Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     SOS !!! Выбросы!
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 ... 93 94 95 (96) 97 98 99 ... 117 »
belka_kate
Прохожий

Сообщений: 9

21.07.2016 21:10

Re: Выбросы Союзснаб

Опять кинули, никаких фильтров нет, воняет ежедневно и очень сильно. Похоже добавилась новая гадость, кашель какой-то от нее. Сегодня были на Железнодорожной, идя от Заводской - воняет до середины прудов оттуда, люди вообще жалуются, меры какие-то принимают, или как? Сейчас на Заводской нестерпимая вонь, детей родители бегом домой ведут с прогулки. Ну сколько можно...В общем всю неделю вонючейший союзснаб чадил как паровоз, куда бы еще написать? Президенту может?

oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

22.07.2016 8:55

Re: Выбросы Союзснаб

Народ.
Давайте обсудим - сможем ли попробовать перекрыть Ильинку в Южном, с приглашением ТВ?
После работы или в выходной.

Kosta
Шаман-краевед

Сообщений: 2524

22.07.2016 14:39

Re: Выбросы Союзснаб

Закон Яровой почитайте сначала. За вами уже выехали.


----------------

oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

22.07.2016 15:51

Re: Выбросы Союзснаб

Цитата:


Kosta пишет:
Закон Яровой почитайте сначала. За вами уже выехали.


За мной уже давно выехали...и не одна опергруппа...
Костя. Если Вы живите далеко от Южного и Вам не воняет, это не значит, что все остальные должны с трясущимися коленками спрятаться под лавками.
Тут уже был один "пугатель" - ред Николас - который потом стирал свои же посты.
ИМХО. С беспределом СС бороться простыми методами - НЕВОЗМОЖНО.

Mihail
Шаман-краевед

Сообщений: 1075

25.07.2016 0:51

Re: Выбросы Союзснаб

И совести у ССовцев нет.


----------------

Kosta
Шаман-краевед

Сообщений: 2524

25.07.2016 8:30

Re: Выбросы Союзснаб

Цитата:


oleg пишет:
Цитата:

Kosta пишет:
Закон Яровой почитайте сначала. За вами уже выехали.


За мной уже давно выехали...и не одна опергруппа...
Костя. Если Вы живите далеко от Южного и Вам не воняет, это не значит, что все остальные должны с трясущимися коленками спрятаться под лавками.
Тут уже был один "пугатель" - ред Николас - который потом стирал свои же посты.
ИМХО. С беспределом СС бороться простыми методами - НЕВОЗМОЖНО.



Да бываю я в южном и райцентре, и запахи чую. Смайлик забыл добавить в своём посте.


----------------

Летисия
Шаман-краевед

Сообщений: 1069

25.07.2016 23:10

Re: Выбросы Союзснаб

Belka_kate про кашель верно заметили, я бы еще добавила, что кашель с обильным выделением мокроты. Порой весь день выходит мокрота. Особенно сильно страдают дети, астматики. Эти выбросы, которыми нас травит СС, как раз провоцируют кашель с обильным выделением мокроты, вызывают головокружение, усталость, тошноту (а у детей и рвоту), аллергический ринит, но и также эти выбросы могут быть причиной возникновения онкологических заболеваний.
Михаил, а эти ССовцы даже Бога не боятся. Но за все приходит расплата, бесследно им не пройдет травля жителей Красногорска.

ВК в группе «За справедливость по совести и по закону!» появилась информация , что «22 июля представителями регионального ОНФ, администрации Красногорского р-на и руководства ГК " Союзснаб " провели контрольный осмотр цехов данного предприятия. Особо мы обратили внимание на цех " Ароматизаторов ", в котором недавно установлена современная очистная система - гидрофильтр. Уважаемые красногорцы! Прошу сообщить ее эффективность по устранению тошнотворных запахов ! Наша работа будет продолжена! ОНФ и партия " Родина "берет это вопрос на контроль!»

А то-то я смотрю запахов на той неделе, вроде как и не было, а оказывается у них в Союзснабе всякие разные проверки были. Скоро же выборы, разные партии стараются набрать себе как можно больше голосов избирателей, после выборов все забудут. А Союзснаб как вонял так и продолжает вонять, как ночь так и начинаются выбросы.

Alyona806
Прохожий

Сообщений: 17

26.07.2016 22:16

Re: Выбросы Союзснаб

Летисия, могу вас заверить, что рвота от этих мерзких запахов не только у детей. Сегодня в 21:10 приехали в наш чудесный район, вдохнули ароматы, и не отходя от машины я лицезрела свой обед. Как так можно жить?! В Москве сероводородом запахло, так такой шум подняли, по всем каналам показали Раз 10, проблему устранили, виновных моментально нашли, а мы уже 5 год задыхаемся, травимся, и никому нет дела. Извините, крик души.

MiStar
Webmaster

Сообщений: 2184

27.07.2016 0:34

Re: Выбросы Союзснаб

Травильня работает на всю катушку, 26.07.2016г. на 25-26 км перегона Нахабино-Павшино в вагоне электрического поезда можно было торговать противогазами, причем спрос был бы 100%.


----------------
На семи ветрах, в конечной точке всех дорог...

Летисия
Шаман-краевед

Сообщений: 1069

27.07.2016 16:52

Re: Выбросы Союзснаб

Да вчера около 21 часа и сегодня рано утром стоял тошнотворный запах испорченного сыра, а по-другому я назвала бы это - как запах рвотных масс), да еще какой-то сладкий запах стоял. Сейчас жара, духота, ветра почти нет, да еще это ССовская отрава, переносить это очень тяжело. Особенно здорово накрывает мкр.Южный. От этих запахов действительно мутит, вплоть до рвоты, муж утром шел на Красногорскую платформу, так говорит чуть не вырвало. Вчера Минэкологии предупреждал о неблагоприятных метеорологических условиях и рекомендовал сократить выбросы предприятиям Московской области, но Союзснаб опять плевал на все предупреждения. А у руководства СС еще хватает наглости утверждать, что запахи вчера вечером и ночью и рано утром не с их предприятия шли. Да, если чувствуете рыбные запахи, то они тоже идут с СС, они там какую-то рыбную химию делают (а не амфетамин ли они там делают???). А то СС все время говорит, что запах рыб, это не их и сваливают на другие организации.
Alyona806, понимаю Ваш крик души, у самой уже нет сил все это терпеть, видимо у Союзснаб на федеральном уровне покровитель хороший, возможно даже известная личность. Конечно наш народ все-таки пассивный. Все недовольны запахами, а пишут жалобы единицы, а остальные, как рассуждают, ну что я буду писать, ведь другие же напишут. Все-таки нужна массовость обращений.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 ... 93 94 95 (96) 97 98 99 ... 117 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красная горка - дачный кооператив, давший свое название городу?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
EileenKeat 15.05.2024
SantosLand 15.05.2024
ZelmaWhear 15.05.2024
TiffinyMan 15.05.2024
ValentinRi 15.05.2024
AmparoV952 15.05.2024
ElyseU9639 15.05.2024
MillieTit0 15.05.2024
CDEVernell 15.05.2024
MalindaFau 15.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис