Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     SOS !!! Выбросы!
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 ... 70 71 72 (73) 74 75 76 ... 117 »
Эколог
Прохожий

Сообщений: 33

22.09.2015 20:51

Re: SOS !!! Выбросы!

Уважаемые жители Южного,сегодня Романов со своей пластиковой плиткой решил устроить нам ночь кошмаров.Закрывайте форточки,из трубы-грибочка валит пластиковый дым. Я извиняюсь но С/Снаб отдыхает.


----------------
-----------------------------------
Внимание!
Засланный казачок.
Просьба игнорировать его посты.

Mihail
Шаман-краевед

Сообщений: 1075

22.09.2015 22:43

Re: SOS !!! Выбросы!

Сбрызни отсюда, ССовская гадина.


----------------

Летисия
Шаман-краевед

Сообщений: 1069

22.09.2015 23:43

Re: SOS !!! Выбросы!

Эколог, как же Вы достали со своей плиткой. Почему вы не ответили ни на один мой вопрос, нечего сказать?
Выбросы «Союзснаб» ни с чем не спутаешь. Сейчас в мкр. «Южный» стоит отчетливый тошнотворный запах бульонных кубиков со специями и запахи гречневой каши и не надо нам здесь на форуме защищать «Союзснаб». "Союзснаб" ***** и ***** и этот завод должны закрыть."Союзснаб" главная причина онкологических заболеваний в Красногорске. Их продукция также является отравой для людей. Если бы в России была бы смертная казнь, то руководителей и учредителей этого "Союзснаб"нужно было бы давно расстрелять. Но все равно бесследно их деятельность для них не пройдет, за все когда-нибудь ответят они или их дети.
Klop, поддерживаю Вашу идею с письмом. Писать нужно куда только можно.

Эколог
Прохожий

Сообщений: 33

23.09.2015 3:35

Re: SOS !!! Выбросы!

Mihail ты сколько угодно можешь на меня скрипеть зубами но я никогда не смирюсь что моя семья дышит жжённым пластиком,который жгут под забором моего дома.


----------------
-----------------------------------
Внимание!
Засланный казачок.
Просьба игнорировать его посты.

klop
Прохожий

Сообщений: 31

23.09.2015 8:35

Re: SOS !!! Выбросы!

Летисия, они очень боятся огласки..., потому что дела их злы: искажают факты, дезинформируют население, удаляют ссылки в сети, используют другие методы борьбы. В интернете очень мало информации о том, что происходит на самом деле, только здесь на форуме.

dzenxii
Шаман-краевед

Сообщений: 1447

23.09.2015 14:27

Re: SOS !!! Выбросы!

ага ага. Эколог свалил в свое время из форума , когда его попросили предоставить фото грибочка, и дыма. или хотябы Романова.. Видимо фотошоп освоить он не смог и опять пришел на форум, мы не дауны, память у нас хорошая эколог.. Фотки то где??? Я уже писал, что ходил, не нашел никаких плиток, никаких грибочков. а в тех гаражах люди говорят что нет никакого производства вообще.

Эколог
Прохожий

Сообщений: 33

23.09.2015 19:04

Re: SOS !!! Выбросы!

Извини,a ты что следователь требуешь с меня доказательства,я надеюсь не ты один форум читаешь и очень многие знают эту проблему пластиковой плитки.


----------------
-----------------------------------
Внимание!
Засланный казачок.
Просьба игнорировать его посты.

Летисия
Шаман-краевед

Сообщений: 1069

23.09.2015 19:45

Re: SOS !!! Выбросы!

Эколог, а то, что ваша семья постоянно дышит союзснабовским *****, Вы по всей видимости смирились и видимо Вас и вашу семью это не беспокоит.

Тут опять очередная отписка пришла от чиновников из Федеральной службы по надзору в сфере природопользования, в которой в конце было написано, что «Дополнительно Вам сообщаем, что нормирование запахов законодательством в области охраны атмосферного воздуха не предусмотрено». Во как, то есть делай, что хочешь и ничего за это не будет, то есть получается, что народ можно травить любыми запахами и плевать на ст.42 Конституции РФ. Ну, а мы им опять письмо отправили, где в частности написали также, а на основании тогда какого закона, мы должны круглосуточно дышать этими мерзкими пищевыми ароматами от «Союзснаб».
Меня вот терзают сомнения, а есть ли там вообще в «Союзснаб» фильтрующее оборудование. Ведь там, где сейчас, располагается «СС», был 34 военный завод. Цеха как-то переделали под предприятие по выпуску пищевых добавок, но насколько там все грамотно и правильно сделали в цехах, остается только догадываться. Нам все время приходят отписки, то, что все разрешения на выбросы у «СС» есть, а хоть кто-нибудь проверял их, что вообще в цехах у них творится, правильно ли работает фильтрующее оборудование (если есть). Ведь сотрудники «СС», кто непосредственно работает в цехе, где делают эти пищевые добавки, говорили мне, что порой они работают с грубым нарушением технологического процесса, в результате чего, мы жители вдыхаем эти мерзкие ароматы. Почему так происходит? Возможно из-за халатности сотрудников, возможно, что оборудование и помещения этого предприятия не позволяют работать по-другому, а также возможно, что нарушать технологический процесс при производстве пищевых добавок, гораздо выгоднее руководству «СС», таким образом они экономят деньги.

klop
Прохожий

Сообщений: 31

23.09.2015 19:49

Re: SOS !!! Выбросы!

Эколог, сколько сегодня платят троллям, почем нынче совесть, если она есть?

dzenxii
Шаман-краевед

Сообщений: 1447

23.09.2015 20:00

Re: SOS !!! Выбросы!

Эти очень многие это ты и твоя голова? Плитки нет, вот это многие знают. Нет и Романова никакого. а есть союзснаб. есть репортажи в газетах и федеральных каналах, есть официальные документы , подтверждающие что это союзснаб. и есть какойто липовый эколог, пытающийся нас переубедить. .

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 ... 70 71 72 (73) 74 75 76 ... 117 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - самый большой маленький город Подмосковья?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
MichealMar 19.05.2024
MarianneRe 19.05.2024
ValentinHo 19.05.2024
TonjaSower 19.05.2024
JacobStyer 19.05.2024
EdgardoAtw 19.05.2024
MaiJamison 19.05.2024
MarinaMuir 19.05.2024
MadonnaNut 19.05.2024
VAIGeraldi 19.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис