Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Трёп
     Свидетели Иеговы - как избавиться от нечисти??!
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 »
ЛюдмилаК
Прохожий

Сообщений: 2

30.01.2013 18:25

Свидетели Иеговы - как избавиться от нечисти??!

Люди, надо избавить город от этих "иуд" из секты свидетелей Иеговы. Ведь по горду спокойно не пройдёшь - обязательно тебя зацепят две лахудры : закатывают глазки, разливаются елеем, ручки к солнышку заламывают... Дошли до того, что звонят в дверь и раз, и два... Выходишь, а там стоят две ... и в "атаку" на тебя: "Скажите, вас ведь тоже касается грубость в нашем городе, невнимание администрации...". Ах вы ж с...! Что ж вы, поехавшие, к людям цепляетесь, да ещё и по квартирам шастаете!?... Я сама не верующая, но какое право имеют эти мрази разносить свою Вашингтонскую (главный очаг ихний там) заразу по России и раскалывать нашу Православную веру? Разобщать русский народ всеми средствами, чтобы только он не был сплочённым... Расколоть по Православию...
Как от них избавиться? Писала депутату - получила отписку.

Kapitalist
Новосел

Сообщений: 98

30.01.2013 19:46

Re: Свидетели Иеговы - как избавиться от нечисти??!

Влад? или Мальчо? :)

руки прочь от госдепа!!!


----------------
Забанен за флуд
shell

Торри
Местный

Сообщений: 180

30.01.2013 20:46

Re: Свидетели Иеговы - как избавиться от нечисти??!

Прикольная тема:) на самом деле не задумывалась, хотя реально достали, особенно когда ребенок появился, - только коляску видят, и бегут аж, иной раз за прогулку 2-3 пары таких встречаю, но просто не обращаю внимания, лицо кирпичиком и вперед:) домой правда еще не приходили, зато приходили к маме: открыла, сказала еще раз увижу собак выпущу, и продемонстрировала ротвейлера, и вроде бы мама просто пошутила, но больше не приходили)

RHCitizen
Местный

Сообщений: 278

30.01.2013 21:17

Re: Свидетели Иеговы - как избавиться от нечисти??!

"Вашингтонскую заразу" - сильный ход и весьма мощный, популярный сейчас аргумент! :)

А по теме - однажды около Ивановских прудов ко мне подошли 2 такие - одна постарше и со знанием дела, а вторая помоложе, смурная и явно просто затюканная жизнью. Очень внимательно, не перебивая, выслушал вступление - около минуты и потом, подняв руки к небу, ответил одно слово - "Изыди!". Пожилая дама от неожиданности улыбнулась, а та, что помоложе, изошлась таким мощным словесным поносом! Еще долго, уходя, слышал позади извергающуюся ненависть обломавшейся проповедницы. Как-то так.

Вообще, вера или ее отсутствие - это достаточно тонкая и интимная материя и грязно лезть в мозг с подобными темами (причем, для меня абсолютно не важно, будет ли это представитель традиционных вероучений, сектант или убежденный атеист) - согласен, неприятно.

Влад134
Старожил

Сообщений: 438

30.01.2013 21:32

Re: Свидетели Иеговы - как избавиться от нечисти??!

Свидетели Иеговы запрещены в России

1 фев. 2012 Девятый арбитражный апелляционный суд подтвердил законность приказа Роскомнадзора о запрете на распространение в России журналов "Пробудитесь!" и "Сторожевая башня" религиозной организации "Свидетели Иеговы".

http://maxpark.com/community/43/content/1625310

--sl--
Шаман-краевед

Сообщений: 526

30.01.2013 22:21

Re: Свидетели Иеговы - как избавиться от нечисти??!

Цитата:

Свидетели Иеговы запрещены в России

Ага, а в Советском Союзе было запрещено вообще все... Ни чему история не учит )))

Может, мне везло, не знаю. Но особо приставучих как-то не видела. То есть только они начинают свою речь, я им вежливо отвечаю, что мне это не интересно. На что женщины так же вежливо отвечают "Всего доброго!" и все идут своей дорогой.

Один раз только долго ко мне приставала. Сидела как-то в детском городке с коляской книжку читала. А тут она со своей проповедью. Я у нее и спрашиваю: - Вы к этой вере сразу пришли?
У женщины аж огонек в глазах появился от того, что на диалог пошла.
- Нет, - говорит. - Не сразу. Комсомольской активисткой по молодости была. В Бога вообще не верила. Только с возрастом стала понимать, что действительно ценно.
- Вот и мне дайте самой к Богу дорогу найти, без Ваших проповедей.
Женщина реально призадумалась и ушла.

dzenxii
Шаман-краевед

Сообщений: 1447

30.01.2013 23:51

Re: Свидетели Иеговы - как избавиться от нечисти??!

Что ж вы так бурно реагируете на них? нельзя же так, есть проблемы и поважнее. над ними можно и поприкалываться, Я их зазывал в секту Жанны Агузаровой. Когда они мне впихивали брощурки , я радостно благодарил их за новые туалетный наполнитель для кошек. Еще веселее неотдавать им обратно всю литературу. Меня они запомнили в лицо и больше не дают повода поразвлечься.

Mamashka2010
Местный

Сообщений: 107

31.01.2013 10:59

Re: Свидетели Иеговы - как избавиться от нечисти??!

Со мной в отделе работает женщина этой веры, поэтому все это мне близко и знакомо.У людей такая вера, якобы Бог сказал - несите веру людям. Они верят в воскрешение после апокалипсиса и пытаются "спасти" как можно больше людей, чтоб они жили вечно. По-началу и со мной вела подобные беседы, но мой ответ - я не хочу жить вечно, я хочу жить с удовольствием - ее остановил. А вообще, они, в большинстве своем, очень честные и милые и отзывчивые люди. Каждый верит в то, во что верить хочет! Конечно, когда приходят домой, это лишнее, но после знакомства со своей коллегой я перестала посылать их в грубой форме - они такие же люди! Поверили и несут людям! Просто нужно быть попроще!

bob
Шаман-краевед

Сообщений: 951

31.01.2013 11:01

Re: Свидетели Иеговы - как избавиться от нечисти??!

Цитата:


RHCitizen пишет:
"Вашингтонскую заразу" - сильный ход и весьма мощный, популярный сейчас аргумент!


да уж , сразу видно ЛюдмилаК по инструкции коменты шпарит )))) да и зарегалась видать специально для этих "работ" , аккурат вчера ))))


----------------
Имею последнее китайское предупреждение за флуд

admin
Webmaster

Сообщений: 6807

31.01.2013 11:25

Re: Свидетели Иеговы - как избавиться от нечисти??!

Согласен с Мамашкой2010 - если бы не приставания на улице, то и хрен бы с ними.

Вот такая же красногорская секта сидит тихо, Землю от космических угроз спасает да Библию правит. и никто к ней претензий не имеет

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что фильм "Берегись автомобиля" снимался в Нахабино

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
Terese4824 03.05.2024
HerbertChr 03.05.2024
KinaIil527 03.05.2024
JoleenO70 03.05.2024
ChanteLinc 03.05.2024
RebekahGuy 03.05.2024
QTODamien 03.05.2024
AlisaBalse 03.05.2024
AngelikaSe 03.05.2024
RichieBenh 03.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис