Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Ремонт и обслуживание домашней техники
     ремонт компьютеров в красногорске
Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 3 4 (5) 6 7 8 »
jozheg007
Местный

Сообщений: 150

12.06.2014 16:44

Re: РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ в Красногорске

Если что-то ломается,замена операционной системы,как правило,не помогает.Тут уже нужно искать причину в "железе".И не актуальных проблем с компьютером,мне кажется,не бывает...Вы правильно подметили,тут много людей,занимающихся ремонтом компьютеров,и наверняка у всех квалификация и стаж работы в данной области разные.Но большинство из них,хотя бы пишут по-Русски без ошибок...Так,позвольте спросить,к кому будет больше доверия?Вывод прост:Начинать заниматься ремонтом компьютеров нужно с изучения Русского языка.Операционную систему менять не нужно,можно установить ту же версию,только на чистый винт,эффект в разы лучше,чем реанимировать старую,и стоит дешевле.Станете спорить?А свою рекламку в чужой теме оставлять-не красиво...Не этично,так сказать...Создайте свою тему,опишите свои услуги...А то звучит так,будто Вы лучше других знаете все о компьютерах....

Ремонт компьютеров в Красногорске,по адресу: ул.Ленина,д.40 оф.№61,2-й этаж.
Режим работы офиса: с 9.00 до 20.00,т.+7(905)737-93-05


----------------
Ничто так не укрепляет веру в человека,как предоплата....www.ess-krasnogorsk.ru

3cmch
Прохожий

Сообщений: 11

11.06.2014 20:37

Re: РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ в Красногорске

если актуальная проблема c пк то напишите, вот мыло 3cmch@nm.ru

много тут так называемы мастера, если что то ломается то сразу надо менять операционную систему это имеется по статистике

jozheg007
Местный

Сообщений: 150

22.05.2014 13:56

Re: РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ в Красногорске

Господа!Прошу прощения за "лирическое отступление" в теме,случаи бывают разные,иногда тяжелые.Мы по-прежнему занимаемся ремонтом компьютеров,открыты для общения по тел.8(905)737-93-05,находимся в КТЦ на втором этаже,приходите,звоните,поможем.

Z-service
Прохожий

Сообщений: 2

28.04.2014 10:39

Re: РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ в Красногорске

Виталь,да не обращай ты внимания на нее.Ей только и надо,что бы ты начал с ней перепалку!Это тролль!

PC4
Прохожий

Сообщений: 18

28.04.2014 2:02

Re: РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ в Красногорске

Мошенник не унимается...уж не знает, что соврать

komplex32
Прохожий

Сообщений: 43

27.04.2014 23:30

Re: РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ в Красногорске

Я в системный блок не залезал...Я в нем не помещусь)
Диагностика обычно подразумевает открытие боковой крышки корпуса...
Если бы я отключил кабель,его можно было бы снова включить.На компьютере отсутствовал сетевой драйвер(управляющая программа от сетевой карты).Куда он у Вас делся я теряюсь в догадках.Я согласился Вам его установить,но в эти 500 руб. это не входит...Наивно полагать,что можно грузануть молодого человека так,что он за 500 руб.отремонтирует комп полностью(а недочетов там достаточно).
P.S.А Вы,уважаемая,как видно,халяву сладкую любите...Это,наверное,еще студенческое...?Угадал?


----------------
Единая Сервисная Служба www.ess-krasnogorsk.ru

PC4
Прохожий

Сообщений: 18

27.04.2014 23:24

Re: РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ в Красногорске

Не сломалось, а уже не работал интернет, Вы, залезая в системный блок, отключили кабель. Обещали исправить на следующий день после 16, взяли деньги и "кинули". Всё уже написала, особо одаренные могут перечитать. Виталий, что-то противно мне Вам объяснять, то что Вы и сами понимаете. Думаю тут синтез Вашей низкой квалификации и непорядочности. Вряд ли Вы реально что-то умеете кроме заправки картриджей. А деньги нужны, вот и обманываете людей.

komplex32
Прохожий

Сообщений: 43

27.04.2014 23:06

Re: РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ в Красногорске

Не-е-е-ет!Только не смайлики!!!
Так что же Вы в тот же день не позвонили?Если после моего ухода все сломалось?Не надо мудрить,я Вам объяснил,что операционка Ваша повреждена,просканировал антивирусной утилитой AVZ(кто в теме,тот знает),восстановил работоспособность мыши.Я все сделал правильно!А то,что Ваша система на утро не загрузилась,таки можно же было в безопасном попробовать,так Вы ж не захотели...не царское это дело F8 топтать...


----------------
Единая Сервисная Служба www.ess-krasnogorsk.ru

PC4
Прохожий

Сообщений: 18

27.04.2014 23:02

Re: РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ в Красногорске

Про мошенничество я всё уже объяснила. Когда уходили - ничего не работало, Повторяться не буду. А раз Вас, неуважаемый мошенник, раздражают смайлики, то ловите ещё

P.S. ОС не грузилась, потому что Вы так установили настройки, что ПО грузилось сначала с флешки. Интересно, специально или по недомыслию? Как только вытащили флешку, всё загрузилось.

komplex32
Прохожий

Сообщений: 43

27.04.2014 22:26

Re: РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ в Красногорске

Я,может,чего-то не понимаю,но в чем-таки заключается мошенничество мое,растолкуйте мне неучу!Зря с Вас 500 руб.взял?Но ведь когда я уходил,комп работал,и мышка работала.И интернет я Ваш не ломал,ну не мог я его сломать даже при желании!Когда Вы наследующий день мне позвонили,и сказали что у Вас не грузится О.С. и виноват в этом,почему-то я...Я выронил телефон из рук...
P.S....Задело!Значит так и есть,анонимщица


----------------
Единая Сервисная Служба www.ess-krasnogorsk.ru

Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 3 4 (5) 6 7 8 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Красногорский район - один из самых маленьких в Подмосковье

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
AshliRix8 18.05.2024
AlonzoSchu 18.05.2024
ShellieSta 18.05.2024
EthanPauls 18.05.2024
JoniMcAula 18.05.2024
EwanOsterm 18.05.2024
LesleyAuld 18.05.2024
EbonyRolda 18.05.2024
CallieBohn 18.05.2024
ShellaDewe 18.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис