Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Ремонт и обслуживание домашней техники
     ремонт компьютеров в красногорске
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 (2) 3 4 5 ... 8 »
komplex32
Прохожий

Сообщений: 43

11.11.2013 9:17

Re: РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ в Красногорске

Тема актуальна


----------------
Единая Сервисная Служба www.ess-krasnogorsk.ru

komplex32
Прохожий

Сообщений: 43

17.11.2013 11:47

Re: РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ в Красногорске

Тема актуальна


----------------
Единая Сервисная Служба www.ess-krasnogorsk.ru

PC4
Прохожий

Сообщений: 18

27.04.2014 0:41

Re: РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ в Красногорске

Этот человек - мошенник. Подробно описала в разделе этого форума "Жалобная книга нашего городка"

komplex32
Прохожий

Сообщений: 43

27.04.2014 10:20

Re: РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ в Красногорске

Статья 128.1. Клевета
(введена Федеральным законом от 28.07.2012 N 141-ФЗ)
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.
3. Клевета, совершенная с использованием своего служебного положения, -
наказывается штрафом в размере до двух миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо обязательными работами на срок до трехсот двадцати часов.
4. Клевета о том, что лицо страдает заболеванием, представляющим опасность для окружающих, а равно клевета, соединенная с обвинением лица в совершении преступления сексуального характера, -
наказывается штрафом в размере до трех миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот часов.
5. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -
наказывается штрафом в размере до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов.


http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_25.html
© КонсультантПлюс, 1992-2014


----------------
Единая Сервисная Служба www.ess-krasnogorsk.ru

komplex32
Прохожий

Сообщений: 43

27.04.2014 11:08

Re: РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ в Красногорске

Ни какого мошенничества не было!С Вас было получено 500 руб. за диагностику и устранение неисправности мыши.Ваш отказ от дальнейшего ремонта-Ваше личное дело!Ни о каких гарантиях работоспособности Вашего оборудования не говорилось!Вы клевещете на меня,а это уголовно наказуемое деяние!Перед законом все равны,и даже преподаватели в Бауманке!


----------------
Единая Сервисная Служба www.ess-krasnogorsk.ru

PC4
Прохожий

Сообщений: 18

27.04.2014 11:17

Re: РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ в Красногорске

Всегда забавно, когда мошенник обвиняет других в клевете. А также когда человек, не платящий налоги, апеллирует к законодательству. Другому, настоящему мастеру пришлось изрядно повозиться, чтобы устранить то, что напортачил Виталий.

Жалею, что за поломку компа еще и заплатила мошеннику, а не послала его лесом - поверила его обещанию доделать работу на следующий день. Советую с ним не связываться.

PC4
Прохожий

Сообщений: 18

27.04.2014 12:05

Re: РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ в Красногорске

Виталий, продолжать отвечать на Ваше вранье считаю ниже своего достоинства. Я описала печальный опыт общения с Вами, ибо форумы существуют в том числе для того, чтобы предупреждать друг друга о подобных Вам мошенниках. Это дает возможность учиться на чужих ошибках и избегать своих. Думаю, единственное, что Вы умеете - это заправлять картриджи. Работать честно выгодно, особенно в эпоху интернете. Когда Вы обманываете клиентов, Вы получаете сиюминутную выгоду, но теряете нечто более ценное - репутацию. Ели, конечно, это слово что-то значит для подобных Вам людей.

komplex32
Прохожий

Сообщений: 43

27.04.2014 12:26

Re: РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ в Красногорске

Вы,Людмила,еще и во вранье меня обвиняете?Я к Вам ремонтировать компьютер не напрашивался,Вы сами умоляли меня сделать что-нибудь,что бы можно было работать,хотя бы временно.Я сделал свою работу.Ведь вы заплатили мне 500 руб.за ВЫПОЛНЕННУЮ МНОЙ РАБОТУ?Вы ее ПРИНЯЛИ?МЫШКА РАБОТАЛА когда вы давали мне деньги?Дальнейший ремонт начинается с ДОГОВОРЕННОСТИ.Мы с Вами не договорились.Зачем тогда бросаться такими фразами как МОШЕННИЧЕСТВО,ОБМАН?Вы,тем самым,даете понять всем,что Вы,Людмила,опасны для окружающих...
P.S.Сиюминутная выгода в 500 руб. не компенсировала мне время,потраченное на ваш "компьютер" и зубную боль,с которой Вы меня уговорили к Вам приехать.От всего этого мне вдвойне обидны Ваши слова и их я не забуду,уж поверьте...


----------------
Единая Сервисная Служба www.ess-krasnogorsk.ru

PC4
Прохожий

Сообщений: 18

27.04.2014 18:14

Re: РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ в Красногорске

Я вас умоляла??? Вы наглый неумелый бессовестный лгун, сэр.То, что отдала Вам деньги, а не послала лесом, очень жалею. Наверно, это потому что в декабре Вы дали мне на время новый картридж, когда заправленный Вами картридж не работал. Вы тогда видели меня в первый раз - и я посчитала, что должна поверить человеку, который когда-то поверил мне. А Вы обещали подойти на следующий день после 16 и исправить то, что Вы испортили - прежде всего, связь с интернетом. Вы еще говорили, что перебросите драйверы на флешку и установите. Если мастер не уверен, что отключив интернет, он сможет все восстановить, он должен попросить разрешение на отключение у хозяина. После чего я бы с Вами вежливо распрощалась. После того, как Вы взяли деньги за "ремонт", а фактически за то, что испортили комп, Вы на следующий день хамили по телефону, отказались от своего обещания исправить то, что сломали, и бросили трубку. Поэтому считаю своим долгом рассказать о Вас на всех красногорских форумах и тем самым сделать доброе дело людям, которые иначе могли бы обратиться к Вам. А Вы конечно же мошенник.

komplex32
Прохожий

Сообщений: 43

27.04.2014 21:28

Re: РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ в Красногорске

Сэр?Я?Вы в образе,что ли?После Ваших речей я не то что драйвера Вам устанавливать не буду,а и другим посоветую этого не делать.Вы думаете,Вы испортили мне репутацию?Меня многие знают в Красногорске.Если кто-то читает ЭТО,пусть не почтут за труд и выскажут свое мнение обо мне.Если кто-то объективно не доволен моей работой кроме этой не совсем адекватной гражданки,пусть скажет тут.Очевидно,что гражданка мстит таким образом мне за то,что я не захотел иметь дело с ней и ее "компьютером".Если тот кто побывал в ее злосчастной "квартире" это читает,пусть опишет состояние О.С.,и вообще системного блока,так сказать независимое мнение.Пусть нас народ рассудит...


----------------
Единая Сервисная Служба www.ess-krasnogorsk.ru

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 (2) 3 4 5 ... 8 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Павшино получило своё навание по имени новгородского купца Павши?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
BurtonPmm2 29.03.2024
GaylePresc 29.03.2024
BretS12158 29.03.2024
ReggieWebe 29.03.2024
Tasha69L04 29.03.2024
OliviaSamp 29.03.2024
GermanStow 29.03.2024
Jack703832 29.03.2024
StephanMor 29.03.2024
FrankieBig 29.03.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис