Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Ремонт и обслуживание домашней техники
     ремонт компьютеров в красногорске
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 (3) 4 5 6 ... 8 »
komplex32
Прохожий

Сообщений: 43

27.04.2014 21:43

Re: РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ в Красногорске

От того,что Вы тут изливаете я меньше работать не стану,мой номер телефона достаточно известен в Красногорске +7(905)737-93-05 Все так же ремонт компьютеров и заправка картриджей.А накладки бывают в любом деле..
P.S. Интересно,а что означает этот смайлик с молотком в конце каждой тирады?Радость за себя...?
P.P.S....И какая трогательная забота о людях)))Да Вы просто пример для всех граждан страны!И форму доклада знаете)Заметен опыт писать анонимки...Признайтесь,увлекались во времена СССР?)))Небось не одну конкурентку с пути убрали таким макаром)))


----------------
Единая Сервисная Служба www.ess-krasnogorsk.ru

PC4
Прохожий

Сообщений: 18

27.04.2014 22:00

Re: РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ в Красногорске

Ваш бессвязный бред говорит сам за себя. А предупредить форумчан о том, что Вы мошенник было нужно обязательно, ибо кто предупрежден - тот вооружен. Будете хамить и переходить на личности, боюсь, Вами займется ещё и налоговая, установить Ваши данные не составляет труда. Когда мошенник начинает оскорблять тех, кто пишет про него правду - это уж слишком. Всему есть предел.

komplex32
Прохожий

Сообщений: 43

27.04.2014 22:26

Re: РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ в Красногорске

Я,может,чего-то не понимаю,но в чем-таки заключается мошенничество мое,растолкуйте мне неучу!Зря с Вас 500 руб.взял?Но ведь когда я уходил,комп работал,и мышка работала.И интернет я Ваш не ломал,ну не мог я его сломать даже при желании!Когда Вы наследующий день мне позвонили,и сказали что у Вас не грузится О.С. и виноват в этом,почему-то я...Я выронил телефон из рук...
P.S....Задело!Значит так и есть,анонимщица


----------------
Единая Сервисная Служба www.ess-krasnogorsk.ru

PC4
Прохожий

Сообщений: 18

27.04.2014 23:02

Re: РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ в Красногорске

Про мошенничество я всё уже объяснила. Когда уходили - ничего не работало, Повторяться не буду. А раз Вас, неуважаемый мошенник, раздражают смайлики, то ловите ещё

P.S. ОС не грузилась, потому что Вы так установили настройки, что ПО грузилось сначала с флешки. Интересно, специально или по недомыслию? Как только вытащили флешку, всё загрузилось.

komplex32
Прохожий

Сообщений: 43

27.04.2014 23:06

Re: РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ в Красногорске

Не-е-е-ет!Только не смайлики!!!
Так что же Вы в тот же день не позвонили?Если после моего ухода все сломалось?Не надо мудрить,я Вам объяснил,что операционка Ваша повреждена,просканировал антивирусной утилитой AVZ(кто в теме,тот знает),восстановил работоспособность мыши.Я все сделал правильно!А то,что Ваша система на утро не загрузилась,таки можно же было в безопасном попробовать,так Вы ж не захотели...не царское это дело F8 топтать...


----------------
Единая Сервисная Служба www.ess-krasnogorsk.ru

PC4
Прохожий

Сообщений: 18

27.04.2014 23:24

Re: РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ в Красногорске

Не сломалось, а уже не работал интернет, Вы, залезая в системный блок, отключили кабель. Обещали исправить на следующий день после 16, взяли деньги и "кинули". Всё уже написала, особо одаренные могут перечитать. Виталий, что-то противно мне Вам объяснять, то что Вы и сами понимаете. Думаю тут синтез Вашей низкой квалификации и непорядочности. Вряд ли Вы реально что-то умеете кроме заправки картриджей. А деньги нужны, вот и обманываете людей.

komplex32
Прохожий

Сообщений: 43

27.04.2014 23:30

Re: РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ в Красногорске

Я в системный блок не залезал...Я в нем не помещусь)
Диагностика обычно подразумевает открытие боковой крышки корпуса...
Если бы я отключил кабель,его можно было бы снова включить.На компьютере отсутствовал сетевой драйвер(управляющая программа от сетевой карты).Куда он у Вас делся я теряюсь в догадках.Я согласился Вам его установить,но в эти 500 руб. это не входит...Наивно полагать,что можно грузануть молодого человека так,что он за 500 руб.отремонтирует комп полностью(а недочетов там достаточно).
P.S.А Вы,уважаемая,как видно,халяву сладкую любите...Это,наверное,еще студенческое...?Угадал?


----------------
Единая Сервисная Служба www.ess-krasnogorsk.ru

PC4
Прохожий

Сообщений: 18

28.04.2014 2:02

Re: РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ в Красногорске

Мошенник не унимается...уж не знает, что соврать

Z-service
Прохожий

Сообщений: 2

28.04.2014 10:39

Re: РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ в Красногорске

Виталь,да не обращай ты внимания на нее.Ей только и надо,что бы ты начал с ней перепалку!Это тролль!

jozheg007
Местный

Сообщений: 150

22.05.2014 13:56

Re: РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ в Красногорске

Господа!Прошу прощения за "лирическое отступление" в теме,случаи бывают разные,иногда тяжелые.Мы по-прежнему занимаемся ремонтом компьютеров,открыты для общения по тел.8(905)737-93-05,находимся в КТЦ на втором этаже,приходите,звоните,поможем.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 (3) 4 5 6 ... 8 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что автор зданий станции Тушино - Гарик Сукачев?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
WyattMonso 23.04.2024
JamiePrins 23.04.2024
TashaRumpf 23.04.2024
MinnaUpton 23.04.2024
DeneenMhz 23.04.2024
Christina6 23.04.2024
NannetteGr 23.04.2024
CathyThs76 23.04.2024
CortneyHen 23.04.2024
ConstanceD 23.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис