Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Для любителей домашних животных
     На Ильинском шоссе бегает собака, может хозяева ищут?
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 3 »
Торри
Местный

Сообщений: 180

19.01.2013 16:51

На Ильинском шоссе бегает собака, может хозяева ищут?

Добрый день всем, решила поделиться, может кому полезно будет. Уже три дня между домами 3, 4 и 6 бегает собака. Лайка или метис, примерно 3-4 года, кобель.Окрас светлый, сливочный, почти белый. На собаке темно- коричневый или черный ошейник. Собака очень худая. Видно что домашний, чистый и ухоженый. На зов подходит, но не близко,на метр- полтора, фото сделать не успела, очень быстро убежал.

Торри
Местный

Сообщений: 180

19.01.2013 19:58

Re: На Ильинском шоссе бегает собака, может хозяева ищут?

Сейчас возвращалась домой, пес по прежнему бегает возле 4 дома,но ко мне не подошел, к сожалению, видно что ищет хозяев. Беспокойный, обнюхивает все. Не дайте пропасть ему, спросите друзей, знакомых, быть может его ищут. Было бы проще, конечно, если бы была фотография, но пока не могу сделать.Давайте вместе попробуем помочь ему вернуться домой. Буду благодарна за перепост в соц.сетях.

Me-to-me
Местный

Сообщений: 106

19.01.2013 20:59

Re: На Ильинском шоссе бегает собака, может хозяева ищут?

Милая девушка, пишите в команду помощи лайкам... пса, по крайней мере, заберут на передержку. Вообще тут была потерянная лайка...

Пропала собака

31.12.2012 в районе Архангельское-Глухово-Ильинское пропала собака. Метис лайки белого цвета, сука, молодая, половина морды палевая, один глаз розоватый. Нашедшему вознаграждение гарантирую. т.8 906 099 69 25 и 8 916 603 81 98
Позвоните.. вполне возможно разместивший не смотрит форум...

Торри
Местный

Сообщений: 180

19.01.2013 23:13

Re: На Ильинском шоссе бегает собака, может хозяева ищут?

Спасибо, эту тему я видела, но в потеряшках сука,а бегает сто процентов кобель :) в команду помощи лайкам писать вообще нет времени и возможности, на руках ребенок у которого лезут зубы и который постоянно требует внимания... Вот что смогла так это пока тут только написать и во время прогулки на столбах несколько повесить похожих текстов, может поможет хотя бы это. Если, конечно, его вообще ищут. Но он очень чистый, и раньше я не видела его в нашем районе никогда. Очень похожего встречала в районе остановки "колледж", он был с хозяином и маленьким мальчиком, касались на горке, с теми пообщалась, в тот вечер, у них пса зовут Умка,я думала может это он, так порода не так часто на мой взгляд встречается в городе и очень похож. Позвала его этой кличкой. Он отозвался, но может быть это только совпадение. И близко не подходит, что еще один минус. Так как из лайко- команды за ним не поедет никто, надо будет его привозить (это не раз проверенно овчар, таксо и корсо командами), а отловить его я не в состоянии одна, а больше это вряд ли кому-то нужно.

Чук
Прохожий

Сообщений: 1

20.01.2013 0:19

Re: На Ильинском шоссе бегает собака, может хозяева ищут?

ищу свою лайку Чука, кастрированный кобель
фото тут http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=195424&st=0&start=0

не мой Чук?

если правда лайка, могу забрать, у меня по другой лайке идет пиар щас

Торри
Местный

Сообщений: 180

20.01.2013 10:21

Re: На Ильинском шоссе бегает собака, может хозяева ищут?

Посмотрела фото, к сожалению не ваш. Я не знаю как точно называется эта лайка(их же не один вид),но он коротко- шерстный и однотонный окрас, как у палевого лабрадора.Пойдем гулять с ребенком, если увижу попробую фото сделать.

Me-to-me
Местный

Сообщений: 106

21.01.2013 16:19

Re: На Ильинском шоссе бегает собака, может хозяева ищут?

Я разместила в лайко команде.... К сожалению, команды, как таковой нет.. У них нет своего приюта.
Вы молодец, что расклеили. Можно еще спросить в ветеринарных клиниках... не приходили ли к ним с таким... вы его видели, позвоните в кобру, и в лапшина, по возможности. опишите его... вдруг они помогут опознать.
Лаек у нас не так мало... я гуляю со своими в лесу у 66-го, у нас есть 2 близко знакомых лайки.

Торри
Местный

Сообщений: 180

21.01.2013 18:38

Re: На Ильинском шоссе бегает собака, может хозяева ищут?

спасибо вам)))сегодня его опять видели...Бегает,худющий жуть...лаек у нас не мало,но я порылась в инете,он западно-сибирская лайка (или ее метис),к сожалению не могу прикрепить фото,вот попробую ссылку,если откроет,то на фото будет практически такая же собака...
http://images.yandex.ru/yandsearch?p=2&text=%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D0%BE%20%D1%81%D0%B8%D0%B1%D0%B8%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B0&pos=83&rpt=simage&img_url=http%3A%2F%2Fwww.dogster.ru%2Fupl%2Fboard%2F29%2F29291_142x116.jpg

Walkure
Прохожий

Сообщений: 12

21.01.2013 22:24

Re: На Ильинском шоссе бегает собака, может хозяева ищут?

Разместила в группе собаководов Красногорска.
http://vk.com/cityreddog
Если я правильно поняла - он без отметин?

Дарья2011
Местный

Сообщений: 109

21.01.2013 23:32

Re: На Ильинском шоссе бегает собака, может хозяева ищут?

БыЛа тема по нему на ПиКе кажется, собрались спасать, а он самовыгульный оказался-в Опалихе живет.. хотя может и не он..глаза голубые?

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 3 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - самый большой маленький город Подмосковья?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
LaurenePin 02.05.2024
KatharinaB 02.05.2024
GeorgeJeff 02.05.2024
MaxFeetham 02.05.2024
AlvinPeach 02.05.2024
ClaricedeL 02.05.2024
MairaMcfal 02.05.2024
ChristenAl 02.05.2024
JohnSchnaa 02.05.2024
EstherHool 02.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис