Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Трёп
     Все, что связано со свадьбой.
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 (2) 3 4 5 »
LiNka
Прохожий

Сообщений: 32

04.04.2006 16:43

Re: Все, что связано со свадьбой.

А я и платье и аксессуары покупала в салоне напротив Торгового центра "Чернево". Мне понравилось... продавцы внимательные, подобрали мне все, включая перелинку меховую, ибо свадьба была в конце октября... Мне там понравилось...


----------------
Типа, бест регардс и все такое...

Аноним
05.04.2006 20:10

Re: Все, что связано со свадьбой.

Вставлю и свои 5 копеек. Мне свадьба обошлась не слишком дорого только благодаря Принцессе, потому что когда я купила у них платье, то хозяйка салона сделала мне на ВСЕ скидку 10%, а учитывая что платье я купила дорогое, плюс асессуары , чулки, меховую накидку, то скидка получилась внушительной. Мы женились зимой в самые морозы и очень боялись что заказанные машины не приедут, но все прошло отлично. А про шарики на выходе-мне жалко было, что арку из шариков зимой не делают, фотки на всю жизнь остаются-150 рублей при свадебных расходах роли не сыграют. Анна.

Аноним
05.04.2006 22:09

Re: Все, что связано со свадьбой.

Полностью согласна с Ленчиком насчет Светы. Она ко мне опоздала на 1,5 часа (видимо не могла так рано встать, должна была к 6,30 приехать). Выкуп как таковой не планировали, но дома выпить шампанского не успели, опаздывали. А платье я покупала в Чертаново, мне там очень понравилось. http://www.ssmilena.ru/ Леся

Скарлет
Прохожий

Сообщений: 38

06.04.2006 9:04

Re: Все, что связано со свадьбой.

Анна, значения эти 150 руб. не имеют, а вымогательство в такой день - имеет. И так раздражают всякие бабки, лезущие на фотографию пока не откупишься, да соседки назойливые, а тут ещё эти!

Аноним
06.04.2006 14:23

Re: Все, что связано со свадьбой.

Скарлет, ну конечно, лучше все как в совке было-нахаляву! Вам лично эти 150 рублей погоду сделали бы? А фотографии красивые на всю жизнь останутся! Это же память! А налог за госпошлину 200 рублей когда заявление подавать приходишь-это не вымогательство? Под это слово можно что угодно подогнать.

Аноним
06.04.2006 14:24

Re: Все, что связано со свадьбой.

Предыдущий пост был от Анны

Скарлет
Прохожий

Сообщений: 38

06.04.2006 15:40

Re: Все, что связано со свадьбой.

Анна, не передёргивайте. Вы не понимаете. о чём я толкую? Если б у меня было желание, и если бы меня заранее предупредили - я бы эту гирлянду могла только для себя целиком заказать, средства и отсутствие жадности позволяют. Я не терплю вымогательства. А Вам приятно, когда в парикмахерской, например, выясняется, что прейскурант - прейскурантом, но голову вам помыли "двойным шампунем", "двойным бальзамом", и вообще на вашу длину волос цена договорная - причём узнаёте уже ПОСЛЕ стрижки и укладки? Для Вас это - признак цивилизации и развитого капитализма, да, Анна?

Аноним
06.04.2006 16:15

Re: Все, что связано со свадьбой.

Я к вам случайно попала.Короче говоря так, моя свадьба прошла в ноябре 2005 года. Сама я не живу в Красногорске, но расписывались мы именно там, прежде всего из-за нового ЗАГСа. Кстати услугами тамошнего салона Принцесса я тоже воспользовалась. По поводу платься ничего сказать не могу, я его искала в инете, мне хотелось чего-то необыкновенного, облазила кучу всего, нашла :) В принцессе мы заказывали машины (сразу скажу, что нужно это делать загодя). Мы остались очень довольны: машины были точно оп расписанию, украшали жених и водители, были чистые, водители были предельно внимательны и корректны (в смысле не лезли в процесс с советами). Не возили нас кругами и не врали, сказали сразу, что если вы хотите приехать вовремя, то туда, куда вы хотите мы не поедем, предложили ближайшее Архангельское: все было супер. В принцессе я заказывала еще и фотографа-видиооператора в одном флаконе. Его зовут Андрей Губенко. Живой, веселый, добродушный человек. Мы с мудем были в полном восторге от его фоток (в отличие от тех, которые делали в ЗАГСе)и фильма, именно фильма, который он про нашу свадьбу сделал. В салоне его хорошо знают и могут вам показать один из его фильмов. Конечно, у него достаточно шаблонные приемы из фотшопа и т.д. Но все это сделано со вкусом, и потом какая вам разница, что именно этот приемчик был использован на чьей-то другой свадьбе, когда фильм именно про вашу. На большом экране он транслироваться не будет :)) Теперь про прическу. В Тушино есть салон красоты около метро, неказистый такой домик. Но там работает девочка, зовут ИРИНА, которая специализируется на свад. прическах. Ее мне посоветовала одна моя знакомая. Ирочка просто прелесть. Она живет сама в Красногорске. Могу дать контакт на имейл.

Аноним
11.04.2006 11:15

Re: Все, что связано со свадьбой.

Скарлетт, а что значит предупредили заранее? Должны были позвонить, как только вы задумали заяву подавать? Вы пришли в салон услуги заказывать, так они вам и сделали это предложение. Ну, у нас так было. Там вообще по-моему обязаловки не было, не хочешь-не плати. Очень демократично. Не обижайтесь, если что))) Анна.

Аноним
11.04.2006 14:45

Re: Все, что связано со свадьбой.

Анна, я наверное неточно выразилась... Деньги потребовали у свидетеля как раз когда мы после регистрации выходили. Я об этом узнала на след. день, перед свидетелем было немного неудобно.
Скарлет.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 (2) 3 4 5 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

542 завод инженерного вооружения - старейшее в Красногорске предприятие. Основан в 1920 году.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
LucieHouck 17.05.2024
LaunaSuter 17.05.2024
KieraFinn1 17.05.2024
SaraGilpin 17.05.2024
AdaBoler32 17.05.2024
KlausMaliz 17.05.2024
TomasC238 17.05.2024
HamishJiro 17.05.2024
Edythe9021 17.05.2024
Yukiko79S 17.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис