Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Трёп
     Все, что связано со свадьбой.
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 3 4 5 »
Аноним
27.03.2006 17:44

Все, что связано со свадьбой.

Девченки, поделитесь опытом, насчет свадьбы. Где у нас в Красногорске платье лучше всего купить, какие модели не стоит брать по удобству, где машину заказать, какое кафе выбрать? Расскажите пожалуйста, кто все это уже прошел. Буду очень благодарна.

Аноним
27.03.2006 17:48

Re: Все, что связано со свадьбой.

для кого поиск придумали. каждый год дэжавю.........

Аноним
27.03.2006 17:53

Re: Все, что связано со свадьбой.

http://www.krasnogorsk.info/inside/modules/newbb/viewtopic.php?topic_id=2610&forum=11#28393

http://www.krasnogorsk.info/inside/modules/newbb/viewtopic.php?topic_id=1605&forum=5#22366

3 минуты на поиск, и куча информации.

Аноним
27.03.2006 17:59

Re: Все, что связано со свадьбой.

Спасибо, извините голова кругом идет.

Аноним
27.03.2006 18:03

Re: Все, что связано со свадьбой.

Вот проблема...

Аноним
28.03.2006 14:52

Re: Все, что связано со свадьбой.

Зайдите в Красногорский ЗАГС, при нем есть свадебный салон Принцесса, там все-от платьев до автомобилей. Сами воспользовались и не жалеем-ненавязчивый сервис, платье купили там, плюс там есть вся мелочевка типа бокалов, наклеек. В Москве цены ломовые, а тут недорого и под боком. Они там еще музыку предлагают ну чтоб свадьба торжественной была, играл музыкант от души. Потом еще мы заказывали фуршет-после церемонии выпили с гостями как люди, а не на улице. Нормальное такое заведеньице, очень рекомендую!

Аноним
31.03.2006 13:05

Re: Все, что связано со свадьбой.

Спасибо. Зашла в Принцессу - все понравилось - больше никуда не поеду, буду по мере накопления денег все там покупать - там по моему все есть.

Ленчик
Прохожий

Сообщений: 47

31.03.2006 13:45

Re: Все, что связано со свадьбой.

В салоне принцесса цены на платье огого, и эти платья продаются на черкизовском рынке на тысяч пять дешевле.
Единственное приличное там появляются фата (Италия) и сумочки(Италия)+ перчатки -платье брать не советую.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ парикмахера визажиста СВЕТУ -опоздала ко мне на 40 минут и вошла со словами "Ты у меня последняя"-из-за неё выкуп сорвался, а то что она сделала...мрак. Фату прикрепляли через каждые пять минут, в конце концов пришлось снять вообще. Причёска растрепалась уже на гулянии в архангельском -неохота в общем вспоминать .И ещё видео оператор ФЕЛИКС-это ПОЗОР! Мы просто без голов на съёмке, да там куча всего. И эти все прелести мы заказали в салоне Принцесса!

Аноним
04.04.2006 0:30

Re: Все, что связано со свадьбой.

Привет! А я ездила на Тушино искала платье, там продавцы все такие хамки-жуть! Типа если платье померила-так и покупай, чего ломаешься! Я плевалась! А о салоне этом-Принцесса- могу только одно сказать-по крайней мере там я перемерила кучу платьев, приходила несколько раз вначале одна, потом с мамой, маму даже кофе напоили, потому что примерка -дело долгое! Так вот, уж сколько я сама продавцам "ерови попила" с этими примерками, они оставались невозмутимыми и приветливыми. Для меня это о многом говорит.

Скарлет
Прохожий

Сообщений: 38

04.04.2006 9:32

Re: Все, что связано со свадьбой.

Я тоже платье и аксессуары в Принцессе покупала, очень довольна осталась. Но вот услуги не рекомендую у них заказывать, ни машины, ни съемку, ни парикмахера - все втридорога и без гарантии. А ещё они вымогательством занимаются - типа, вот мы шарики на вход повесили, доплатите 150 руб. чтоб оттуда выйти... Деньги небольшие, но противно.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 3 4 5 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что на Ильинском шоссе есть"минус первый километр"?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
AudraChile 02.05.2024
BernardoLn 02.05.2024
WillisStep 02.05.2024
MarilouS57 02.05.2024
RhysMatter 02.05.2024
NoellaBaug 02.05.2024
ElizbethWo 02.05.2024
DallasMoff 02.05.2024
RafaelBran 02.05.2024
AdrianneCa 02.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис