Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Трёп
     молодые мамы - ужас!!!!
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 (3)
Mirima
Прохожий

Сообщений: 25

22.01.2013 14:12

Re: молодые мамы - ужас!!!!

Не, девочка как раз не сложная, сложнее там как раз с мамой (читайте тему с начала). С топиками... думаю разобрались. "Автор темы" звучит как то понятнее, а то скаперы, стартеры...это если уверен в своем английском. Эмоции выплеснуть получилось :)и не только у меня - на маму должно подействовать, за что отдельное спасибо Катейка, ее ответы были самыми эмоциональными, за сим тему можно закрыть, а детские центры отдельно рекламировать, чтоб виднее было.

lena111
Местный

Сообщений: 245

22.01.2013 22:16

Re: молодые мамы - ужас!!!!

Не, девочка как раз не сложная, сложнее там как раз с мамой (читайте тему с начала). С топиками... думаю разобрались. "Автор темы" звучит как то понятнее, а то скаперы, стартеры...это если уверен в своем английском. Эмоции выплеснуть получилось :)и не только у меня - на маму должно подействовать, за что отдельное спасибо Катейка, ее ответы были самыми эмоциональными, за сим тему можно закрыть, а детские центры отдельно рекламировать, чтоб виднее было.

Автор: Mirima | 22.01.2013 14:12:24
Mirima, я читала тему с начала.
Вы профессиональный детский психолог/педагог, чтобы определять сложность мамы и дочки?
На маму может подействовать только в одном случае - если она это читала.... И не факт, что воздействие нужно.
Рекламировать Созвездие все равно, что рекламировать муниципальный детский садик (почитайте любую тему по устройству ребенка в дет. сад). Туда еще попасть нужно. Дет. садов в городе около 50? Центр коррекции один. В основном, там детки с инвалидностью (синдром Дауна, аутизм, серьезные логопедические проблемы и т.п.) Деток без явного диагноза, с обычным нарушением поведенческих реакций, единицы. Какая уж тут реклама? Попробуйте добиться занятий с Вашим ребенком, если считаете, что это будет полезно.

Я просто поделилась своим мнением в соответствующей теме.

Mirima
Прохожий

Сообщений: 25

23.01.2013 9:51

Re: молодые мамы - ужас!!!!

А Lena вы просто советуете всем обращаться в Созвздие? Это неплохая тактика - сделать заявление в моем топике - у него тема громкая, просмотров достаточно. Тут многие высказывались по моей истории - разные мнения - но все по теме. А ваша (уж извините) на правах топикстартера и свидетеля истории - как то рекламой выглядит - я не против конечно - вы правильно заметили - это все равно что про детский сад или школу тут написать. Но какое это имеет отношение к вопросу - "неграмотности мамы по отношению к здоровью ребенка"? - именно это и было главным посылом истории - и все кстати это поняли. Ну можно сказать - все к психологу!!! все больны!!! да это и так ясно. вы с таким же успехом можете это написать в любой другой теме и я уверена - вас поддержат

Freyia
Шаман-краевед

Сообщений: 824

24.01.2013 18:04

Re: молодые мамы - ужас!!!!

офф-топ... 7 лет и 20 кг? Сорри у меня ребенку 5 нет и уже 20 кг весит...

lena111
Местный

Сообщений: 245

24.01.2013 20:28

Re: молодые мамы - ужас!!!!

"А Lena вы просто советуете всем обращаться в Созвздие? Это неплохая тактика - сделать заявление в моем топике - у него тема громкая, просмотров достаточно. Тут многие высказывались по моей истории - разные мнения - но все по теме. А ваша (уж извините) на правах топикстартера и свидетеля истории - как то рекламой выглядит - я не против конечно - вы правильно заметили - это все равно что про детский сад или школу тут написать. Но какое это имеет отношение к вопросу - "неграмотности мамы по отношению к здоровью ребенка"? - именно это и было главным посылом истории - и все кстати это поняли. Ну можно сказать - все к психологу!!! все больны!!! да это и так ясно. вы с таким же успехом можете это написать в любой другой теме и я уверена - вас поддержат. "


Mirima, даже и не обратила внимания, насколько у Вас "громкая" тема и сколько там просмотров. По теме, представила ситуацию, после которой мама заставила дочку нести ребенка и не взяла коляску. Видимо, у мамы была причина так себя повести. Только реакция у мамы неправильная. Существуют способы изменить и поведение, и реакцию. Вот именно эти способы я и советовала маме Вари (не Вам, хоть бы и на правах топикстартера и свидетеля истории). И советовала я их именно в теме про маму Вари (о Вас тут, вроде, речь не шла). Если Вы разместили свое мнение о маме Вари (причем в нескольких темах), я отвечала Вам (или маме Вари) только в одной. Отвечать на Ваши её поиски, как минимум, странно. И на фразу - "все к психологу, все больны" - тоже (я опустила количество восклицательных знаков, извините).

Mirima
Прохожий

Сообщений: 25

24.01.2013 23:54

Re: молодые мамы - ужас!!!!

Да дети разные. моя в 7 лет 30 точно весила. А это реально мелкая девочка была. Я ее не взвешивала, конечно, чисто визуально. Но согласитесь 10 кг нести что 20 килограммовому, что 30-ти - сложно.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 (3)
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Красногорский район - один из самых маленьких в Подмосковье

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
TonyKopsen 19.05.2024
LovieW5984 19.05.2024
YongL72939 19.05.2024
SimaX3205 19.05.2024
JerroldHay 19.05.2024
LeathaBaum 19.05.2024
Cathleen31 19.05.2024
KalaMarsha 19.05.2024
DelorisTru 19.05.2024
InesGanz2 19.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис