Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Трёп
     молодые мамы - ужас!!!!
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 (2) 3 »
dzenxii
Шаман-краевед

Сообщений: 1447

18.01.2013 13:36

Re: молодые мамы - ужас!!!!

флуд конечно, но я хочу показать как не надо переходить дорогу с детьми.

Alinka108
Прохожий

Сообщений: 11

19.01.2013 16:17

Re: молодые мамы - ужас!!!!

Катейка, уточните пжлст кому вы писали столь эмоциональный ответ? А то прибежал Shell и не разрешает мне с вами разговаривать. А вообще чего я парюсь. разбирайте сколько угодно подобные темы, уже настало время ювенальщиков, и ксати в школах уже детям по тихоньку капают на мозг о том что можно обратиться в полицию если дома обижают, так что пока мы тут пыхтим ювенальные инспектора все больше и больше становятся реальностью.

shell
Moderator

Сообщений: 5555

19.01.2013 16:45

Re: молодые мамы - ужас!!!!

Alinka108)
Не заводите склоку.
Вам никто ничего не доказывал, и Катейка к Вам не обращалась.


----------------
Алексей Sh.

Mirima
Прохожий

Сообщений: 25

20.01.2013 18:40

Re: молодые мамы - ужас!!!!

Да в том то и дело что к ювенальщикам будут ходить нормальные избалованные детки - жаловаться - мама телек смотреть не дает! А такие как девочка о которой я написала будут тихонько сидеть дома и не потому что им пожаловаться не на что а потому что такое обращение - норма, и так родители и должны обращаться с детьми - так их научили. Знаете что ее мамочка сказала? А я не вижу ничего страшного что дочь протащила тяжесть по улице - она ее и дома таскает - играют они так. И вообще моя дочь - спортсменка (девочка 7 лет и 20 кг) ей можно тяжести поднимать, у нее "растяжка" хорошая. А мы не видим разницы между "поднять 10 кг" и "сесть на шпагат".

Катейка
Старожил

Сообщений: 405

20.01.2013 19:34

Re: молодые мамы - ужас!!!!

Я все равно ни как не понимаю,зачем вы тему создали???

Катейка
Старожил

Сообщений: 405

20.01.2013 19:52

Re: молодые мамы - ужас!!!!

Цитата:

Катейка, уточните пжлст кому вы писали столь эмоциональный ответ?



Ответ я написала топискаперу открывшему эту тему. И я до сих пор не поняла,для чего??? Дети были не накормлены,шли в трусах по сугробам,и прочее??? Мать била палками и др.подручными средствами детей??? И т.д. и т.п.
Все здесь поняли что мать-сволочь и что дальше? Давайте устроим засаду и набьем ей морду.Или отнимем детей и запихнем в детдом,наверное там будет жить легче. Ну не понимаю я (дура наверное)

Mirima
Прохожий

Сообщений: 25

21.01.2013 15:17

Re: молодые мамы - ужас!!!!

хихи.... топи...кто?? - неологизм такой? морду бить? в детдом отдавать? это Катейка в передаче Андрея Малахова такое смотрите, есть методы и гуманнее - разъяснение, внушение, да унижение в конце концов!!!! - если все вышеперечисленные не работают. До мамашки дойдет- и то хорошо, а нам главное чтоб девочка здорова была. и спорт ее в какой то момент от грыжи позвоночной не подкосился

Катейка
Старожил

Сообщений: 405

21.01.2013 18:37

Re: молодые мамы - ужас!!!!

Цитата:

хихи.... топи...кто?? - неологизм такой?


Топискапер-это человек открывший тему.

Цитата:

Андрея Малахова


Малахова не смотрю и вам не советую.

Так тему то зачем создали?

lena111
Местный

Сообщений: 245

21.01.2013 19:44

Re: молодые мамы - ужас!!!!

Извините, Катейка, Вы, видимо, хотели сказать "топикстартер" от английских топик и старт, т. е. начать тему.
А в остальном, полностью с Вами согласна. Люди разные, мамы разные, дети разные. Маме спокойного ребенка непонятны действия мамы гиперактивного ребенка. Ну просто она даже не понимает, ЧТО может происходить в момент "невзятия коляски" и почему мама могла так себя повести. Я, честно, рада, что ей повезло и она НЕ понимает.
Но идея создания темы мне, как и Вам, непонятна. Видимо, выплеснуть эмоции. Ну и пора бы с этим закончить.

lena111
Местный

Сообщений: 245

21.01.2013 22:14

Re: молодые мамы - ужас!!!!

И мне бы хотелось обратиться к маме Вари (если она, конечно , читает форум). Сложные детки ходят в центр Созвездие, там работают психологи со сложными детками. Находится он напротив детского магазина на Народного Ополчения. Телефон 8 (498) 568-56-00. У Вас нет необходимости самой исправлять поведение дочки. Вам помогут профессионалы. Это бесплатно.
Это не реклама муниципального центра, просто моя дочка там занимается и нам помогает. Может быть некоторые родители просто не знают, какие есть возможности помочь собственному ребенку в нашем городе.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 (2) 3 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

В 542-ом автобусе всегда полно мест, если он идет в обратную сторону...

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
GordonJepp 19.05.2024
Markus9762 19.05.2024
MarcoElmor 19.05.2024
Angelina05 19.05.2024
TonyKopsen 19.05.2024
LovieW5984 19.05.2024
YongL72939 19.05.2024
SimaX3205 19.05.2024
JerroldHay 19.05.2024
LeathaBaum 19.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис