Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Трёп
     Марш подлецов, предателей и извращенцев - состоялся...
Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 ... 3 4 5 (6) 7 8 9 ... 49 »
shell
Moderator

Сообщений: 5555

26.03.2013 19:25

Re: У пятой колонны , у врагов РОССИИ траур.

reloaded)
Я уже предупреждал про переходы на личности

P/S/ Расскажите сначала что нибудь о своих родных,
И может он захочет тоже поделиться с вами


----------------
Алексей Sh.

Влад134
Старожил

Сообщений: 438

26.03.2013 17:52

Re: У пятой колонны , у врагов РОССИИ траур.

Цитата:


PG45 пишет:
"Не забывайте, что на каждого Троцкого найдется свой ледоруб"
– после этого ты где прятаться собираешься в Опалихе? Я тебе рекомендую микрорайон Южный - любые Новые дома – дикое место, никто друг друга почти не знает. А лучше, действительно, поступи как Троцкий или Игнатенко.



Кто из вас Троцкий? Кто предатель? Кто работает на врагов России?
Если таковых среди вас нет, то и боятся нечего.
Расслабтесь.

1. Высшее правосудие - это Игнатенко, Пехтин или Евсюков?
Высший суд - это суд совести. А эти трое плюс КРА и КГА - это есть пятая колонна, оккупационная администрация (США) им потакает воровать, они на воруют и англичане принимают их у себя с распростертыми объятиями, как политэмигрантов.
Цель колонизаторов, максимально высасывать соки из страны и людей.
У них нет цели делать нашу жизнь лучше.
Теперь кто из власти сейчас борется с оккупантами, кто пытается хоть что то сделать?

Продажный Зюганов? Миронов? Навальный и иже с ним? ЛГБТ сообщество?
Где ваши герои? Все они нежно вылизывают Госдеп в надежде получить очередной грант, за который мать родную продают.

Слушай ненавистник Путина
http://www.youtube.com/watch?v=nymyOeDbmlI&feature=player_embedded

А теперь скажи, что Путин сказал неправильно?
"Зубоскалить и ехидничать могут лишь те люди, которые не связывают свою судьбу с этой страной" - как думаешь это про кого?

Влад134
Старожил

Сообщений: 438

26.03.2013 17:47

Re: У пятой колонны , у врагов РОССИИ траур.

Цитата:


reloaded пишет:
> Центральный банк России ... подчиняется ФРС США
Влад, а ты делишься этой ценной мыслью с друзьями, родными? Все с тобой соглашаются? Не ржут/плачут?


А кому он подчиняется? Просвети нас всех.
http://www.youtube.com/watch?v=lT2uSSt3V7I

Psionika
Шаман-краевед

Сообщений: 1462

26.03.2013 17:19

Re: У пятой колонны , у врагов РОССИИ траур.

Цитата:

льётся говно в виде слов "пятая колонна, подлецы, белоленточники, оранжисты"


Альтернатива: Автор: PG45 - Я в советах "нашистов" не нуждаюсь.
Цитата:

сколько убил Путин людей я писал выше.



----------------
Меньше фантазируйте. )))
По последним данным Mihailа, я прислан из преисподней. )))

PG45
Прохожий

Сообщений: 48

26.03.2013 16:45

Re: У пятой колонны , у врагов РОССИИ траур.

"Не забывайте, что на каждого Троцкого найдется свой ледоруб"
– после этого ты где прятаться собираешься в Опалихе? Я тебе рекомендую микрорайон Южный - любые Новые дома – дикое место, никто друг друга почти не знает. А лучше, действительно, поступи как Троцкий или Игнатенко.

"Повторяю обвинять в том, в чем у самого рыльце в пушку"
- Напомни, что там Пехтин про Гудкова говорил?

"Про незаменимость Путина я нигде не говорил. Президент страны должен бороться за независимость страны от оккупанта, что Путин сейчас делает."
- пока не говорил про незаменимость, твои коллеги орали в рунете. А кто нас сейчас оккупирует? Шёл на работу, таджиков видел, чеченца и двух айзеров. Ты права на машину купил? – раз ты без медсправки разъезжаешь.

"Теперь два вопроса, будь любезен ответь."
- отвечу после получения ответов на предыдущие мои вопросы, а именно:
1. Высшее правосудие - это Игнатенко, Пехтин или Евсюков?
2. Все эти 42 страницы, не считая, удалённых и поправленных комментариев - все твои посты со ссылками, это просто копипаст, и если пробежаться по ним, то по всем этим объявлениям льётся говно в виде слов "пятая колонна, подлецы, белоленточники, оранжисты". И кого вы так называете? Миллионы соотечественников по всей России?

"Совет: не хами - это не добавляет тебе убедительности."
- Я в советах нашистов не нуждаюсь. Не говори мне что делать, и я не скажу куда тебе идти.

Ну, раз почти рабочий день закончен, то изволь.

"1.Считаешь ли ты что СССР в 1991 году проиграл холодную войну США и что сейчас мы находимся в так называемой "мягкой, незаметной" оккупации?"

- Пока живы такие как я – те, кто иногда работает за идею потому что надо – СССР не проиграло холодную войну. Но Путин в лице Жигулича, Фальковой, Рассказова, Исаева, Сердюкова, Владислава и многих прочих делают всё, что бы извести оранжистов и белоленточников… короче, успехи на лицо: сколько убил Путин людей я писал выше.

"2.Считаешь ли ты, что Центральный банк России, который монопольно занимается печатанием и эмиссией рубля нужно подчинить государству (правительству,президенту или Думе), ведь сейчас он подчиняется ФРС США?"

- Президент этого не хочет. В прошлое царствование он сказал: У нас демократическое социальное государство с рыночными отношениями. Правительство и Дума тоже этого не хочет – у них оффшоры чуть не погорели на Кипре. Как сказал несколько дней назад Кудрин: Оффшоры – это не всегда плохо, люди этого просто не понимают. Ну и в завершение: сегодня депутат Малкин от "единой россии" сложил досрочно свои полномочия. Вот кому точно следует передать ЦБ, так это ворам и лицемерам.

reloaded
Шаман-краевед

Сообщений: 549

26.03.2013 16:15

Re: У пятой колонны , у врагов РОССИИ траур.

> Центральный банк России ... подчиняется ФРС США
Влад, а ты делишься этой ценной мыслью с друзьями, родными? Все с тобой соглашаются? Не ржут/плачут?


----------------
забанен

Влад134
Старожил

Сообщений: 438

26.03.2013 15:04

Re: У пятой колонны , у врагов РОССИИ траур.

Цитата:


reloaded пишет:
> Тут итак понятно, что хотят. Жить не в чем себе не отказывая. Строят великий коммунизм.
Ну не всем же на подсосе отсоса жить? Кому то это противно.



Да ты с этой фразой выбился в моих глазах в кагорту великих либеральных философов современности.
Издай свой цитатник.

Влад134
Старожил

Сообщений: 438

26.03.2013 15:00

Re: У пятой колонны , у врагов РОССИИ траур.

Кто там ледорубом размахивал и грозился vikaviken череп проломить, ещё напомнить? Мой старый учитель говорил: "Взял в руки оружие, буть готов погибнуть от такого же".
4. О! Так ты понимаешь, что речь идёт об МК? Так вот - это старинная газета, которая гораздо старше Исаева и других сидящих там педерастов. Я не говорю, что более уважажаемая, чем ваша любимая Нью-Йорк Таймс. А назвать пошлым Задорнова, который там переодически отмечается - это очень грамотно.
Не с тобой разговаривать о том, что я хочу от страны. Бисер перед свиньями метать не хочу.
Старая нашистская песня про незаменимость Путина. В СССР были такие слова: "Незаменимых нет". Срать я хотел на твоего Обаму, ты и так под ним ходишь.
Идеал? Не много, для смертного, ты на себя берёшь?
Хочешь получить нормальные ответы, спрашивай нормально.


1. По моему я говорил про совесть, которая есть главный ледоруб Березы и все вашей пятой колонны.
2. Повторяю обвинять в том, в чем у самого рыльце в пушку - это главный прием либераста.
3. Про незаменимость Путина я нигде не говорил. Президент страны должен бороться за независимость страны от оккупанта, что Путин сейчас делает.

Теперь два вопроса, будь любезен ответь.
1. Считаешь ли ты что СССР в 1991 году проиграл холодную войну США и что сейчас мы находимся в так называемой "мягкой, незаметной" оккупации?
2.Считаешь ли ты, что Центральный банк России, который монопольно занимается печатанием и эмиссией рубля нужно подчинить государству (правительству,президенту или Думе), ведь сейчас он подчиняется ФРС США?

Совет: не хами - это не добавляет тебе убедительности.

Psionika
Шаман-краевед

Сообщений: 1462

26.03.2013 13:58

Re: У пятой колонны , у врагов РОССИИ траур.

Цитата:

Ну не всем же на подсосе отсоса жить?


Что? Можно по русски?
Цитата:

Опять тупым претворяешься? Твоё дело. Берёшь название темы, забиваешь в Гугл и наслаждаешься.


Поздравляю! Теперь Вы знаете, как работают поисковые системы. Можете вводить любые другие словосочетания и вам покажут еще сотни сайтов с этими сочетаниями.
Цитата:

Не с тобой разговаривать о том, что я хочу от страны. Бисер перед свиньями метать не хочу.


Как же все любят отмазываться!


----------------
Меньше фантазируйте. )))
По последним данным Mihailа, я прислан из преисподней. )))

PG45
Прохожий

Сообщений: 48

26.03.2013 12:07

Re: У пятой колонны , у врагов РОССИИ траур.

Цитата:


Влад134 пишет:
1. Укажи эти сайты, которые тебя беспокоят. Пока неясно о чем ты.
2. Ты не верующий, значит ты не православный? Ого.
3. Призываешь к насилию.
4. Защищаешь продажную пошлую газетку.

Ты вообще от страны чего хотел бы? Может быть пусть Обама нами правит, а РФ официально признает себя колонией США? Это твой идеал?
Ведь тогда нас одемократят, принесут цивилизацию и оттолератстят еще.
Прав я насчет тебя?


1. Опять тупым претворяешься? Твоё дело. Берёшь название темы, забиваешь в Гугл и наслаждаешься. Можешь использовать альтернативные системы поиска по госдеповским сайтам типа "Иксквик".
2. Глубокий вывод.
3. Кто там ледорубом размахивал и грозился vikaviken череп проломить, ещё напомнить? Мой старый учитель говорил: "Взял в руки оружие, буть готов погибнуть от такого же".
4. О! Так ты понимаешь, что речь идёт об МК? Так вот - это старинная газета, которая гораздо старше Исаева и других сидящих там педерастов. Я не говорю, что более уважажаемая, чем ваша любимая Нью-Йорк Таймс. А назвать пошлым Задорнова, который там переодически отмечается - это очень грамотно.
Не с тобой разговаривать о том, что я хочу от страны. Бисер перед свиньями метать не хочу.
Старая нашистская песня про незаменимость Путина. В СССР были такие слова: "Незаменимых нет". Срать я хотел на твоего Обаму, ты и так под ним ходишь.
Идеал? Не много, для смертного, ты на себя берёшь?
Хочешь получить нормальные ответы, спрашивай нормально.

Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 ... 3 4 5 (6) 7 8 9 ... 49 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Павшино получило своё навание по имени новгородского купца Павши?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
LovieW5984 19.05.2024
YongL72939 19.05.2024
SimaX3205 19.05.2024
JerroldHay 19.05.2024
LeathaBaum 19.05.2024
Cathleen31 19.05.2024
KalaMarsha 19.05.2024
DelorisTru 19.05.2024
InesGanz2 19.05.2024
SimonArria 19.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис