Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Трёп
     Марш подлецов, предателей и извращенцев - состоялся...
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 ... 5 6 7 (8) 9 10 11 ... 49 »
Psionika
Шаман-краевед

Сообщений: 1462

15.01.2013 23:43

Re: Идея марша в - неприемлемом режиме.

Цитата:

но в отличии от депутатов они себе зарплату не назначают.


А как Вы думаете, если у нас воруют, поощряют взятничество и т.п. даже в низших слоях, откуда взяться честным в высших?
Если те, кто орут "воры во власти" делают тоже самое на своих местах и считают это нормой, в этом виновато правительство?
Люди сидящие на кухне и хаящие правительство что маленькая зарплата, одновременно за этими же разговорами пропивают ту самую маленькую зарплату, вместо того, что бы попытаться что либо изменить. Люди которые мерят свою з.п. на сколько круче игрушку (машину, телефон, комп и т.п.)себе купят, тоже виновато правительство?
Правильно кто то написал несколько дней назад, мы не можем изменить что то у себя под носом (городе), а замахиваемся на глобальные вещи.

Anna
Шаман-краевед

Сообщений: 898

15.01.2013 23:46

Re: Идея марша в - неприемлемом режиме.

reloaded Отношусь с огромным уважением к Александру, и Шеллу тоже! Каждый имеет право на свое мнение! Но после того, как в порыве дискуссии влад обратился ко мне по моему настоящему имени (в Красногорске с таким именем , максимум человек 10 осталось), три сообщения из пятидесяти исчезли... хотя остались до и после(( Александр объяснил, что дискуссия не в ту сторону ушла..... Верю.

Каф
Прохожий

Сообщений: 2

15.01.2013 23:56

Re: Идея марша в - неприемлемом режиме.

reloaded совершенно прав:
"Наибольшее возмущение у интернет-пользователей вызвали приведенные расценки на заказные публикации в блогах: 85 рублей за комментарий, 200 - за дискуссию."
а началось это с "Anonymous взломало почту главы Росмолодежи со сметами финансирования прокремлевских блогеров"

Для Anna:
http://www.gazeta.ru/politics/2012/02/06_a_3990869.shtml
http://hitech.newsru.com/article/13feb2012/potupchik

Для Влад134:
Вы уж как-будь головой думайте, прежде, чем одно и то же на десятке форумов писать.




Для всех:
https://www.google.ru/search?client=opera&q=%D0%9C%D0%B0%D1%80%D1%88+%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BB%D0%B5%D1%86%D0%BE%D0%B2,+%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9+%D0%B8+%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B5%D0%BD%D1%86%D0%B5%D0%B2+-+%D1%81%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%8F%D0%BB%D1%81%D1%8F...&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8&channel=suggest

есть ещё сомнения в оплате влада?

Влад134
Старожил

Сообщений: 438

16.01.2013 0:09

Re: Марш подлецов, предателей и извращенцев - состоялся...

Пятой колонне, вольной или невольной, читать необязательно. Все нормальным людям будет полезно:

Дело не в «страдающих детях», а в том, что Россия посмела ответить на антироссийский закон США и сделала это громко и публично. Истерия с многотысячным возмущением «запретом американцам усыновлять русских сирот» – это оголтелая кампания против «ответа на акт Магнитского», вводящего запрет на политические НКО, двойное гражданство их руководителей и арестовывающего счета-акции-инвестиции-недвижимость причастных к нарушению прав граждан РФ представителей истеблишмента США

Именно поэтому сегодня, когда аналогичный мораторий-запрет «совпал» с принятием РФ ответных санкций в адрес США, наша «свободная и независимая» пресса трубит о «гибнущих детях», у которых «отняли будущее»! Но при этом либеральные СМИ намеренно замолчали признание сотрудника «Новой газеты» о 50 000 фальшивых подписей, зато раскручивали отказ Думы их рассмотреть и призывали «вывести живые 100 000» протестующих к зданию ГД.

Возмущение запретом на усыновление наших детей гражданами США – лишь прикрытие истинного мотива протеста. Пятая колонна возмущена действиями России по восстановлению своего суверенитета и принимаемыми правительством шагами по прекращению подрывной деятельности внешних и внутренних врагов на своей территории.

А для патриотов России суть проблемы совсем в другом. Разрешая увозить наших детей в другие страны, мы позволяем ментально убивать в них русских. Воспитанные в правилах западного мира, став взрослыми, сегодняшние малыши перестанут быть носителями идей и ментальности уникальной Русской цивилизации.

Статья целиком.
http://ru-an.info/news_content.php?id=2048

admin
Webmaster

Сообщений: 6811

16.01.2013 0:17

Re: Марш подлецов, предателей и извращенцев - состоялся...

>>Александр объяснил, что дискуссия не в ту сторону ушла.....

Anna, Александр думал все вот эти текущие дискуссии по политликбезу вообще снести. сразу. нехорошие они какие-то. неестественные что ли.
уже руку занес. смотрю а народ подтянулся. думаю может я чего не понимаю. оставил.
а вот сейчас думаю. не была ли первая реакция верной?

reloaded
Шаман-краевед

Сообщений: 549

16.01.2013 0:24

Re: Марш подлецов, предателей и извращенцев - состоялся...

+ 1
сноси и бань упыря.

Anna
Шаман-краевед

Сообщений: 898

16.01.2013 0:41

Re: Марш подлецов, предателей и извращенцев - состоялся...

Александр, так я и не спорю! Вы не один раз говорили о том, что сайт о Красногорске. И тем не менее этого политлекбеза стало немеряно! И не с моей подачи, это точно. Моего участия в этих дискуссиях не больше 0,1%. И сказал я чистую правду: никого не обвиняю, но в случайности не верю!

Влад134
Старожил

Сообщений: 438

16.01.2013 1:16

Re: Марш подлецов, предателей и извращенцев - состоялся...

Вот таким образом интернет писаки от пятой колонны себя вели всегда.
Сначала начинают высмеивать, потом угрожать, потом оскорблять, потом обращения к админу забанить и снести.

Тогда и у меня просьба к админу забанить и снести bob и reloaded за распространение идей ненависти к России , за русофобию, создание депрессивного фона на портале.
Спасибо.

Отдельная просьба к кафу, если есть факты или доказательство или вообще чего-нибудь, подтверждающее, что я пишу здесь за деньги, предъявляйте, иначе Вы начинаете выглядеть клеветником в глазах думающей общественности)))

Кстати , админ меня спокойно сносит))) Сколько уже моих тем и постов удалено)))
Только я не в обиде, портал - собственность админа, имеет право вершить судьбы пользователей))) Это нормально

Влад134
Старожил

Сообщений: 438

16.01.2013 1:26

Re: Марш подлецов, предателей и извращенцев - состоялся...

Улыбнуло, что КАФ специально зарегился , чтобы в данной теме оставить посты.

Пятая колонна вызвала подкрепление, мол высылайте бойцов сами не справляемся.


Ждем завтра еще человек десять -пятнадцать, точнее ников десять-пятнадцать карусельщиков.
Технология та же , что и у КРА при проведение общественных слушаний в Гольево.
Одна школа, одного поля ягоды)))

Psionika
Шаман-краевед

Сообщений: 1462

16.01.2013 10:37

Re: Идея марша в - неприемлемом режиме.

Цитата:

Кто бы спорил? Продать страну под натовские военные базы, для вас - вполне патриотично!


Вы пост перед Вашим читали? Или как волна пошла, все остальное по боку? )))
Цитата:

Вы не один раз говорили о том, что сайт о Красногорске.


Раздел форума "треп" подразумевает общение обо всем, но в рамках приличия. Читать и писать в данном разделе не заставляют. Админ может удалить эту тему т.к. ресурс его. Но тогда можно будет и удалить целый раздел, т.к. он не оправдывает своего назначения.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 ... 5 6 7 (8) 9 10 11 ... 49 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Красногорские автобусы в час пик напоминают мафию: в них трудно попасть и почти невозможно выйти.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
BobbyDupuy 15.05.2024
Beryl1327 15.05.2024
EDPFrankly 15.05.2024
BaileyWelk 15.05.2024
EttaBiw125 15.05.2024
BriannaDre 15.05.2024
AlineRodge 15.05.2024
RNAEnrique 15.05.2024
RosalynTug 15.05.2024
Anastasia5 15.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис