Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Трёп
     Марш подлецов, предателей и извращенцев - состоялся...
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 ... 45 46 47 (48) 49 »
reloaded
Шаман-краевед

Сообщений: 549

02.04.2013 18:29

Re: Цетробанк РФ - филиал ФРС США

> Министерство образования - это министерство разрушения нашего образования по указке оккупанта.
Владик, ты Пуу в аккупанты записал? Плохо спал? Аванс задерживают? Устал "кумыс" добывать?


> Затем, чтобы обозначить темы созданные людьми с расстройством мышления.
А вот Шелл так не считает и его мышление лучше не обсуждать вслух.


----------------
забанен

Zoommer
Новосел

Сообщений: 51

02.04.2013 19:33

Re: Цетробанк РФ - филиал ФРС США

Psionika, Влад134 Друзья, вы явно заслуживаете отдельного раздела на форуме, я лишь предложил одно из названий, которое наиболее близко содержанию.

Psionika
Шаман-краевед

Сообщений: 1462

02.04.2013 22:05

Re: Цетробанк РФ - филиал ФРС США

Цитата:

Psionika, Влад134 Друзья, вы явно заслуживаете отдельного раздела на форуме, я лишь предложил одно из названий, которое наиболее близко содержанию.


1. Мы не друзья
2. Про меня есть тема, но "очень умные" высказываются про меня где попало, а не в ней. (тоже самое будет и с новым разделом)
3. Вы предложили сдублировать раздел который уже есть. То что Вам кажется близким к содержанию это лишь Ваше мнение, не более. В этой теме Влад высказывает свое мнение. Что теперь, надо создать для каждого мнения раздел? И опять же повторю, Вас не заставляют тут читать, Вы сами сюда влезли, а это не проблема раздела, топикстартера или еще чего.


----------------
Меньше фантазируйте. )))
По последним данным Mihailа, я прислан из преисподней. )))

Влад134
Старожил

Сообщений: 438

02.04.2013 22:51

Re: Цетробанк РФ - филиал ФРС США

Цитата:


reloaded пишет:
> Министерство образования - это министерство разрушения нашего образования по указке оккупанта.
Владик, ты Пуу в аккупанты записал? Плохо спал? Аванс задерживают? Устал "кумыс" добывать?


> Затем, чтобы обозначить темы созданные людьми с расстройством мышления.
А вот Шелл так не считает и его мышление лучше не обсуждать вслух.


Что и требовалось доказать в очередной раз.
1. С помощью Центробанка оккупант США собирает с нас контрибуцию, поэтому когда речь заходит о независимости Центробанка от США , то на это либерасты (пятая колонна) в лице известных и уже зарекомендовавших товарищей реагируют сразу же.
2. С помощью министерства образования разрушают нашу школу и развращают наших детей, введением разнообразных уроков "сексуальной культуры".
Когда начинаешь об этом говорит либерасты тут как тут.
http://www.youtube.com/watch?v=kmtfWNnnpcg&feature=player_embedded
3. С настойчивым внедрением ювенальной юстиции, либерасты планируют облегчить оккупантам забор детей из семей.
Начинаешь критиковать эту мерзость, либерасты тут как тут.
4. Когда начинаешь критиковать и высмеивать половых извращенцев, с помощью которых либерасты планируют разрушать наши традиционные ценности: семья, любовь, взаимовыручка, общинность, либерасты опять тут как тут.

Вот их болевые точки. Вот за что они отрабатывают свои вонючие гранты.
Обратите внимание. Более они ни на что не реагируют.

Влад134
Старожил

Сообщений: 438

26.04.2013 10:28

Re: Марш подлецов, предателей и извращенцев - состоялся...

http://poznavatelnoe.tv/fedorov_2013-04-10
Надо митинговать больше, чаще и резче. Иначе нас раздавят.

арестант
Прохожий

Сообщений: 38

28.04.2013 13:32

Re: Марш подлецов, предателей и извращенцев - состоялся...

уважаемый Влад134, вы сами то где-то были кроме России, расскажу вам историю, моя подруга уже будучи пенсионеркой в начале 90г смогла уехать в Америку,пробыв там до пенсионного возраста по их законам,получив вид на жительство,потом гражданство, проработав всего полгода по грин карте она получила пенсию 600 баксов(2000г.) на момент получения пенсии она не имела жилья в собственности,ей как песионерки представили муниципальное жилье,закон у них такой- представляете и еще сам же муниципалетет оплачивает ей квартплату,абонемент на год в басейн,который есть при доме, стоит 30 долларов, при оформлении инвалидности (замена сустав) ей при выписки из больницы предоставили кровать с пультом,сиделку, и это при том ,что она никуда не ходила,Вам рассказать как я получала инвалидноть,чуть не сдохла, а врач ее обслуживает по страховке так: до инвалидности она звонит врачу ,тот ее записывает,на определенное время, присылает машину она едет на прием,при инвалидности - она эвонит врачу, он назначает время и сам к ней приезжает.Да она говорит ,что пенсионеры и дети живут в Америке прекрасно,молодежи живется тяжело в случае отсутствия работы,работующие живут нармально.

арестант
Прохожий

Сообщений: 38

28.04.2013 13:56

Re: Марш подлецов, предателей и извращенцев - состоялся...

А теперь Влад134 расскажу свою историю, родилась в Красногорске,работать начала с 15лет, уезжала строить БАМ ,имею инвалидность 2гр.,пенсия 5000руб.,инвалидность 14500руб.,работаю до на соящего времни ИП, оформила и построила объект бытового облуживания, получила землю,но на беду приглянулась моя земля соседям, отобрали все, обвинили в мошенничестве при получении земли1993г,результат я инвалид ,бомж, против меня тоже кстати по заказу,уголовное дело открыли, не имею даже регистрации ,жилье пришлось продать брала кредит на строительство, поэтому вынуждена работать,а не имея регистрации мне отказывают в медицинском обслуживании, а уж если вам рассказать как я пыталась получить бесплатно лекарство(которое стоит 4000руб.) и бесплатную путевку, то уверяю ВАС это ужастик. Сравните !! ЭТО не политика- эта жизн! Уродов которые убивают,насилуют,издеваются над собственными детьми,не говоря о приемных, думаю в России поболе будет,чем в Америке или другой какой стране,посмотрите телевизор.

DreamC
Местный

Сообщений: 110

28.04.2013 16:53

Re: Марш подлецов, предателей и извращенцев - состоялся...

Уважаемый арестант. Ваше сравнение с США не совсем корректно. Скорее всего Ваша подруга попала в США по беженству по 5 пункту. В начале 90х такое еще было возможно. Статус беженца дает много вкусняшек типа медобслуживания и прочих льгот, за которые вынуждены платить из своего кармана работающие налогоплательщики. Впрочем, это проблема не только Америки, в Европе тоже много желающих присесть на социал. Главное доказать, как тебя угнетали власти на родине. Я часто бываю в США и вижу на примере своих работающих знакомых, вижу, что просто среднему классу там сейчас весьма нешоколадно. При том, что люди работают на хорошей работе за хорошие деньги и могут себе позволить частную медстраховку, без которой лучше сразу сдохнуть, чем заболеть и лечиться за свой счет.

арестант
Прохожий

Сообщений: 38

29.04.2013 20:22

Re: Марш подлецов, предателей и извращенцев - состоялся...

DreamC вы уважаемый все правильно написали,только уехала она по банальному вызову, сначала жила полу легально, никогда за время прибывания не имела никакого такого статуса,о котором вы говорите, и если вы заметили то я написала о жизни пенсионеров,кстати отметив, что молодежи живется трудней, но думаю вы спорить не будете, что имеющий работу ,может позволить себе жить нормально. Да прошу читающих, читать пособие по инвалидности 1450р ,14500-ошибка.

Mihail
Шаман-краевед

Сообщений: 1075

02.05.2013 0:36

Re: Марш подлецов, предателей и извращенцев - состоялся...

Арестант, было бы удивительно, если бы в США жили плохо после того, как США обчистили половину Земного шара и продолжают чистить и чистить и чистить и чистить ...


----------------

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 ... 45 46 47 (48) 49 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Почетное 17-ое место занимает Красногорск по количеству населения среди других подмосковных городов

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
LaurindaSe 03.05.2024
ArleenWaec 03.05.2024
GretaLittl 03.05.2024
ViolaTqf62 03.05.2024
Krystle10J 03.05.2024
ThomasLam 03.05.2024
StewartCha 03.05.2024
RudyU57726 03.05.2024
LupitaTxf 03.05.2024
Terese4824 03.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис