Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Трёп
     Марш подлецов, предателей и извращенцев - состоялся...
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 3 4 (5) 6 7 8 ... 49 »
Влад134
Старожил

Сообщений: 438

15.01.2013 15:57

Re: Идея марша в - неприемлемом режиме.

reloaded , раз вы в теме, выложите нам пж. сюда оригинал закона Магнитского в переводе.
Посмотрим на исходник)))

Psionika
Шаман-краевед

Сообщений: 1462

15.01.2013 15:59

Re: Идея марша в - неприемлемом режиме.

Цитата:

к "власти" да


А власть это полиция, администрация, г.д. и т.п. правильно?
А как относитесь к учителям и медикам, которые без взяток и пальцем не пошевелят. Предпринимателям, которые строят свои магазины где хотят за взятки и продают не качественный товар? Каким нибудь монтажникам, которые тащат инструмент, кабеля и другие?

bob
Шаман-краевед

Сообщений: 951

15.01.2013 16:02

Re: Идея марша в - неприемлемом режиме.

Цитата:


Влад134 пишет:
Боб, Вы просто распропагандированы англосаксами.

нет, просто я СВОИМИ ГЛАЗАМИ ВИДЕЛ как живут простые американцы ,канадцы,немцы,французы,голандцы,итальянцы,швецарцы,бельгийцы, и теперь меня НИКТО НЕ ПЕРЕУБЕДИТ ,что мы живём так плохо потому что нам мешают враги , это всё отговорки властьпридержащих для большинства людей дальше волоколамска не выезжавших


----------------
Имею последнее китайское предупреждение за флуд

Влад134
Старожил

Сообщений: 438

15.01.2013 16:04

Re: Идея марша в - неприемлемом режиме.

Psionika, все верно. Оккупант навязал нам идеологию золотого тельца, идеологию денег.
Не важно как, но если ты нахватал денег то ты успешен и уважаем.
Будем менять идеологию.

Главным лозунгом действий должно стать «Патриотизм. Русский миллиард. Развитие России.» Под эти цели «техническое правительство» уже сегодня — негодный инструментарий. Не по причине их непрофессионализма, а по причине разных идеологических установок, смикшированных знаменитой «системой сдержек и противовесов». Пришло время изменять критерий подбора кадров для занятия руководящих должностей. Профессионализм важен, но он не нужен в отрыве от идеологии патриотизма, идеологии развития страны.

http://nstarikov.ru/blog/22910

bob
Шаман-краевед

Сообщений: 951

15.01.2013 16:06

Re: Идея марша в - неприемлемом режиме.

Цитата:


Psionika пишет:
Цитата:А как относитесь к учителям и медикам, которые без взяток и пальцем не пошевелят. Предпринимателям, которые строят свои магазины где хотят за взятки и продают не качественный товар? Каким нибудь монтажникам, которые тащат инструмент, кабеля и другие?

обычно с жалостью , мне искренне жаль этих людей поставленных в такие условия что за свой иногда очень квалифицированный труд они вынуждены ещё и заниматся всякими гадостями что б банально прокормить своих близких .


----------------
Имею последнее китайское предупреждение за флуд

bob
Шаман-краевед

Сообщений: 951

15.01.2013 16:09

Re: Идея марша в - неприемлемом режиме.

влад134 а у вас свои мысли кроме стариковских есть хоть какие-то ? или партия свои мысли запрещает излогать ?)))


----------------
Имею последнее китайское предупреждение за флуд

Влад134
Старожил

Сообщений: 438

15.01.2013 16:11

Re: Идея марша в - неприемлемом режиме.

Все они живут за счет нас. Мы платим. Если бы СССР не развалися, то капец Западу наступил бы уже тогда.

Поймите, что мировая система основанная на долларе - это пирамида, это лохотрон в стиле МММ.
Мы платим дань им:
- доллами,
- природными ресурсами,
- детьми,
- учеными.
- и т.д.

И все происходит по принципу "пустой лодки", что мы все это им даем как бы сами, как бы для себя себе во в благо.
Учитесь боб, ссылка вам в помощь:
http://www.youtube.com/watch?v=zp-UG6jPO4Q

Psionika
Шаман-краевед

Сообщений: 1462

15.01.2013 16:13

Re: Идея марша в - неприемлемом режиме.

Цитата:

обычно с жалостью , мне искренне жаль этих людей поставленных в такие условия что за свой иногда очень квалифицированный труд они вынуждены ещё и заниматся всякими гадостями что б банально прокормить своих близких .


Вы считаете, заработная плата от 20т.р. вынуждает брать взятки и воровать? )))
Совокупный доход семьи получается грубо 40т.р. На коммунальные услуги вычитаем 7т.р. продукты питания еще 20т.р. остается. 13т.р.
И что вы не можете купить на свободные 13т.р./мес?
Смешно, когда свои косяки, оправдывают поступками других. )))

Праведник
Местный

Сообщений: 112

15.01.2013 16:32

Re: Идея марша в - неприемлемом режиме.

Цитата:


bob пишет:
/>праведник: в жизни не поверю что человек проживший в ША 10 и более лет приехав сюда, и увидев всё это будет нести такую околеситцу и про "тупых" амеров , у которых несмотря на их тупость всё работает крутится вертится и цена за галон молока держится на одном уровне ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ!!! у меня кстати есть такие знакомцы после 11 лет жизни в ША по глупости и поддавшись уговорам "добрых"друзей вернувшиеся в Россию , жесточайший стресс испытывала вся семья(двое взрослых двое детей) полтора года , вплоть до детского суицида слава Богу успели пацанёнка из петли вытащить , теперь вроде обтесались , но дети таки каждое с мая по сентябрь ездют к бабушке в ША, и про лояльность американской фемиды по отношению к преступникам совершившим преступления против детей либо стариков , на мой личный взгляд самые ПРИВЕЛИГИРОВАННЫЕ лица в США это дети и пенсионеры , а уж еси кто-то из этих двух групп ещё и инвалид да ещё и цветной то он ВИП-ПРИВЕЛИГИРОВАННЫЙ т.е. всё самое лутшее по самым минимальным ценам или вообще бесплатно и максимум внимания от любого персонала любого заведения.


bob, давайте только не будем про мнения отдельно взятых людей, которые живут или жили в штатах.
Да что у них работает и крутится и вертится то????
Экономика что ли??? Дефолт вон на носу!!!
Дети там привелегированные самые?
А как же америкосов освобождают от ответственности за издевательства и убийства наших детей??? В чем привелегированность заключается???
Хер с ними всеми, кто там сколько лет жил или живет.
Я пишу про отношение к детям, про отношение к конкретно нашим усыновленным детям, конкретно америкосами.
А Ваша феерия про сладкую жизнь в штатах - это всего лишь отголоски просмотренных Вами голливудских фильмов.
Да нет там сладкой жизни, нет.
Социальная сфера развита, спорить не буду, но все остальное в глубокой жопе и экономика вот-вот рухнет!


----------------
О своей скромности я могу говорить часами...

Влад134
Старожил

Сообщений: 438

15.01.2013 16:55

Re: Идея марша в - неприемлемом режиме.

Боб, не путайте мысли с фактами)))

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 3 4 (5) 6 7 8 ... 49 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

542 завод инженерного вооружения - старейшее в Красногорске предприятие. Основан в 1920 году.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
LourdesMcc 28.04.2024
NemAsbet 28.04.2024
HVJCathlee 28.04.2024
RicardoWil 28.04.2024
JoeyLadner 28.04.2024
CliffCarls 28.04.2024
MiaMelson 28.04.2024
GlendaDeas 28.04.2024
JQGRyder7 28.04.2024
RobertoKit 28.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис