Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Досуг и общение в городе
     Где вы занимаетесь спортом? Делимся отзывами.
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 3 (4) 5 6 7 8 »
Еленочка
Прохожий

Сообщений: 36

10.03.2013 12:29

Re: Где вы занимаетесь спортом? Делимся отзывами.

Цитата:

уровень чего ? блестючести гантелек ? или томных дядек/тётек ходящих от станка к станку с умными взглядами заглядывающие в графики подходов и кол-в раз



Ерунда какая-то. Уровень элентарной чистоты в клубе, раз. Профессионализм тренеров, которые постоянно учатся и осваивают новые программы два. Железо обновляется вовремя, три. Сервис - раздевалки, ресепшен и пр, четыре. Плюс общее ощущение комфорта и качества.

Иоанн
Прохожий

Сообщений: 24

10.03.2013 13:53

Re: Где вы занимаетесь спортом? Делимся отзывами.

А я йогой занимаюсь,в Павшинской Пойме,на Спасской 4.http://asana.su/
Там и работаю))) И это по большей части не реклама,а отзыв)) В этой студии действительно хорошо,преподы очень грамотные,фитнес-йоги там нет).

B~o~B
Местный

Сообщений: 209

10.03.2013 15:05

Re: Где вы занимаетесь спортом? Делимся отзывами.

Цитата:


Еленочка пишет:
Цитата:Ерунда какая-то. Уровень элентарной чистоты в клубе, раз. Профессионализм тренеров, которые постоянно учатся и осваивают новые программы два. Железо обновляется вовремя, три. Сервис - раздевалки, ресепшен и пр, четыре. Плюс общее ощущение комфорта и качества.



Ерунда как раз то что пишите Вы )))

1 элементарная чистота для вас , это свеже-покрашеные стены/полы/потолки ? лично мне на это совсем плевать , я в зал прихожу спортом заниматся а не по сторонам смотреть.

2 Что за глупости вы пишите по освоению "новых программ" ? все програмы и все упражнения уже давным давно усвоены , просчитаны и всё про них професионалам известно

3 это вообще что такое -железо обновляется вовремя- ? в какое вовремя и какое железо ? гантели с грифами и блинами как часто по вашему надо обновлять ?

4 лично мне из всего этого нужна лишь раздевалка с душем , ресепшен(как вы выражаетесь , на мой взгляд, в зале для занятий спротом вообще не нужна, блажь и панты)

5 по всей видимости Вы в зал всё ж ходите именно за этим общим ощущениям )))

пы.сы. это конечно же не говорит о том что всё это никому не не нужно , но всё ж тот кто идёт заниматся спортом для себя любимого , вряд ли будет над этим заморачиватся


----------------
Забанен за постоянные склоки.
Shell

Petrem
Шаман-краевед

Сообщений: 3133

10.03.2013 15:29

Re: Где вы занимаетесь спортом? Делимся отзывами.

Цитата:


B~o~B пишет:
Ерунда как раз то что пишите Вы )))




B~o~B, у вас и уважаемой Еленочки просто разные понятия о занятиях спортом.

Мне лично (и вам тоже) все равно, какие стены, есть ли ресепшн, мне даже и душ не особо нужен, если "качалка" рядом с домом. И я (как и вы) не готов отваливать по 20-30 тыс. в год за такие условия.

А есть люди, которые готовы.

Просто "спорт" сейчас в моде, круто носить "спортивные" шмотки, хвастаться объемом бицепсов и названиями клубов и центров, где уже был. А у вас, видимо, во главе угла - сам спорт (как и у меня), поэтому отношение совсем другое. Я вообще считаю, что можно заниматься дома и на улице, не платя ни копейки

Иоанн
Прохожий

Сообщений: 24

10.03.2013 15:42

Re: Где вы занимаетесь спортом? Делимся отзывами.

Цитата:


Petrem пишет:



B~o~B, у вас и уважаемой Еленочки просто разные понятия о занятиях спортом.

Мне лично (и вам тоже) все равно, какие стены, есть ли ресепшн, мне даже и душ не особо нужен, если "качалка" рядом с домом. И я (как и вы) не готов отваливать по 20-30 тыс. в год за такие условия.

А есть люди, которые готовы.

Просто "спорт" сейчас в моде, круто носить "спортивные" шмотки, хвастаться объемом бицепсов и названиями клубов и центров, где уже был. А у вас, видимо, во главе угла - сам спорт (как и у меня), поэтому отношение совсем другое. Я вообще считаю, что можно заниматься дома и на улице, не платя ни копейки





Совершенно согласен! Мне тоже всё равно насколько навороченный зал, мне главное что бы было нужное оборудование в нужном количестве и душ. Разумеется должно быть чисто,а насколько там облупленные блины и станки меня не парит. О,парит не парит- я,кстати, в городскую красногорскую баню хожу и нормально себя чувствую,а она реально облупленная.Я туда за хорошим паром хожу. Каждому своё))

Petrem
Шаман-краевед

Сообщений: 3133

10.03.2013 23:00

Re: Где вы занимаетесь спортом? Делимся отзывами.

Цитата:


Иоанн пишет:
Каждому своё))





Согласен!
Раньше на Зорком была качалка "Гора" (или Горра). Там можно было один раз за 50 руб. позаниматься, а также помахаться на ринге и побить груши. Кто знает, что там сейчас? И по каким деньгам?

B~o~B
Местный

Сообщений: 209

11.03.2013 9:06

Re: Где вы занимаетесь спортом? Делимся отзывами.

Цитата:


Petrem пишет:
Цитата: Я вообще считаю, что можно заниматься дома и на улице, не платя ни копейки


именно это я и хотел сказать Еленочке, спасибо за понимание , люди реально любящие спорт ,не модную тусню возле зеркал с подсветкой и блястючими гантельками, а обычный нормальный профилактический спорт(т.к. спорт достижений в моей жизни закончился более 20 лет назад), готовы заниматся им везде и всегда по возможности не платя никаких денег вообще , тем же кто следует направлениям моды ,безусловно нужно пафосное место с типо суперпрофесиональными тренерами берущими с вас деньги за то что в обычной качалке вам расскажет любой занимающийся там больше нескольких лет абсолютно задаром особенно если Вы девушка/женщина , ну любят мужики в качалках девчёнкам всё объяснять разъяснять и подсказывать


----------------
Забанен за постоянные склоки.
Shell

B~o~B
Местный

Сообщений: 209

11.03.2013 9:16

Re: Где вы занимаетесь спортом? Делимся отзывами.

Цитата:


Petrem пишет:
Цитата: Кто знает, что там сейчас? И по каким деньгам?

не был там ужо лет чуть меньше десяти , легендарное было местечко , сильная боксёрская секция , с которой начиналось "криминальное"руководство нашего города ))) оттель взросли Борщь, Баркас,Дрын и прочие , знаю что сама качалка и боксёрский ринг до смерти Борща оставалась там и жила и процветала, кстати имея во все времена минимальную цену за разовое посещение , просто потому что воспитаники этой секции её поддерживали и деньгами и всем остальным , что там сейчас даже и не знаю .


----------------
Забанен за постоянные склоки.
Shell

Petrem
Шаман-краевед

Сообщений: 3133

12.03.2013 20:55

Re: Где вы занимаетесь спортом? Делимся отзывами.

До ремонта все так и было, как вы описываете. Ремонт был года 2-3 назад. С тех пор наверное стало по-другому. Посещал данное место лет 5 назад, вот и думаю, что там?

Alla100%
Прохожий

Сообщений: 23

14.03.2013 22:33

Re: Где вы занимаетесь спортом? Делимся отзывами.

Цитата:


B~o~B пишет:
Цитата:

Petrem пишет:
Цитата: Я вообще считаю, что можно заниматься дома и на улице, не платя ни копейки


именно это я и хотел сказать Еленочке, спасибо за понимание , люди реально любящие спорт ,не модную тусню возле зеркал с подсветкой и блястючими гантельками, а обычный нормальный профилактический спорт(т.к. спорт достижений в моей жизни закончился более 20 лет назад), готовы заниматся им везде и всегда по возможности не платя никаких денег вообще , тем же кто следует направлениям моды ,безусловно нужно пафосное место с типо суперпрофесиональными тренерами берущими с вас деньги за то что в обычной качалке вам расскажет любой занимающийся там больше нескольких лет абсолютно задаром особенно если Вы девушка/женщина , ну любят мужики в качалках девчёнкам всё объяснять разъяснять и подсказывать



А я с Еленой согласна. Мне лично атмосфера важна, и я не понимаю всей бури возмущения. Да, спорт сейчас это и социализация в том числе. Разговорчики, тусовка, чистые полотенца и вкусный чай после тренировок в приятном кафе. Каждому свое. Я все-таки надеюсь, что в нашем городе появится что-то приличное. Тогда вы оцените!

PS 20-30 тысяч по московским меркам - еще недорого!

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 3 (4) 5 6 7 8 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красная горка - дачный кооператив, давший свое название городу?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
WillisStep 02.05.2024
MarilouS57 02.05.2024
RhysMatter 02.05.2024
NoellaBaug 02.05.2024
ElizbethWo 02.05.2024
DallasMoff 02.05.2024
RafaelBran 02.05.2024
AdrianneCa 02.05.2024
AdamSimons 02.05.2024
MindyDelan 02.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис