Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Совместные покупки
     Совместные покупки
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 »
Лианей
Прохожий

Сообщений: 13

07.01.2013 19:34

Совместные покупки

Привет всем! Есть идея организовать в Красногорске сайт совместных покупок!
Если кто не в курсе что это, то объясню. Совместные покупки это покупка товаров через интернет у оптовиков. Соответственно по оптовым ценам! На сайте Совместные покупки(далее СП) работают организаторы закупок. Они находят поставщика товаров. Товар может быть практически любой. Одежда взрослая, детская, товары для детей, товары для взрослых, мебель и многое другое. Организатор выкладывает на сайт фото, цены и собирает покупателей на минимальную сумму заказа (для опта). Кому интересно подробнее как это происходит, спрашивайте, объясню. Итак. Ищу желающих работать организаторами закупок. Это может быть кто угодно, даже мамы с детками :) Хороший способ заработать. А для людей отличный способ сэкономить на покупке товаров. Цены от розничных отличаются очень существенно от 20% и до того что товар дешевле в 3-5 раз чем в магазине.
Сайт я беру на себя :)
Чем выгодно в отличии от московских СП?
Не надо будет ехать далеко за товаром. А город у нас не маленький, минималку думаю набирать будем легко. К тому же и Нахабино и Опалиха и прочие города могут ездить за товарами к нам. К тому же есть идея снять помещение, это тоже мои заботы, в которое можно будет свозить весь товар, полученый организаторами и оттуда производить все раздачи. Можно будет хранить бесплатно там товары до 2-х недель, дальше небольшие пени. Очень удобно. Набралось 3-5 закупок, пришел и забрал все сразу. :)
Как вам такиая затея с СП?

Аманда
Прохожий

Сообщений: 30

08.01.2013 13:03

Re: Совместные покупки

Очень хорошая затея, я бы у удовольствием была бы организатором. Опыт уже имеется. А то в области СП, как темный лес. В Москве уже давно раскручено. Надо продвигать и у нас, это очень выгодно, не переплачивать в 2, а то и больше раз, за нужные товары.

Лианей
Прохожий

Сообщений: 13

08.01.2013 15:41

Re: Совместные покупки

Думаю к концу января уже закажу хороший сайт-форум, и уже в феврале будем его раскручивать. Организаторы я жду ваших предложений! Одно уже есть! :) И уже с опытом это просто супер! А-то мы прям действительно темный лес :)

Лианей
Прохожий

Сообщений: 13

08.01.2013 15:45

Re: Совместные покупки

Кстати, еще приглашаются творческие девочки, девушки и дамы :) Вы можете через сайт сп продвигать свои продукты. Видела как продают через сп фотоальбомы ручной работы ну и любой пэчворк. Или скажем бижутерию ручной работы, мыло и многое другое все это в сп будет разлетаться как горячие пирожки! Не упустите свой шанс стать больше! ;)

LVSВера
Прохожий

Сообщений: 12

18.01.2013 23:14

Re: Совместные покупки

Я готова быть организатором СП! опыт 1,5 года -
собираю совместные покупки с Китайского сайта www.Taobao.com (моя группа вконтакте http://vk.com/club30243323 )

Лианей
Прохожий

Сообщений: 13

19.01.2013 0:05

Re: Совместные покупки

Здорово! Сейчас жду когда освободится подрядчик для создания сайта и он будет сделан! Тао-Бао это круто! Очень нужная темка для СП! Сама уже через СП заказывала шмоточки. Просто супер! Как сайт нужно будет заселять, я сообщу здесь. :)

Рекламист
Местный

Сообщений: 195

09.02.2013 1:19

Re: Совместные покупки

и меня зовите)

Лианей
Прохожий

Сообщений: 13

12.02.2013 18:33

Re: Совместные покупки

Обязательно! Сейчас уже скоро совсем освобождается человечек и будет делать нам сайт :)
Ах как хочется уже скорее :)

Лианей
Прохожий

Сообщений: 13

12.03.2013 22:27

Re: Совместные покупки

Ура! Наконец началась разработка, долго не могли начать. Но сегодня стартовали делать сайт
Кстати сейчас провожу маркетинговый опрос, вы можете тоже поучаствовать и сделать сайт лучше :)


Мы хотим выявить то, что наиболее важно для тебя, в различных областях.
Вот например:
Что для тебя самое ценное в яблоках?
Ответ может быть таким: Вкус, или запах, или цвет и т.п.

Ответь, пожалуйста, на вопросы.
Отвечай первое, что приходит в голову.

Покупки по оптовым ценам

1. Каким наиболее важным качеством должен обладать товар, когда ты его покупаешь по оптовой цене?

2. Что для тебя самое важное в совершении покупок по оптовым ценам?

3. Какая деятельность приходит тебе на ум при мысли о покупке по оптовой цене?

4. Как бы ты хотел совершать покупки по оптовым ценам?

5. Каким качеством должен обладать продавец, у которого ты бы купил по оптовой цене?

Спасибо!

PS: Сайт будет готов через месяц и начинаем организовывать закупки, зовите всех потенциальных клиентов. И еще думаю рекламку кинуть как думаете, где лучше тут можно? Мне кажется тут много людей из Крансогорска. Где еще актуально?

lenza
Прохожий

Сообщений: 11

19.03.2013 16:40

Re: Совместные покупки

И меня зовите, есть опыт организатора СП :)

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красная горка - дачный кооператив, давший свое название городу?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
AshliRix8 18.05.2024
AlonzoSchu 18.05.2024
ShellieSta 18.05.2024
EthanPauls 18.05.2024
JoniMcAula 18.05.2024
EwanOsterm 18.05.2024
LesleyAuld 18.05.2024
EbonyRolda 18.05.2024
CallieBohn 18.05.2024
ShellaDewe 18.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис