Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Прошу ответа, совета, помощи
     Красногорский ОВиР. Инструкция по применению
Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 ... 6 7 8 (9) 10 11 12 ... 69 »
mama-Egora
Прохожий

Сообщений: 12

04.02.2013 17:28

Re: Красногорский ОВиР. Инструкция по применению

Подскажите, кто регистрировался на сайте Госуслуг, какой к Красногорску ближайший центр обслуживания Ростелекома?

NikVas51
Шаман-краевед

Сообщений: 672

01.02.2013 20:43

Re: Красногорский ОВиР. Инструкция по применению

Делал через Госуслуги,заехал получать после работы где-то часа в 4 вечера,через 15 минут вышел с паспортом.

муля
Местный

Сообщений: 244

01.02.2013 0:46

Re: Красногорский ОВиР. Инструкция по применению

обязательно приходить в такую рань если я делаю через Госуслуги? и где брать квитанцию об оплате? платить там же?
там написано они работают до 16-00


----------------

Tatyanza
Прохожий

Сообщений: 3

30.01.2013 11:53

Re: Красногорский ОВиР. Инструкция по применению

Сегодня подавала документы на паспорт нового поколения, может кому будет актуальна информация:
Оформила всё через сайт Госуслуги, через день пришло приглашение прийти в ОВИР, плюс список требуемых документов (оригиналы и копии паспортов, копия трудовой, квитанция об оплате), ни фото ни распечатанного заявления не нужно. Пришла в 8.40 народу человек 20 - живая очередь. В 8.50 запустили в помещение "погреться", раз 10 объявили что сегодня только подавшие заявление через интернет к 9.00 собралось человек 30-35. Пригласили всех пройти к кабинету № 6, люди стали интересоваться талончиками со временем - сказали что для подавших через интернет никаких талончиков - всё быстро живая очередь, и тут о чудо - процентов 40 занявших очередь быстренько рассосалось (двое молодых людей передо мной кавказской наружности и без каких либо сумок и документов в руках слиняли сразу после объявления что талонов не будет), я оказалась 7 на подачу документов, в итоге в 9.40 я уже вышла из ОВИРА с напутствием - прийти через месяц за готовым паспортом. Действительно всё быстро и без нервов и скандалов
Сложилось ощущения что в дни когда идет прием по талонам - кто-то неплохо зарабатывает занимая очередь и получая талончик - продавая его потом по сходной цене

Ollaa
Шаман-краевед

Сообщений: 896

13.11.2012 9:26

Re: Красногорский ОВиР. Инструкция по применению

Вообще-то никто не проверяет, сами ли Вы это сделали.
Я все делала за родителей, которые не дружат с инетом. Но регистрация, действительно, на каждого отдельная.


----------------
Умные мысли преследуют меня, но я быстрее

Anastasiya86
Местный

Сообщений: 145

12.11.2012 8:00

Re: Красногорский ОВиР. Инструкция по применению

Чтобы оформить себе паспорт через госуслуги вы должны сами зарегестрироваться и через свой личный кабинет заполнять анкету...

Angel_In_Sky
Шаман-краевед

Сообщений: 655

10.11.2012 17:28

Re: Красногорский ОВиР. Инструкция по применению

но вот как то я не поняла ответа, муж зарег. на сайте гос услуги, может ли он оформить не только себя, но и меня или мне надо отдельно от него сново регистр. на гос услугах и оформлять паспорт себе? про фото и подпись и так понятно, я сама должна ехать :)


----------------
________________________________________
... все люди знают КАК делать детей,но не знают ЧТО, с ними делать потом...

лац
Новосел

Сообщений: 78

10.11.2012 9:19

Re: Красногорский ОВиР. Инструкция по применению

Eсли не хотите возить ребенка в ОВИР, можно оформить на пять лет. Тогда еще проще: просто подаёте заявление по интернету и приходите за готовым паспортом, где вам при вас же вклеят в него фото. Преимущество - поход в ОВИР всего один раз. Для совсем маленьких детей - это идеальный вариант. Для деток постарше можно и биометрический.

Ollaa
Шаман-краевед

Сообщений: 896

09.11.2012 16:42

Re: Красногорский ОВиР. Инструкция по применению

Ангел, за несовершеннолетних точно анкету оформляет один из родителей, но и ребенку придется приехать - сделать фото в их супераппарате После получения письма с госуслуг приезжаете в ближайшую среду (день для тех, кто "через интернет"), с ребенком и оплаченной квитанцией, сдаете оигиналы документов, фотографируетесь, через неделю - две паспорта готовы. Квитанцию на оплату распечатываете с сайта госуслуг.

Про мужа точно не скажу. Думаю, что анкету за Вас заполнить он может, а вот сфоткаться - точно нет. И при получении паспорта - надо личную подпись.

Если что - по телефонам на госуслугах отвечают реальные вменяемые люди, мне удавалось дозваниваться и задавать все свои вопросы.


----------------
Умные мысли преследуют меня, но я быстрее

Angel_In_Sky
Шаман-краевед

Сообщений: 655

09.11.2012 16:08

Re: Красногорский ОВиР. Инструкция по применению

всем спасибо :) значит на 10 лет ... а еще вопрос, муж зарегистр. в гос. услугах, теперь пароль ждать,а мне надо тоже там регистр.отдельно на себя? ребенка я так поняла можно с одним из родителей там оформить..


----------------
________________________________________
... все люди знают КАК делать детей,но не знают ЧТО, с ними делать потом...

Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 ... 6 7 8 (9) 10 11 12 ... 69 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красная горка - дачный кооператив, давший свое название городу?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
BudGravatt 15.05.2024
FranciscaP 15.05.2024
TajStukes 15.05.2024
GarrettVan 15.05.2024
LandonCurr 15.05.2024
RaiSabar 15.05.2024
KishaFrew 15.05.2024
GEMCarson 15.05.2024
HeleneFega 15.05.2024
BobbyDupuy 15.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис