Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Прошу ответа, совета, помощи
     Красногорский ОВиР. Инструкция по применению
Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 ... 5 6 7 (8) 9 10 11 ... 69 »
Angel_In_Sky
Шаман-краевед

Сообщений: 655

13.02.2013 14:06

Re: Красногорский ОВиР. Инструкция по применению

Ну вот сходили сегодня в овир наш, приехали в 9.10 утра, запись в 6 кабинет на бумажку в коридоре были 34 по списку. На человека мин 10 занимает, сдали, сфоткались там же, вышли в 11 утра, все. Кому надо побыстрее езжайте туда пораньше очередь занимать.


----------------
________________________________________
... все люди знают КАК делать детей,но не знают ЧТО, с ними делать потом...

Kapitalist
Новосел

Сообщений: 98

11.02.2013 16:37

Re: Красногорский ОВиР. Инструкция по применению

Ну, как говорил классик, каждый народ имеет ту ФМС, которую заслуживает :)


----------------
Забанен за флуд
shell

16
Новосел

Сообщений: 68

11.02.2013 15:02

Re: Красногорский ОВиР. Инструкция по применению

Спасибо, это я всё знаю...
Просто написала, то что творится в нашем УФМС.

Kapitalist
Новосел

Сообщений: 98

11.02.2013 13:44

Re: Красногорский ОВиР. Инструкция по применению

а еще лучше знать закон, свои права и уметь их отстаивать.
По закону, срок оформления зп не должен превышать 1 месяца..Без всяких там оговорок на проверки, ФСБ, суд. приставов , "паспортистка сказала" и т.д.

Так что ровно через месяц можете идти и требовать свой паспорт. Мне в свое время тоже его не хотели выдавать ровно через месяц (якобы не пришли проверки от судебных приставов). После настойчивого предложения найти в тексте закона хоть слово про приставов и угрозы звонка с жалобой на горячую линию, паспорт был тут же найден и выдан.


----------------
Забанен за флуд
shell

16
Новосел

Сообщений: 68

11.02.2013 12:19

Re: Красногорский ОВиР. Инструкция по применению

Напишу, для тех кто всё же пойдет сам, без оформления через сайт госуслуг. Ходила в субботу (09.02.2013) подавать заявление. Пришла в 06 утра, записалась в список под номерами 68,69,70,71(нас четверо было) и пошла домой. Народу в будни говорят не меньше, списки начинают писать с полтретьего утра.
К открытию 09.00 пришла. Инспектор забрала списки, сказала, что выдадут всего 69 талончиков( талончики выдаются на текущий день). Сначала предупредила, что в списки надо писать всю семью, а не одну фамилию, как сделали многие, в итоге была ругань, люди, пришедшие в 3 часа ночи, записали одну фамилию из семьи, так и получили один талон, остальные оказались в пролете. Записывать детей тоже нужно. Мне повезло, талончики мне достались, так как в этот день очередь на старого и нового образца разделили. "Стареньких" отправили в другой кабинет, таким образом человек 15 из общей очереди ушли. Талоны мне дали на после обеда. И снова пошла домой. Пришла к назначенному времени, зашла быстренько все сдала и свободна. Следом за мной должна была идти мама, но тут как везде, провели своих.Пришлось ждать.

Паспортистка сказала, что паспорта будут готовы через 5 недель, хотя срок изготовления их 2 недели, максимум месяц. Также в других ОВИРах говорят номер сдачи заявления, по которому можно проверить готовность паспорта на сайте ОУФМС, в нашем такой опции нет.
Итог, лучше все таки подавать заявление через госуслуги, к сожалению, у меня не было возможности этого сделать.

sonak
Местный

Сообщений: 155

05.02.2013 21:09

Re: Красногорский ОВиР. Инструкция по применению

Я с таким столкнулась - открываете фото с помощью Microsoft Office Picture manager (правой кнопкой мыши - открыть с помощью), далее выбираете рисунок - изменить размер и будет Вам счастье, увеличиваете до нужного размера.


----------------

Angel_In_Sky
Шаман-краевед

Сообщений: 655

05.02.2013 14:48

Re: Красногорский ОВиР. Инструкция по применению

Помогите советом что делать, стали заполнять анкету на гос.услугах, все прошла вроде а последний шаг, где надо свою фотографию вставить, вставила, а она оказалась маленькой, хотела новую загрузить с новыми параметрами, а она не хочет, система ихняя глючная, ничего менять.. я застряла :( может кто сталкивался с таким, звонила туда ничего толкового не смогли сказать и помочь, удалила куку , посмотрели все параметры, не помогло :(


----------------
________________________________________
... все люди знают КАК делать детей,но не знают ЧТО, с ними делать потом...

Симпсоны
Старожил

Сообщений: 322

05.02.2013 13:03

Re: Красногорский ОВиР. Инструкция по применению

Регистрировлась недели 2 назад, выбрала тоже полную регистрацию, подумала что потом как-нить подумаю где искать этот Ростелеком. через 3! дня принесли домой письмо(почтальон). Крайне удивилась пишите свой фактический адрес.


----------------
Бывает, проснешься как птица> > - Крылатой пружиной на взводе> > И хочется жить и трудиться!..> > Hо к завтраку это проходит...

Никнейм Симпсоны зарегистрирован!

mama-Egora
Прохожий

Сообщений: 12

05.02.2013 0:12

Re: Красногорский ОВиР. Инструкция по применению

На сайте госуслуг две формы регистрации: упрощенная и стандартная. В первом случае приходит на почту, но услуга загранпаспорта при упрощенной регистрации не предоставляется.А при стандартной регистрации код активации высылают либо почтой Росси, либо в центре обслуживания Ростелекома можно получить. Про Комсомольскую 4, я знаю....но этого центра нет в списке предлагаемом сайтом. ИЛИ Я ЧТО_ТО не так делаю при регистрации? Кто регистрировался недавно, подскажите?

iBob
Новосел

Сообщений: 92

04.02.2013 18:12

Re: Красногорский ОВиР. Инструкция по применению

Цитата:

Подскажите, кто регистрировался на сайте Госуслуг, какой к Красногорску ближайший центр обслуживания Ростелекома?


Если я правильно понял вопрос, то он в Красногорске. Комсомольская, 4. Это слева от строящегося ТЦ на месте кинотеатра "Комсомолец", если смотреть со стороны Волоколамки.

ЗЫ Кстати, а зачем Вам центр обслуживания Ростелеком применительно к регистрации в Госуслугах? Мне письмо с кодом активации на почту приходило.

Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 ... 5 6 7 (8) 9 10 11 ... 69 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Никольская церковь - самое старое здание в Красногорске (1823 год)?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
RileyC8587 16.05.2024
LorenzaToo 16.05.2024
SavannahEb 16.05.2024
BradyHolco 16.05.2024
AlphonsoSe 16.05.2024
BelenH6870 16.05.2024
ZackNowack 16.05.2024
NolanWatki 16.05.2024
JoshCarawa 16.05.2024
LesHilton 16.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис