Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Прошу ответа, совета, помощи
     Красногорский ОВиР. Инструкция по применению
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 ... 4 5 6 (7) 8 9 10 ... 69 »
Аноним
17.05.2006 23:06

Re: Красногорский ОВиР

Может я покажусь нескромной, но раз уж вы затеяли такую кухню, будьте добры выложите бланки для вписания ребенка.

Аноним
17.05.2006 23:41

Re: Красногорский ОВиР

На сайте лежат бланки, с которыми проходил я лично, "проходимость" и правила заполнения которых могу гарантировать хотя бы потому, что у меня их приняли с первого раза без вопросов и исправлений.
Ребенка я не вписывал, а проходить все круги ОВиРа, чтобы просто узнать, как это делается, поверьте, нет никакого желания. Так что ничем помочь не могу.
Как мне кажется, на вписание детей соседи по очереди сдавали те же бланки, только немного иначе заполненные, но тонкостей я не знаю, не обращал внимания.
В Москве же на стенде для образца висит заявление на имя начальника паспортного стола в т.н. "свободной" форме: "Прошу вписать..." и т.д. Как правильно в Красногорске, увы, не знаю.
Удачи!

Аноним
18.05.2006 1:04

Re: Красногорский ОВиР

Если кто владеет ТОЧНОЙ информацией по этому вопросу, не поленитесь, пришлите, я ее тут же размещу на сайте.
Удачи!
Автор сайта.

Аноним
18.05.2006 16:36

Re: Красногорский ОВиР

Чтобы сделать вкладыш ребенку о гражданстве, написано на сайте. Паспорт обоих родителей (российский). св. о рождении. выписка из дом. книги. из ДУ о прописке.

чтобы вписать в паспорт на заграничный:
паспорт одного из родителей.
св. о рождении и копия его.
Вкладыш о граждансве и его копия
Квитанция из банка на 50 рублей.
помоему таквсе.

Аноним
18.05.2006 20:45

Re: Красногорский ОВиР

НЕНАВИЖУ НАШ ОВИР!!! Чтобы получить этот несчастный вкладыш о гражданстве ребенку, это наверно даже похлеще чем сам загранпаспорт. Короче это можно сделать только один раз в неделю в четверг!!! с 9 до 16 часов, обед с 13-14, кабинет № 1 или 3. Сегодня приехали наразведку в 11 часов записались в очередь под № 70. Полный ОВИР мамаш, есть и с детьми, которые плачут, всем плевать. С трудом купила бланки в каб.№ 10 (говорю: поменяла фамилию, нужно поменять загранпаспорт и получить вкладыш ребенку и вписать его), они мне дали следующие бланки: квитанция на 400 руб,сведения на владельца паспорта,заявление на выдачу паспорта -2шт.; требование ОСО ГИАЦ МВД РФ; ЦАСБ ГУВД МО формат № 30 и памятку с необходимыми документами:
паспорт РФ(общегражданский)+ копия; св-во о рождении детям до 18 лет + копия;при наличии загранпаспорт; трудовая книжка- оригинал или копия; студентам дневного отделения справку из учеб.заведения; 5 фото; для мужчин от 18-27 справку об отсрочке; военный билет, при включении детей- св-во о рождении и вкладыш о гражданстве РФ + копии+ 3фото на вклейку с 4 лет; для пенсионеров пенсионное удостоверение; квитанция (госпошлина-400руб)(ПОЧЕМУ-ТО О ПОШЛИНЕ 50 РУБ. НИ СЛОВА); папка-скоросшиватель, почтовая карточка, конверт.
Если просто вписать в уже готовый паспорт ребенка, то нужно другие бланки заполнять (какие незнаю).
Из №10 они меня послали в №3, который был закрыт (как оказалось он сегодня совсем неработал), у людей узнала, что надо в №1. Потом выяснила что мне не дали бланк заявления на этот вкладыш. Опять с трудом проникла в № 10, спрашиваю почему мне не дали, а они говорят: вы его не спрашивали. Я им сказала все что о них думаю, и что не в те кабинеты посылают, и бланков недопросишься. Они только ухмылялись. Короче к 16 часам очередь подошла к № 40 с чем-то. Может у кого то будут более удачные четверги, тем более когда будут принимать в двух кабинетах. Но я сейчас ищу другие пути, более дорогие, но менее нервотрепещащие. А на стенде висит следующая информация:
- заявление на выдачу вкладыша о гражданстве формы №7
- выписка из домовой книги
- св-во о рождении и копия
- паспорта обоих родителей и копии
- ни о каких пошлинах там не написано.

Аноним
18.05.2006 21:58

Re: Красногорский ОВиР

ВАУ! выменя напугали!, как же все таки оформить вкладш на ребенка и вписать его без такой нервотрепки, кошмар!!! и успею ли я к сентябрю? вот в чем вопрос?!
Ангел

Аноним
20.05.2006 13:18

Re: Красногорский ОВиР

Случилось чудо! Я получил вожделенный документ. Делали его, и правда, месяц и 10 дней, но получил я его через месяц и 20 дней. Лежал на подписи у начальника 2 недели. Но это уже кажется такой мелочью!
Собственно по причине окончания паспортной эпопеи мой интерес к этой теме угасает. Ходить в полюбившийся мне ОВиР просто за новостями у меня нет ни времени, ни желания.
Поэтому обращаюсь ко всем:
Если кто будет в ОВиРе и заметит какие-то изменения, которые должно отразить на сайте, не поленитесь, напишите на е-мэйл.
Если кому интересно получить проект полностью - пишите, договоримся.
Всем всего доброго!
Автор проекта www.k-ovir.narod.ru

Аноним
22.05.2006 21:45

Re: Красногорский ОВиР

Автору сайта большущий респект! Здорово, когда ищешь хотя бы расписание овира, а находишь целый сайт с ньюансами получения в конкретном совковом заведении (ибо у каждой гос конторы свои правила).

дополнение по верстке:
при разрешении 800*600 два нижних пункта меню не видны. возникает необходимость либо увеличивать разрешение, либо менять шрифт на самый мелкий (при этом пункт "о проекте" все равно не виден).
Можно либо меню перенести на самый верх, либо сделать его тоже "скроллируемым".

зы. я то старый системщик (монитор дома старая 15 ЭЛТ ), потому сразу обратил внимание на спрятанные меню, но далеко не все смогут догадаться, что есть еще разделы на сайте и начинать менять разрешение

Аноним
24.05.2006 14:44

Re: Красногорский ОВиР

я читал можно легко и быстро оформить загранд паспорт, пришлите на эмайл что для этого надо, сколько, как, что и где, без проблем, мне 20 лет

lazerkrasnogorsk@rambler.ru


а то ссылка сайта чтото не работает

Аноним
24.05.2006 15:55

Re: Красногорский ОВиР

http://www.k-ovir.narod.ru/main.htm все работает

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 ... 4 5 6 (7) 8 9 10 ... 69 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

7 октября 1940 года - официальный день рождения города Красногорска.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
ToniFonsec 03.05.2024
SeanBritt 03.05.2024
MinnieRose 03.05.2024
Lachlan96Q 03.05.2024
RainaStcla 03.05.2024
SabinaCorr 03.05.2024
KathrinCha 03.05.2024
PartheniaL 03.05.2024
SamDipietr 03.05.2024
MerissaBla 03.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис