Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Прошу ответа, совета, помощи
     Красногорский ОВиР. Инструкция по применению
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 ... 27 28 29 (30) 31 32 33 ... 69 »
Invisible
Прохожий

Сообщений: 2

13.11.2008 9:29

Re: Красногорский ОВиР. Инструкция по применению

а я сдавал документы ровно в том обьеме, какой прописан в законе Без папок, почтовых карочек и тп...
Все приняли. Только девушка документы готовила с таким лицом, что мне интерестно стало, чем я её обидел. )
Таская папки, почтовые карточки, вы помогаете начальству ОВИРа зарабатывать деньги из воздуха :)

Juls
Прохожий

Сообщений: 4

14.11.2008 20:03

Re: Красногорский ОВиР. Инструкция по применению

Скажите, пожалуйста, как сейчас (в ноябре) с очередями в ОВИР?
И второй вопрос: что делать при заполнении анкеты на биометрический паспорт, если в пределах одного места работы имелись перемещения по должностям. Указать все должности в одной ячейке не получается.

Freyia
Шаман-краевед

Сообщений: 824

15.11.2008 16:45

Re: Красногорский ОВиР. Инструкция по применению

Вчера получала паспорт дочки. Очередей не было...
А по второму вопросу: в Москве "прокатывало" таким образом: указываете общие даты работы в конкретном месте, а должности через запятую типа: инспектор, старший инспектор, начальник отдела.

Juls
Прохожий

Сообщений: 4

22.11.2008 12:39

Re: Красногорский ОВиР. Инструкция по применению

Спасибо за ответ.
И ещё один вопрос. Никто не подскажет, какого размера нужен конверт? За пять лет уже всё забыла.

Freyia
Шаман-краевед

Сообщений: 824

22.11.2008 15:49

Re: Красногорский ОВиР. Инструкция по применению

Конверт с денежками? :)
А если серьезно, то я вроде без конверта сдавала... Или... склероз может, но если и был конверт, то обычный, правда без марки...

El_Joker
Шаман-краевед

Сообщений: 1088

22.11.2008 19:23

Re: Красногорский ОВиР. Инструкция по применению

Juls! А если завтра вы прочитаете бумажку на двери что от вас для оформления паспорта требуется конверт, мягкий стул, 2 банки тушенки и 3 кг муки, вы тоже принесете? предварительно уточнив какого сорта мука нужна?


----------------
Забанен после 99-ого предупреждения,
за игнорирование правил форума

Shell

Juls
Прохожий

Сообщений: 4

23.11.2008 17:04

Re: Красногорский ОВиР. Инструкция по применению

El_Joker, я бы с радостью ограничилась бы только бумагами, указанными на стенде, но стоять в очереди по несколько раз и занимать её по ночам у меня что-то нет желания. В связи с чем хочется максимально всё подготовить, чтобы приняли с первого раза и ни к чему не цеплялись. А портить свои нервы, отправляя сотрудников ОВИРа к букве закона, не стоит стоимости папки, конверта и открытки. Тем более в нашей стране всё по принципу: "Я начальник- ты дурак!"

El_Joker
Шаман-краевед

Сообщений: 1088

23.11.2008 17:58

Re: Красногорский ОВиР. Инструкция по применению

Juls! А Вы попробуйте пересилить свой рабский менталитет и научиться бороться за свои права. Тогда и страна изменится к лучшему. А пока все будут также заискивающе лебезить перед "слугами народа", россия так и останется страной рабов и непуганных идиотов. Вас имеют и обувают по всей программе, а вы еще и спрашиваете как бы вам поудобнее развестить...

P.S. сам сдавал без папочек и конвертов, они только заикнулись... и сразу заткнулись после предложения написать письменный отказ с указанием причины.


----------------
Забанен после 99-ого предупреждения,
за игнорирование правил форума

Shell

фрука
Прохожий

Сообщений: 31

02.12.2008 10:39

Re: Красногорский ОВиР. Инструкция по применению

Подскажите плиз. Информация с fotoplenka.ru на сегодняшний день в силе, ничего не поменялось, график работы? Многие пишут, что надо расшифровывать ООО и ЗАО, а на стенде с этого сайта, не расшифровано, так как? Город, можно указать Г. или ГОР.? Что такое справки о паспорте? Форма № 30 и требование нужно заполнять, или это и есть справки о паспорте, в любом случае надо или нет? Копия или оригинал старого загранпаспорта нужны?

prokhvost
Прохожий

Сообщений: 7

05.12.2008 13:27

Re: Красногорский ОВиР. Инструкция по применению

В понедельник решил занятся оформлением нового ОЗП. Скачал всю нужную информацию в интернете. Информацию брал на сайте http://biodocs.narod.ru/ Создателю сайта огромный респект, все на столько ясно и понятно. Во вторник на работе заверил и поставил печати, и пятницу т.к. в среду и четверг был занят поехал в УФМС, по дороге заехав в сбербанк и зашел в фотокабинку в соседнем с УФМС магазине. В УФМС я был в 11:00, в 11:40 я уже вышел оттуда успешно сдав документы. Что касается вопросов: "ООО" я расшифровывал т.е. писал полностью, форму 30, требование и сведения на паспорт распечатал сам ( бланки взял на вышеизложенном сайте). Копию трудовой, паспорт и старый ЗП даже не спросили, хотя все брал с собой. "город" сокращал до "г."
сведения о работе УФМС на fotoplenka.ru соответствуют действительности.
В итоге: с момента рождения мысли о новом ОЗП, и до сдачи документов прошло пять дней и то потому что два дня было некогда.
Если есть вопросы по подготовке документов с радостью помогу,безвоздмездно т.е. дадом !!! Стучите в "аську".

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 ... 27 28 29 (30) 31 32 33 ... 69 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - самый маленький столичный город-спутник?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
KatrinBlyt 06.05.2024
King964293 06.05.2024
LulaYancey 06.05.2024
JeffreyOke 06.05.2024
Maricruz75 06.05.2024
VanitaPilp 06.05.2024
JanieHarda 06.05.2024
Esteban67R 06.05.2024
OfeliaCosh 06.05.2024
ZFWElaine9 06.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис