Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Прошу ответа, совета, помощи
     Красногорский ОВиР. Инструкция по применению
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 ... 24 25 26 (27) 28 29 30 ... 69 »
magenta
Прохожий

Сообщений: 2

22.07.2008 17:07

Re: Красногорский ОВиР. Инструкция по применению

Ferz, я была не права

CАША
Прохожий

Сообщений: 27

23.07.2008 20:42

Re: Красногорский ОВиР. Инструкция по применению

Цитата:


Gaoo пишет:
Прием заявлений на паспорта СТАРОГО образца будут делать ДО КОНЦА МАЯ. В июня ТОЛЬКО на БИО.


т.е. сейчас паспорта старого образца уже не оформляют??

El_Joker
Шаман-краевед

Сообщений: 1088

25.07.2008 14:40

Re: Красногорский ОВиР. Инструкция по применению

Цитата:

Не подскажите,если открытка на получение паспорта долгое время не приходит,нужно позвонить в ОВИР,или нужно лично приехать и справляться о готовности паспорта?И если есть телефон.куда можно обратиться.может подскажите номер..Заранее благодарен....



открытка, которую вы зачем-то подарили "ОВИРу" никакой роли не играет. ровно через месяц, согласно закону, приходите в отделение ФМС по городу Красногорску (так называется то, что вы называете ОВИР. ОВИРов давно уже нет) и спокойно и со знанием закона требуете свой паспорт, т.к. положенный 1 месяц истек, а все внутренние согласования вас не волнуют. Будете достаточно убедительны-получите паспорт.


----------------
Забанен после 99-ого предупреждения,
за игнорирование правил форума

Shell

charisma
Прохожий

Сообщений: 37

27.07.2008 14:30

Re: Красногорский ОВиР. Инструкция по применению

Товарищи, не подскажете, как сейчас ситуация с подачей документов на загран. паспорт? Большие ли очереди и в связи с чем надо приезжать ночью для записи - а то нам надо на совсем маленьких детишек подавать документы, стоять с ними в огромной очереди - просто нереально, они такой ор устроят! В какие дни получше ситуация?
Кстати, сейчас все только на биометрический паспорт принимают?

charisma
Прохожий

Сообщений: 37

04.08.2008 12:12

Re: Красногорский ОВиР. Инструкция по применению

Сама же и отвечаю.
Подали документы в пятницу до обеда - народу не было вообще, сотрудники сами удивились. Всё произошло быстро и без боли - очень вежливые и внимательные. Фотографировать детей (2 года и 5 мес.) - просто ужас! Но, девочки-сотрудницы - прям профессионалы!

Freyia
Шаман-краевед

Сообщений: 824

07.08.2008 16:43

Re: Красногорский ОВиР. Инструкция по применению

Charisma, а на детеныша 5 мес. вы отдельный паспорт оформляли? А форма анкеты та же? Что еще, кроме свидетельства о происхождении, требуют?
Спасибо

clare
Местный

Сообщений: 112

08.08.2008 16:44

Re: Красногорский ОВиР. Инструкция по применению

тут вся инфа
http://fotoplenka.ru/users/clare/412581/
На ребенка 11 месяцев тоже отдельный паспорт делали (анкета на ребенка до 14 лет).


----------------

charisma
Прохожий

Сообщений: 37

13.08.2008 14:28

Re: Красногорский ОВиР. Инструкция по применению

Да, теперь требуется на любого малыша делать паспорт. Так смешно получается, малыша фотографируют пока еще кроха, а паспорт на 5 лет. :)
Ссылки выше в постах давали. Могу еще раз продублировать, там абсолютно ничего сложного при заполнении.
http://biodocs.narod.ru/ - здесь в акробате есть все анкеты и описаны все документы.
Сами подавали именно по этим сведениям и по тем фоткам из ОВИРа, ссылку на которые дали в предыдущем посте.

Michael
Прохожий

Сообщений: 49

20.08.2008 12:27

Re: Красногорский ОВиР. Инструкция по применению

Спасибо всем, кто дал советы на этом форуме. Вчера во вторник 19 августа сдал документы с ходу. Всё печатал сам. Приехал в 7 утра, был 6-м. Первые записались в 6 утра. Открылись ровно в 11 утра, в списке к этому времени было человек 40, но не все возвращались. На приёме работали 2 сотрудницы. В среднем с 1 человеком занимаются минут 7-10. То есть за час проходит человек 15.
!!! Если человек не работает в настоящее время, не надо заверять анкету по месту жительства. Просто приносите заполненные бланки заявления, с обратной стороны заверят в ОВИРе, то бишь в ФМС.
Так что вперёд за паспортом. Не всё так сложно. Одна женщина пришла в 9 утра, у неё вообще не было никаких документов. Записалась 20-й, сфотографировалась рядом, сделала документы в соседней конторе за 500 рублей, сбегала на работу заверить заявление и в пол12-го уже была в очереди. До обеда наверняка прошла.

KOLIPso
Прохожий

Сообщений: 1

29.08.2008 18:48

Re: Красногорский ОВиР. Инструкция по применению

Здравствуйте товарищи!

Был я в нашем дорогом, драгоценном ОВИРе 28-08-08. И так вот моя история:

Был у ОВИРА без 15 шесть, прихожу, нет никого темно холодно и страшно. Ручки и бумажки у меня конечно же по закону склероза нет. Но тут откуда не возьмись подлетает парень говори, что он первый и у него имеется список. Записал меня стоим ждем подвалила дама с двумя бешенными псами записала двоих, приехал чел на сузуке записался, потом подошла приятная девушка познакомились поболтали вообщем к 9ти утра народ просыпался подходил было весело... Разговоры как всегда об одном и том же во сколько откроеться что нужно и так далее. Я с пол восьмого отвалился в СБЕРБАНК, что на ильинке он правда открылся в девять но за то сходил на почту там встретил товарищей из очереди, вообщем купили "ПОЧТОВЫЕ КАРТОЧКИ"(необходимая вещь для нашего ОВИРА заполнить до захода в кабинет рекомендую настоятельно), после зашли в СБЕР заплатили 1000 рублеф за "КВиТАНЦИИ" (Ну это понятно все про них знают) после я пошел в контору, в которой доки оформляют, хотя у меня был весь комплек я решил перестраховаться. Пришел в контору (Контора находиться напротив высотного здания в двух этажном магазине приметы здания "МАГАЗИН ПЧЕЛКА") поднялся на второй этаж подождал минут 10 зашел сел у меня взяли анкету сходу нашли там 2 ошибки (ТОВАРИЩИ настоятельно рекомендую проверять все тщательно и отдавать свою анкету на проверку еще двум людям! Правила заполнения анкеты читаем на форуме, благо народ написал много интересных вещей) сказали, что мол у тебя все есть иди пробуй так, если не прокатит приходи к нам мы тебе за 500р соберем комплект и пойдешь еще раз! Расстроился немного но надежд не потерял. Пошел сфоткался в высотное здание в совковый магазин вывески видно сразу "СРОЧНОЕ ФОТО" (В ОВИРЕ ТРЕБУЮТ три цветных фото в овале НЕ РЕЗАТЬ САМОМУ!!!)
там где фоткался можно было сделать либо два либо 6ть фото ))) нужно ТРИ сделал шесть 130 деревянных отдал. После было томительное ожидание приглашения. Общался с новыми знакомыми плеер слушал итп. И вот настал момент истины. Принимало двое... Пригласили первого за ним и меня... Очертя голову залетел в кабинет присел на стул изъял из пакета папку ДЕЛО (Непременный атрибут который необходим с собой и еще это папка ДЕЛО все продеться в ближайших канцтоварах, купите еще конверт там же и клея на всякий пожарный я купил не пригодился). Папка перешла в руки серьезной ОВИРовки. Тетя открыла папку все из нее достала, оторвала от папки все лишние части, а это был скоросшиватель взяла мой большой конверт и приклеила его в папочку, поле просматрела такие документы как КВИТАНЦИЯ ОБ ОПЛАТЕ, КОПИЯ ТРУДОВОЙ, КОПИЯ ПАСПОРТА РФ, ПОЧТОВАЯ КАРТОЧКА ЗАПОЛНЕННАЯ, ФОТКИ ЦВЕТНЫЕ В ОВАЛЕ, АНКЕТА. Начала тщательно читать анкету, я занервничал внутри но вида не подавал. Лицо ОВИРовки на мгновение исказилось, я подумал что все пиз....ц!!! Аннет прокатило!!! "Прокатило" - подумал я когда после того как я расписался в анкете, ее прогнали через аппарат и она отсканилась... Далее я заполнил три листочка . Потом меня зафотали в кабинке с первого раза получилось. и сказали что через полтора месяца приходить получать! "Ну и слава богу" - подумал я. Выходя за двери комнаты №6 я слышал в свой адрес выражения людей из очереди "Поздравляем", "Ну что там как?" "Так бысто?" и так далее. Я быстро пробежал по коридору ответив комуто не в попад и вывалился на улица а там распогодилось и я довольный почесал домой. АЛИЛУЯ!



Всем кто пойдет сдавать большой удачи и вселенского терпения главное ничего не забудьте!ЗАЯВЛЕНИЕ О ВЛАДЕЛЬЦЕ ПАСПОРТА, ЗАПРОС В СУД, ЗАПРОС В МИЛИЦИЮ

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 ... 24 25 26 (27) 28 29 30 ... 69 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Никольская церковь - самое старое здание в Красногорске (1823 год)?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
AlvaZgf907 24.04.2024
SallieAli6 24.04.2024
CelindaCor 24.04.2024
UtaLayne0 24.04.2024
StantonLes 24.04.2024
CoryMedloc 24.04.2024
FredrickKa 24.04.2024
dtayg 24.04.2024
SabinaCons 24.04.2024
Leilani88E 24.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис