Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Прошу ответа, совета, помощи
     Красногорский ОВиР. Инструкция по применению
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 ... 20 21 22 (23) 24 25 26 ... 69 »
Sanek
Прохожий

Сообщений: 2

05.03.2008 0:10

Re: Красногорский ОВиР. Инструкция по применению

Ура я сдал доки на загранпаспорт, в субботу был 141. Народ уже попер, сохранялась очередь с субботы. Занимайте очередь.
Кстати я писал в анкете и про то что учился и про то что работал как в трудовой. Учебу писал с даты поступления, которая не входила в последние 10 лет, она начиналась раньше.
Удачи вам всем!!!

Lano4ka
Прохожий

Сообщений: 19

05.03.2008 3:07

Re: Красногорский ОВиР. Инструкция по применению

надеюсь не посчитают за рекламу,но мне подготовили все документы за 350р. в Чернево в Турагенстве...они дают вам папку,печатают,заполняют заявление и квитанцию делают,фотки клеют,ну в общем всё,что могут делают...только вы им документы привозите какие надо...

тел.564-54-90

ПС сама документы уже сдала...всё с ними нормально...не придрались:)

Желаю удачи всем:)

Lano4ka
Прохожий

Сообщений: 19

05.03.2008 3:07

Re: Красногорский ОВиР. Инструкция по применению

надеюсь не посчитают за рекламу,но мне подготовили все документы за 350р. в Чернево в Турагенстве...они дают вам папку,печатают,заполняют заявление и квитанцию делают,фотки клеют,ну в общем всё,что могут делают...только вы им документы привозите какие надо...

тел.564-54-90

ПС сама документы уже сдала...всё с ними нормально...не придрались:)

Желаю удачи всем:)

Lano4ka
Прохожий

Сообщений: 19

05.03.2008 3:10

Re: Красногорский ОВиР. Инструкция по применению

тем у кого есть различные визы вроде Шенгена,наличие которых смогут облегчить въезд в страну в следующий раз,лучше попросить вернуть анулированный паспорт обратно...если действие паспорта уже истекло,то никаких проблем не возникнет,т.к. они и так его вам отдадут...но если вы решили менять его несколько раньше положенного срока,то готовьтесь к борьбе за свой старый паспорт...они уверяют Вас,что возврат не возможен...Но Вы имеете полное право потребовать его вернуть при получении нового ибо у Вас там есть полезные для будущих поездок визы...сама столкнулась с такой ситуацией:мне в каб №5 заявили,что по закону такого не существует вообще,но зная закон я пошла к начальнику УФМС и сразу всё разрешилось:)обещали вернуть при получении нового:)
всем удачи:)

Lano4ka
Прохожий

Сообщений: 19

05.03.2008 3:26

Re: Красногорский ОВиР. Инструкция по применению

еще полезные ссылки:

ФМС России
http://www.fmsrf.ru/forum/default.asp

про биопаспорта-как и что делать:
http://biodocs.narod.ru/

это закон об оформлении загран паспортов.вдруг пригодится:)
http://www.fmsrf.ru/document.asp?did=150

Sanek
Прохожий

Сообщений: 2

05.03.2008 11:06

Re: Красногорский ОВиР. Инструкция по применению

Инфа для тех кто захочет оформить за 350руб. Та контора ошибается тоже и гарантий о правильности нет, но документы оформленные таким образом проходят тоже. А некоторые и нет. Говорят что не проблема их иправить, но вот очередь то ушла.
Я не стал делать так как я жадный .
И в графе заявления где подписывается должностное лицо должна стоять подпись, его фамилия должность и телефон.
Всем желаю удачи.

Lano4ka
Прохожий

Сообщений: 19

14.03.2008 17:55

Re: Красногорский ОВиР. Инструкция по применению

слышала,что начали принимать документы на новые паспорта в нашем ОВИРе?так ли это?

Lano4ka
Прохожий

Сообщений: 19

14.03.2008 17:55

Re: Красногорский ОВиР. Инструкция по применению

слышала,что начали принимать документы на новые паспорта в нашем ОВИРе?так ли это?

Lana[bronza]
Прохожий

Сообщений: 2

23.03.2008 16:37

Re: Красногорский ОВиР. Инструкция по применению

В красногорском овире действительно принимают доки на био паспорт - причем очереди на сдачу практически нет(именно на биометрический)
Вопрос остается только в одном - когда именно вы его получите - о сроках ничего не известно.....поэтому не факт что вы увидете свой документ через 1.5 месяца

Lana[bronza]
Прохожий

Сообщений: 2

23.03.2008 17:20

Re: Красногорский ОВиР. Инструкция по применению

В субботу сдала доки на загранник старого образца!!!! Сдала с 1-ого раза, заполняла сама, анкету и остальные бланки брала с сайта указанного выше (спасибочки товарищу который сделал это -оч помогло)
Теперь подробнее в хронологическом порядке о процедуре сдачи:
4.30 -приехала к овиру на запись,у входа стояла машина с дежурившими гражданами - дежурили они уже давно и в их списке, который сохранялся с четверга я оказалась на 117(!!!!!!) месте!
В шоковом состоянии села в машину и уехала досыпать.
9.00- позвонила все тем же гражданам чтобы уточнить ситуацию(сколько кабинетов работает и стоит ли нестись опять в овир)
мне сказали что сегодня я точно в пролете, но обязательно надо приехать на перекличку к часу дня
12.00-еду на перекличку, мысленно матеря про себя всю эту савковую систему
12.30-попала в пробку
12.55-все еще дергаясь в этой чертовой пробке набираю номер граждан со списком, которые радостно мне сообщают что сегодня работало 2 кабинета и если б я приехала - я б прошла!!!!!!
12.55-13.00 Матерюсь
13.03-подъехала к овиру на перекличку, у овира просто таки первомайская демонстрация, только все какие то нерадостные....
13.20-в новом списке оказалась на 31 месте (из старого списка сохранились те, кого завернули с документами)
Сотрудники овира-уставшие и измученные сообщили что у них субботник и сегодня они будут работать до 17.00
В процессе общения с народом узнала что доки не примут если(ВНИМАНИЕ):
- у вас нет почтовой открытки
- конверта
- картонной папки "Дело" савкового образца
14.05 - зашли в помещение овира, распределились по комнатам и через полчаса я сидела напротив измученной девушки, принимающей документы
14.45 - сдала!!!!!)))))))))

Теперь немножко о главных ошибках:
1)копию трудовой книжки заверяйте у начальства или начальника отд.кадров - печать, подпись и расшифровка(например:Копия верна, начальник отд.кадров ООО "Первомай" Пупкин В.В., печать,подпись)
2)внимательно заполняйте места работы и учебы,если работали и учились одновременно главным будет место работы
3)на сайте есть еще три бланка(на владельца паспорта, о судимости, о месте регистрации) - их тоже спрашивают, особенно если до этого вы были прописаны не в красногорске, сделайте их, чтоб не сталкиваца с лишними проблемами!!!!!
Всем удачи!!!

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 ... 20 21 22 (23) 24 25 26 ... 69 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Красногорские автобусы в час пик напоминают мафию: в них трудно попасть и почти невозможно выйти.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
AngieDecot 26.05.2024
LeomaTeagu 26.05.2024
PhillisShe 26.05.2024
KelvinH32 26.05.2024
JohnetteFe 26.05.2024
CYIJarrod6 26.05.2024
LindsayHay 26.05.2024
KerriePede 26.05.2024
RosauraFus 26.05.2024
BennieGfk6 26.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис