Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Прошу ответа, совета, помощи
     Красногорский ОВиР. Инструкция по применению
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 (3) 4 5 6 ... 69 »
RHCitizen
Местный

Сообщений: 278

11.04.2006 5:33

Re: Красногорский ОВиР

Цитата:


Аноним пишет:
Все исправлено. Надеюсь, Вы не ошибаетесь.


Есть "Инструкция о порядке оформления и выдачи паспортов гражданам Российской Федерации для выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" - ее можно свободно найти в интернете, там и изложены требования к документам, подаваемым для оформления паспорта

2.5. Для подтверждения достоверности сведений о том, что гражданин на день подачи заявления не призван на военную службу или не направлен на альтернативную гражданскую службу, лица мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет представляют военный билет с отметкой об окончании прохождения военной службы по призыву либо соответствующую справку военного комиссариата по месту жительства.

Аноним
11.04.2006 22:59

Re: Красногорский ОВиР

Да, я знаком с названным Вами документом. Но никому не надо объяснять, что любой закон допускает весьма разнообразные толкования, не говоря об инструкции. Далеко ходить не надо - особенности оформления ЗП в Москве и в Красногорске имеют некоторые отличия, в чем я убедился лично.
В данном случае я старался доступно рассказать об особенностях оформления ЗП ИМЕННО в Красногорске, причем на личном опыте. К счастью, я имею нормальный военный билет, и в вопросе справок из военкомата вынужден ссылаться на тех, кто с этим столкнулся.
По поводу "надеюсь, Вы не ошибаетесь" - речь шла о справке, форму и точное название которой я не знаю, и Инструкция, на которую Вы ссылаетесь, ясности тоже не добавляет. Как назвать эту справку в каждом ОВиРе и военкомате решают по-своему.
С уважением,
Автор.

RHCitizen
Местный

Сообщений: 278

12.04.2006 17:28

Re: Красногорский ОВиР

На самом деле наш ОВИР и военкомат в этом вопросе более-менее адекватны. ОВИР не требует справку "до 27 лет включительно" или "до 28 лет" как это делают многие другие ОВИРы и тур. фирмы (через МИД), наслушавшись советов юристов-недоучек, а военкомат при некотором (даже нематериальном) усилии справку эту в конечном итоге выдает. Персонально я так же не имел проблем по этому поводу т.к. свой первый паспорт делал будучи студентом и срок его действия истек как раз перед наступлением 27 лет, после чего получал второй вообще без военного следа, но мой знакомый через это прошел и победил, чего и всем желаю.

Аноним
14.04.2006 17:42

Re: Красногорский ОВиР

Есть небольшая ошибка в реквизитах. 19210806000011000110 это не кор счет, а КБК.

Аноним
15.04.2006 0:21

Re: Красногорский ОВиР

Вот уж, простите, но тут ошибки нет. КБК там вообще не указан. И, так, к слову. КБК - всего 7 знаков в бланке.
Вообще, прежде чем писать что-то, проверьте, уверены-ли Вы в своем замечании.

Аноним
15.04.2006 10:29

Re: Красногорский ОВиР

КБК 20 знаков и он обязательно указывается в платежах в бюджет. Если не укажите КБК вас заставят еще раз платить. А кор счета у этого банка вообще нет. Работаю бухгалтером и периодически (раз в месяц точно, а то и чаще)туда плачу.
Так что я в своем замечании уверена.

Аноним
15.04.2006 13:13

Re: Красногорский ОВиР

Не буду спорить, пусть каждый останется при своем мнении.
Я лишь УТВЕРЖДАЮ, что в бланке Сбербанка "Форма №ПД-4сб (налог)" кор./сч. указан именно тот, который приведен на сайте, код бюджетной классификации (КБК) НЕ УКАЗАН ВОВСЕ, и поле для заполнения КБК имеет всего 7 знаков. Не поленитесь, внимательно посмотрите на бланк и все станет ясно.
А САМОЕ ГЛАВНОЕ - Я УТВЕРЖДАЮ, ЧТО ВСЕ УКАЗАННЫЕ РЕКВИЗИТЫ ВЕРНЫ, потому что:
1. Платеж с такими реквизитами у меня проверили и приняли в банке.
2. Квитанцию об оплате с этими реквизитами у меня проверили и приняли в ОВиРе.
Так что, при всем уважении к Вам и Вашему бухгалтерскому опыту позволю себе с Вами не согласиться.
И, соответственно, ни о каком внесении изменений речи не идет.

Аноним
15.04.2006 14:18

Re: Красногорский ОВиР

Для тех, кто из бухгалтерии и просто для любопытных.
Я отсканировал образец квитанции об оплате и «положил» его под реквизитами.
Образец из ОВиРа, между прочим.
Просто так, чтобы не быть голословным.
Если будет желание – попробуйте посмотреть, что есть Кор./сч. и как его вписать в графу КБК.
С уважением,
Автор.

Аноним
15.04.2006 15:46

Re: Красногорский ОВиР

Автор, вам огромное спасибо за проделанный труд.
А вот форма что дали в Сбере старая, видимо поэтому и приняли платеж, где в кор счете записан КБК. С 2005 года КБК составляет 20 знаков.

Аноним
15.04.2006 22:36

Re: Красногорский ОВиР

Да я и не возражаю, все возможно, я не настолько хорошо знаю бухгалтерию,
НО!!!
Это НЕ бухгалтерское обсуждение платежных реквизитов и форм, идея была немного другая:
ПОМОЧЬ ЛЮДЯМ ОФОРМИТЬ ЗАГРАНИЧНЫЙ ПАСПОРТ. Судя по отзывам – идея работает.
А что и в какие графы писать - не столь важно.
Возможно, это старая форма. Но не далее как сегодня я был в 2 отделениях Сбербанка (на Ленина 26а в Красногорске и на Павелецкой в Москве) И там, и там выдают все ту же форму... Когда будет новая – я ее сразу же опубликую.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 (3) 4 5 6 ... 69 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что на Ильинском шоссе есть"минус первый километр"?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
CBRHong833 25.04.2024
MarisaPha8 25.04.2024
AMNCharles 25.04.2024
SherlynMic 25.04.2024
LorenMacPh 25.04.2024
MarleneTun 25.04.2024
EstelleCai 25.04.2024
TaniaRea43 25.04.2024
FerneSoliz 25.04.2024
ArturoFurn 25.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис