Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Когда же прекратится беспредел на ст. Павшино
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 3 4 »
Поляков
Прохожий

Сообщений: 10

23.03.2006 10:09

Когда же прекратится беспредел на ст. Павшино

Это уже не крик души, это крик о помощи.

Осенью 2005 года я уже писал в форуме о грязи по дороге параллельной ул. Речной до светофора на Волоколамском шоссе, а потом и до ст. Павшино, осенью прошлого года хоть положили деревянные щиты и мой гнев уменьшился. Однако наступил 2006 год. Начну по порядку.

«ОЧЕРЕДЬ» для того чтобы перейти дорогу (Волоколамское шоссе), можно простоять до 10 минут, многие не дожидаются зеленого сигнала светофора и переходят дорогу на свой страх и риск, сотрудник ГИБДД даже отворачивается в другую сторону в такие моменты, потому что понимает, от него ни чего не зависит, а еще может от рассерженных пешеходов и получить, хотя он не виноват. Далее скоро наступит весна и опять будет грязища по пояс, кто отвечает за строительство на развязке не известно, я лично ни где щитов с информацией о проведении строительных работ не видел. Идем дальше.

Всю зиму по дорожке, ведущей от светофора до платформы, приходилось ходить не известной походкой, чтобы не сломать ноги от буераков и гололеда, кто отвечает за уборку, тоже не известно, однако летом и осенью дорожку подметают в то время когда люди ходят, может все это делается специально, для того чтобы люди вообще не ходили.

Дальше-больше.

Ремонт платформы, это вообще ни в какие рамки не лезет.

Строительство перехода и кассовой зоны ведет: Строительно-монтажный трест № 3, филиал ОАО «РЖД» юр.адрес: 601654 г. Александров ул. Локомотивная д. 1А, начальник: г-н Агибалов, производит работы г-н Журавлев. Такие данные написаны на щите возле строительства перехода, а не на видном месте, чтобы люди знали кто виноват в их утренних и вечерних приключениях. Как я пони эти же люди занимаются ремонтом платформы. На платформе и около нее нет ни одного предупредительного знака о проведении ремонтных работ, о возможной опасности, в том месте где нет плит глубина около 3 метров, а огорожено можно сказать ни чем. Потому, что то ограждение которое стоит, держится на проволоках и на честном слове. Когда приходит электричка, под нее угодить вообще не проблема, так как на краю платформы, где можно стоять с трудом расходятся два человека. В электричках так же не предупреждают об опасности, которая подстерегает пассажиров при выходе на ст. Павшино. Для примера ст. метро Маяковская, на которой диктор предупреждает об осторожности при выходе из последней двери последнего вагона (там тоже идет ремонт).

Подводя итоги у меня возникает несколько вопросов, кто за это отвечает, когда это изменится (окончание строительства 31.09.2006), куда смотрит прокуратура, администрация и правоохранительные органы, почему молчат наши горожане и телевидение г. Красногорска. А так же я думаю, что пока не дойдет до несчастного случая ни чего ни изменится, а потом как в новостях, прокуратура возбудила уголовное дело. Горожане давайте что-нибудь с этим безобразием делать, если власти бессильны нам помочь

bob
Шаман-краевед

Сообщений: 951

23.03.2006 10:27

Re: Когда же прекратится беспредел на ст. Павшино

даже после несчастного случая НИЧЕГО не изменится , а куда смотрят власти я расказывать не буду почти все здесь бывающие уже это знают ((( и вообще по моему всем на всё наплевать , возмущаются только те кого лично что то касается ,это всем уже тоже понятно , так что всё это трепатня и пустая трата времени

Поляков
Прохожий

Сообщений: 10

23.03.2006 10:34

Re: Когда же прекратится беспредел на ст. Павшино

для bob
Шаман-краевед
извини если мы все так будем думать (так что всё это трепатня и пустая трата времени)как ты то и ни чег и не измениться, проще всего говорить, что ни чего не получиться, осенью 2005 года, получилось добиться укладки деревянных поддонов, чтобы не ходить по грязи, я думаю и сейчас получиться, но не с такими как ты

Поляков
Прохожий

Сообщений: 10

23.03.2006 10:37

Re: Когда же прекратится беспредел на ст. Павшино

на данный момент из 12 человек просмотревших данную тему ответил только один горожане разве вам действительно все по барабану?????

bob
Шаман-краевед

Сообщений: 951

23.03.2006 10:38

Re: Когда же прекратится беспредел на ст. Павшино

да я буду только рад за тебя если тебе удастся хоть не много расшевелить эту трясину , просто мне показалось что это практически невозможно , хотя я буду очень рад если увижу что ошибался

Поляков
Прохожий

Сообщений: 10

23.03.2006 10:44

Re: Когда же прекратится беспредел на ст. Павшино

спасибо за доверие

Настя
Старожил

Сообщений: 329

23.03.2006 11:38

Re: Когда же прекратится беспредел на ст. Павшино

Поляков, очень с вами солидарна. Сегодня решили с мужем не стоять в пробках и поехать на метро. Пришли на ст.Павшино. Боже мой, я ТАКОГО давно не видела. И это при таком пассажирском потоке! С другой стороны платформы лестницы вообще нет, залезай как хочешь..
В очередной раз передаю пламенный привет чиновникам из КРА. Уроды, неужели ни у кого из ВАС дети или родственники не ездят на электричке? ВАМ за них не страшно?
Очень-очень надеюсь, то такое наплевательское отношение к безопасности людей не приведет к трагедии.

Anna
Шаман-краевед

Сообщений: 898

23.03.2006 11:54

Re: Когда же прекратится беспредел на ст. Павшино

Вопрос о том, когда дорогу Волоколамка-Павшино приведут в порядок, я задавала Б.Е. летом прошлого года. Этот вопрос был одним из тех, которые мы собралти на этом сайте и передали главе района. Вы думаете, мы получили ответы? Нет конечно. Так зачем же что-то делать, если не за что отвечать не нужно. На этом стоит вся КРА.

Silver
Местный

Сообщений: 200

23.03.2006 12:06

Re: Когда же прекратится беспредел на ст. Павшино

По ремонту платформы вопросы, думаю, не КРА надо задавать, а МЖД. это они так борятся за увеличение продаж билетов :(


----------------
Wild & Dangerous

oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

23.03.2006 12:07

Re: Когда же прекратится беспредел на ст. Павшино

Уважаемый Поляков! Вопрос, который Вы подняли волнует добрую половину красногорцев, т.к оживленнее места в нашем городе найти имхо - невозможно. Мы этот вопрос уже не раз обсуждали, например тут
http://www.krasnogorsk.info/inside/modules/newbb/viewtopic.php?viewmode=flat&order=ASC&topic_id=1891&forum=1 и тут -
http://www.krasnogorsk.info/inside/modules/newbb/viewtopic.php?viewmode=flat&order=ASC&topic_id=2370&forum=1, но дело с мертвой точки не сдвигается.
Моё окончательное мнение- что с действующей КРА- НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ!
А вот, что касается зоны 25 метров от крайнего рельса- то это уже федеральная территория ОАО РЖД. И за бардак там должно отвечать руководство МЖД, о деятельности которого можно судить по последним "археологическим подвигам" у пл. Ленинградская.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 3 4 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Почетное 17-ое место занимает Красногорск по количеству населения среди других подмосковных городов

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
TamiKiek56 27.04.2024
ShannaMatt 27.04.2024
MarianO35 27.04.2024
RZFAntonet 27.04.2024
IolaNott63 27.04.2024
OlegNikolaev 27.04.2024
LucillePin 27.04.2024
AundreaVan 27.04.2024
ZHMMarie33 27.04.2024
ChelseaBya 27.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис