Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Для живущих в в/г Павшино- просьба ознакомиться
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 3 (4) 5 6 7 ... 12 »
никто
Местный

Сообщений: 152

15.11.2012 14:16

Re: Для живущих в в/г Павшино- просьба ознакомиться

не, я не в плане помитинговать.. зачем впустую растрачиваться? узнать бы предварительно и хорошо шумнуть с приглашением для начала ТВ ( ТВЦ, Россия.) губернатор сменился опять- же, под таким соусом уже и посреднички не везде вхожи- есть другие , свои, но они пока осваиваются и потом , почему бы не сделать тут что- то для людей? везде такое гавно , грязь по колено, гастеры ( я против людей то ничего не имею, но когда их засилье..да ещё и такие борзые толпой ..)


никто
Местный

Сообщений: 152

15.11.2012 14:17

Re: Для живущих в в/г Павшино- просьба ознакомиться

если примут - посмотрите , что вдоль Ильинки, сразу после одноколейки ж+д и до стационарных гаражей, со стороны Тигов, собираются, тоже всё распахали

bob
Шаман-краевед

Сообщений: 951

15.11.2012 14:25

Re: Для живущих в в/г Павшино- просьба ознакомиться

Цитата:


никто пишет:
узнать бы предварительно и хорошо шумнуть с приглашением для начала ТВ ( ТВЦ, Россия.)

это еси тока на ТВЦ Россия у вас есть личный серьёзный контакт иначе любое ТВ без предварительной оплаты НИКУДА НЕ ЕЗДИТ , проверял лично ))


----------------
Имею последнее китайское предупреждение за флуд

Gemchugina
Новосел

Сообщений: 62

15.11.2012 14:34

Re: Для живущих в в/г Павшино- просьба ознакомиться

Нет, просят убрать гаражи железные, которые стоят по дороге к реке. А напротив кирпичные, это гаражный кооператив, его не просят убрать, да и не просто, там надо будет возмещать убытки, они в собственности.

Цены на гараж достигают больше миллиона, есть и чуть дешевле, но простите, я должна потом автобусами добираться из гаража или мне квартиру продать, чтобы гараж купить? Или мы сейчас все перейдем на общественный транспорт и будем больше за проезд платить и в толпе автобусной друг друга оскорблять + километровые очереди стоять на морозе?
Есть разница платить 300-400 рублей (собственники)в месяц или от 5 000 до 10 000 (если снимаешь) в месяц за гараж? Или машину где оставлять? на детской площадке? или в подъезд завозить?
Я бы с удовольствием пользовалась бы велосипедом только, но к сожалению зимы у нас не располагают к этому.
Ситуация такова, что маленькие участки (городки) заселены вплотную, а предоставить комфортное проживание никто не заинтересован.
Я тоже не ЗА кругом бесконечных гаражей, но разумное предложение или решение тоже должно быть.

Gemchugina
Новосел

Сообщений: 62

15.11.2012 14:35

Re: Для живущих в в/г Павшино- просьба ознакомиться

Собрание будет возле самих гаражей ближе к реке в 10:00 дня. Обещали сегодня повесить объявления на все гаражи по поводу собрания.

Катейка
Старожил

Сообщений: 405

15.11.2012 14:37

Re: Для живущих в в/г Павшино- просьба ознакомиться

О каком "Водном кодексе " идет речь?)))
Вчера проезжала мимо ТЦ"Гвоздя" и крайне офигела (это даже легкая форма моего удивления),когда увидела,что напротив ТЦ,построили.....снегоплавильный пункт.Прям на пригорке,а внизу течет,она родимая))))

Gemchugina
Новосел

Сообщений: 62

15.11.2012 14:37

Re: Для живущих в в/г Павшино- просьба ознакомиться

И я с мужем готова митинговать и не только за гаражи, но и против стройки возле реки тоже, естественно.

никто
Местный

Сообщений: 152

15.11.2012 14:38

Re: Для живущих в в/г Павшино- просьба ознакомиться

у меня контакты начиная с 1 , у нас там был проект, через компанию есть выходы на 5 питерский ( здорово, да) рен тв, думаю, при уточнении выплывут и всякие интересные контакты . у киношников много чего есть, если покопошиться. Наши таскаются в качестве приглашённых ( и тут я вспоминаю, что выход есть на 1 , были наши на ЖКХ в качестве приглашённых..) на Малаховскую и иные программы. Река федзначения и тут что-то на берегу? Как там сейчас стяот лёгкие ангары? хотя. подозреваю притиговская компашка это, отделены забором для понту. Хотя и от приготовливаемой территории отделились, забор переставили

Gemchugina
Новосел

Сообщений: 62

15.11.2012 14:41

Re: Для живущих в в/г Павшино- просьба ознакомиться

Главное, что в администрации почти все говорят, что ничего не знают. Посмотрим, что скажут в четверг, правда во вторник еще попробуем пойти в другие кабинеты (в администрации почти у всех приемные дни по вторникам и четвергам), посмотрим что скажут. Должны дать почитать разрешения на строительство, публичное слушание должно было пройти обязательно, да и посмотреть план стройки надо. Без плана они бы ничего не начали делать, так что он должен быть.

никто
Местный

Сообщений: 152

15.11.2012 14:42

Re: Для живущих в в/г Павшино- просьба ознакомиться

ни хрена себе - значит это что- то с подъездом от дороги, видимо и деревца , котороые стоят за гаражами - на спил, чтоб не помешали. Землеройка приходила с Тигов , туда и уходила, хрень какая - то... нафига Тигам подъезд со сносом гаражей ? обнесли территорию эту забором, псотроили что-то мелкое и лёгкое и всё, нет проблем, нет, им подъезд получается нужен.. сам не можем проехать, скоро и пройти не сможем ..

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 3 (4) 5 6 7 ... 12 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

В 542-ом автобусе всегда полно мест, если он идет в обратную сторону...

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
DarcyMaure 19.05.2024
DerickPaga 19.05.2024
KiaOgilvy 19.05.2024
EuniceF043 19.05.2024
RexStroup7 19.05.2024
SylviaDevi 19.05.2024
DanelleRos 19.05.2024
TheodoreCa 19.05.2024
BartU7077 19.05.2024
MaybellBod 19.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис