Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Для живущих в в/г Павшино- просьба ознакомиться
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 (3) 4 5 6 ... 12 »
Gemchugina
Новосел

Сообщений: 62

15.11.2012 9:02

Re: Для живущих в в/г Павшино- просьба ознакомиться

Пишут, что земля тиги и просят освободить. На бумажке не подписи, не юр адреса. Да дело глобальнее гораздо - сороительство дома или чего там. Они предлагают позвонить по телефонам 84955628603 или 89161346159, но трубку с 8 никто не берет пока. Пишут что надо принести доки на собственность или орревуар.

Gemchugina
Новосел

Сообщений: 62

15.11.2012 9:13

Re: Для живущих в в/г Павшино- просьба ознакомиться

Вот в четверг мы сходим в администрацию, попросим реальный план стройки, какие то может бумаги официальные ( они обязаны предоставить наверняка, посмотрим ( потребуем бумаги)) и исходить можно из того что скажут. Странно все это, вдруг Тиги понадобилась земля, которая не нужна была и прям перед планирующейся стройкой. Мы в понедельник или вторник собираемся пойти в Тиги и попросить показать кадастровый план. Готова ходить по домам и собирать подписи, время есть, правда в начале декабря на 2 недели уеду, до этого возможность есть и время. 1-2 раза в день я сюда захожу, так что не пропаду. Если будут новости, пишите , готова к активным действиям)

Gemchugina
Новосел

Сообщений: 62

15.11.2012 9:49

Re: Для живущих в в/г Павшино- просьба ознакомиться

Дозвонились по указанным телефонам в ТИГИ, договорились подойти к ним во вторник. Обычно любое такого рода оповещения должны сопровождаться подписью ответственного лица и юридическим адресом и в этом не должно быть секретов, в противном случае я завтра могу написать такие же бумаги и наклеить из с телефоном своим.. И что ВАЖНО, возле гаражей столбы с эллектричеством, они вроде не должны с ними что то делать. А где именно собираются строить дом или не дом? Вы как об этом узнали?

Аноним
15.11.2012 10:50

Re: Для живущих в в/г Павшино- просьба ознакомиться

>> Обычно любое такого рода оповещения должны сопровождаться подписью ответственного лица и юридическим адресом и в этом не должно быть секретов


А когда вы свою незаконную ракушку ставили вы владельца земли оповещали?Кадастровый паспорт спрашивали? Адрес свой указали? Чтобы без секретов-то?

Просто ваша (по ваша - имеется ввиду халявщиков с ракушками и цепочками) логика интересна - чем обоснуете,что вам все должны (и нахаляву землю дать, и официально уведомить, и юр.адрес указать и кадастр предоставить?), а вы никому ничего не должны?

Я бы на месте тигов всучил бы вам иск о упущенной выгоде, ввиду не возможности использовать территорию для извлечения прибыли пока на ней ваша ракушка стоит + затраты на ведения дела (оплата юристов, сам снос) о демонтаже незаконно установленной ракушек. Надо тигам идею эту подкинуть. Хотя, думаю, и без меня догадаются.

Gemchugina
Новосел

Сообщений: 62

15.11.2012 13:57

Re: Для живущих в в/г Павшино- просьба ознакомиться

А ВЫ ЧИТАЛИ ЗЕМЕЛЬНЫЙ КОДЕКС 234 КГ РФ?
Мой дедушка, полковник, 20 лет (если не больше) назад ставил этот гараж (не ракушку), было согласованно с военной частью и уговор был, что потом можно его оформить. И ВСЕ 20 ЛЕТ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ ОТКРЫТО, СЕКРЕТОВ НЕ БЫЛО. Мой дед прослужил в этой части много лет и прожил до своей смерти в этом городке и ходил, пытался оформить гараж на себя и многие пытались, так что БЕЗ секретов совсем. Компания ООО КНАУФ ГИПС, которая заявляет права на землю, где стоят гаражи, существует с 2002 года (проверенно по кадастру их и они этого не отрицают), а гаражи стоят с 80-х, чувствуете логику?
Разговор идет о гаражах, которые вдоль дороги к реке и естественно, более 30ти машин будут искать места в городке, так как альтернативу никакую не предлагают.
Да и дело не только в гаражах, меня также и строительство возле реки беспокоит, а Вам видимо только поругаться хочется.
Лет 6 назад (может больше) хотели снести все гаражи и законный в том числе, вместе с законным детским садом, чтобы развлекательный центр построить.
Сейчас пишут выше, что со временем и законные гаражи так же будут просить подвинуться (посмотрим).
Опять таки, дело не только в гаражах и в администрацию мы идем чтобы увидеть ПЛАН СТРОИТЕЛЬСТВА ВОЗЛЕ РЕКИ. Что то по этому поводу от Вас не слово не написано, Вас это не волнует?

Gemchugina
Новосел

Сообщений: 62

15.11.2012 13:59

Re: Для живущих в в/г Павшино- просьба ознакомиться

В СУББОТУ В 10:00 БУДЕТ СОБРАНИЕ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ГАРАЖЕЙ, КОТОРЫЕ СТОЯТ ВДОЛЬ ДОРОГИ К РЕКЕ, КОТОРЫМ БОЛЕЕ 20-ТИ ЛЕТ.

bob
Шаман-краевед

Сообщений: 951

15.11.2012 14:03

Re: Для живущих в в/г Павшино- просьба ознакомиться

мне искренне жаль владельцев этих и гаражей и ракушек тамошних , но к сожалению тута (на этом сладком месте) слишком большими деньгами попахивает, что б их так просто отдавать простым людям , нагнут они вас палюбасу (((, другой вопрос что если вы сможете собрать хотя бы чуть чуть значимое кол-во людей недовольных этой ситуацией и готовых отстаивать свои права вы возможно выбъете для себя хоть каких-то преференций , но это вряд ли , слишком мало тама гаражей а соответсвенно будет мало народу готового возмущатся , но может быть я слишком плохо думаю о наших людях ?))


----------------
Имею последнее китайское предупреждение за флуд

никто
Местный

Сообщений: 152

15.11.2012 14:06

Re: Для живущих в в/г Павшино- просьба ознакомиться

да, я согласна с Вами полностью- что значит в нахаляву? нет конечно, с большим удовольствием - как и иные лица возьмём за три копейки в аренду на 49 лет, почему бы и нет? почему иному лицу можно строить что- то фактически на реке федзначения и пелевал он или оно на все законы - в ста метрах от берега .. правильно, это для нас - мы враги, врагам закон, своим всё. А просят убрать не только гаражи, стоящие около забора Тигов что-ли, но и те , которые стоят по дороге к реке слева, так?


Где будет собрание и во сколько?

никто
Местный

Сообщений: 152

15.11.2012 14:08

Re: Для живущих в в/г Павшино- просьба ознакомиться

знаете. в пойме, где сейчас скелет дома недостроя стоит уже много лет ( это прям вдоль волоколамки) тоже попахивало много чем, но остановили же ..и вроде ещё при продажнике времён и народов - громове ?

bob
Шаман-краевед

Сообщений: 951

15.11.2012 14:09

Re: Для живущих в в/г Павшино- просьба ознакомиться

дай-то Бог лично я и помитинговать готов и вообще желаю Вам всяческих успехов


----------------
Имею последнее китайское предупреждение за флуд

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 (3) 4 5 6 ... 12 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - самый маленький столичный город-спутник?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
TonjaSower 19.05.2024
JacobStyer 19.05.2024
EdgardoAtw 19.05.2024
MaiJamison 19.05.2024
MarinaMuir 19.05.2024
MadonnaNut 19.05.2024
VAIGeraldi 19.05.2024
DarcyMaure 19.05.2024
DerickPaga 19.05.2024
KiaOgilvy 19.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис