Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Для живущих в в/г Павшино- просьба ознакомиться
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 (2) 3 4 5 ... 12 »
никто
Местный

Сообщений: 152

06.11.2012 19:43

Re: Для живущих в в/г Павшино- просьба ознакомиться

ну, что дорогие думаете по этому поводу - или ничего не думаете? давайте уже как- то шевелиться, что - то думать ( как говорят , не по телефону)

Kosta
Шаман-краевед

Сообщений: 2524

06.11.2012 20:20

Re: Для живущих в в/г Павшино- просьба ознакомиться

Давай пошевелимся - чего здесь на форуме не пошевелиться. И клаву почесать .


----------------

никто
Местный

Сообщений: 152

07.11.2012 9:02

Re: Для живущих в в/г Павшино- просьба ознакомиться

ну, может ты и чешешь чего на форуме- я не знаю, у меня вроде чешется -но не то и не там.. Я то шевелюсь и вне форума , а тут.. да так, в известность ставлю, что скоро и площадка детская около двух башен, которые после поликлиники - может быть здорово урезана и вдруг стать примыкающей вплотную к дороге, по которой будут кататься бетономешалки. У меня детей нет, но я включаюсь, что родители? ну, это будет их головняк.. + головняк тех, кто живёт напротив в доме, потому, как дорога будет и ближе к окнам. А как вы хотите? большим машинам иначе и не проехать

Gemchugina
Новосел

Сообщений: 62

13.11.2012 21:38

Re: Для живущих в в/г Павшино- просьба ознакомиться

Мы сегодня были во всех администрациях каких только можно и все отрицают строительство жилого дома. По прежнему собираются делать яхт клуб, но и еще какой то выставочный павильон. Смею предположить, логичнее сделать дорогу после моста, которая шла бы сразу к будущему яхт клубу, а то через общий двор и единственный въезд не очень презентабельно. Гаражи идущие по левую сторону к Москве реке пока сносить не собираются. но в четверг следующим мы записались к главе какой то и нам скажут точно что и где будут строить и что сносить - ракушки сносить будут точно не зависимо от того будет что то строиться возле реки или нет, но то, что построят что то общественное, а не жилое заверили точно. По мне, так стая алкашей идущая от реки или к ней кидающая бутылки в разные стороны (а иногда и онанисты) тоже не большое счастье.

никто
Местный

Сообщений: 152

13.11.2012 21:59

Re: Для живущих в в/г Павшино- просьба ознакомиться

там идёт тихое согласование - намерение конкретное по дому ( доки ещё не согласованы ) . Пожалуйста , чего услышите - отпишитесь. Яхтклуб ? а чего - это хорошо, зачем пляж то гавнючий нужен , итак к реке не подойдёшь нигде уже. Ракушки какие - у стены ТИГОВ? Сносить? Соглашусь - алкота и тем более онанисты точно не наши попутчики. А чего мешает сделать тут - детсад ( или их очень много по городу, аж завал? бассейно нормальный - или все в один влезут в детгородке? стадинчик , футбольное поле ? живёт, как бл.. доживаем, задолбали уже, одни ТЦ, ТЦ, ТЦ ...

Gemchugina
Новосел

Сообщений: 62

14.11.2012 1:48

Re: Для живущих в в/г Павшино- просьба ознакомиться

Я против тоже дома, но я НЕ верю, что тихо намереваются строить жилой дом, так как сегодня на меня смотрели совсем не понимая о каком строительстве дома я говорю (лично меня в первую очередь волнует гараж, ну и дом тоже). Мы были в трех разных администрациях (на Ленина, на речной, на дачной) и везде меня убеждали, что они вообще не знают о доме будущем и только по адресу ул. дачная девочка вызвалась узнать у начальства, хотя неприемный день был. Если быть точнее, то собираются строить яхт клуб и вроде как какие то выставочные павильоны, но что точно не жилое помещение, то точно (сказали в четверг мне скажут точно на приеме). Записались на ЛЕНИНО к главе по этому вопросу, так что в четверг отпишусь. Но представляете себе яхт клуб? это обеспеченные люди, я почему то уверена, что дорогу проведут как то после моста (если можно сделать развилку), ну просто совсем как то не комильфо людям имеющими яхты в несколько сот тыщ долларов проезжать мимо двора и гаражей, а уж если будут выставочные центры, то точно через дворы тупость делать, ну не будет через дворы (представьте крокус через двор). Выставочные думаю для яхт и тогда вообще нелогично через дворы (еще больше нелогично, туда никто не поедет и дорогу не найдет. Но это только мои мысли, в четверг поинтересуюсь. Почему не футбольное поле и прочее? 1. оно не принесет городу доход, а яхты принесут, ведь город ищет выгоду в первую очередь. 2. Те, кто строят должны как то облагораживать территорию по любому, так что что то облагородят. 3. Детский сад есть, стоит за домом 16, футбольное поле через дорогу от в/г, а пляж настолько говнючий, что его уже ничего не спасет, если только мост убрать, но вы согласны мост убрать? я НЕТ, иначе все останутся в Красногорске навсегда и не вылезут из него, так что надо было быть против моста изначально (у меня был бы плюс один, не слышно машин - с мостом слышно). Я конечно ЗА гаражи, тем более раз уж уже стоят справа, то слева вид не портят совсем (да, те, что вдоль забота тиги по дороге к реке) и конечно за парки, футбольное поле, сад и т.д., но реальность такова, что делают как выгодно материально, а людям в сущности плевать, по принципу моя хата с краю ничего не знаю. Одно то, что Ваше сообщение висит со 2 числа, кто то взволновался, поругались и забыли, вот почему прав тот, кто быстрее.

никто
Местный

Сообщений: 152

14.11.2012 18:37

Re: Для живущих в в/г Павшино- просьба ознакомиться

а Вы живёте где ? я на Москворецком , с большим трудом выезжаю на дорогу утром и прочие прелести всего этого ( а именно одной дороги в в/г кушаю сполна) мост не надо убирать конечно - же, правда слышно сильно . Пляж гавнючий- но можно было погулять там по дорожке или посидеть около реки, теперь, на протяжении км , этого сделать будет нельзя. Яхт клуб? с трудом представляю ... на пару моторных средств? а более и не влезет , проще его делать там - дальше за мостом, в розливе реки, где остров, вот это действительно будет на много мест. Не будут строить жилой дом втихую? будут - так всё и делается сейчас. Кстати, на ряд гаражей повесили бумаги ( те, что около завода стоят, ракухи) чего написали не знаю. но явно просят убрать , те гаражи, что справа ( при движении к реке если от Ильинки) - покапитальнее и вроде ( точно не скажу, но слышала , уточнить пока не могу) узаконены, но сегодня узаконены- завтра отыграли , квартир и домов лишают, а тут гаражи. И если это сделать- тогда территории красивая получается. по берегу реки, рядом Рига, всё ОК и мы в гетто- берег закрыт, гулять и бегать на стадион с другой стороны Ильинки, который по колено в дерьме - пожста- совершайте пробежки и гуляйте. Да , висит со второго числа , думаю, когда поедут бетономешалки по единственной дороге , тогда и взволнуются.. Что касаемо дороги напрямую от Риги, была вроде такая идея уже , узнать надо у пред- ля или как его там..гаражей справа ( капитальных) вроде они ходили и отбили , ТАМ решили НА тот момент дорогу не делать вдоль реки, ну, а так , как в целом плевать ЭТИ на людишек хотели, вполне могут.

Gemchugina
Новосел

Сообщений: 62

14.11.2012 22:56

Re: Для живущих в в/г Павшино- просьба ознакомиться

А я возле детского сада. Кстати уже повесили объявления о сносе, тех самых гаражей и как минимум 3 машины точно будут стоять у моего дома, где мест нету. Вот лично Вы готовы не просто писать, а ходить и добиваться отмены? Контролировать вопрос с постройкой дома или просто массивных сооружений? Заявить о своем желании ПРОТИВ яхт клуба и ЗА природу. Я готова тратить на это много времени, что бы из моих окон я не видела павильоны, но один в поле не воин. Вот честно я готова сделать большее, чем писать только тут. А лично Вы готовы? Или кто то может? От того, что мы тихонечко пишем на форуме, особо ничего не меняется.

никто
Местный

Сообщений: 152

15.11.2012 7:06

Re: Для живущих в в/г Павшино- просьба ознакомиться

я лично готова добиваться при поддержке жителей городка. Я не хочу, что-бы кто- то ходил, а кто- то занимался своими личными делами. Общалась с жителями дома - минимум подписи могут и активно против, что физически могут? пока неизвестно, через администрацию дома могу делать всё организованно , еслт выходы на иные дома городка , местный депутат имеет тут квартиру, другой, без фамилии и по разговору как раз и имеет кооператив или как его ещё назвать...гаражей стационарных справа по ходу, они и решали против дороги с риги тогда.

никто
Местный

Сообщений: 152

15.11.2012 7:07

Re: Для живущих в в/г Павшино- просьба ознакомиться

ну, как и говорила не только 3 машины, а ещё скоро ряд машин встанет - вдоль забора тигов на ракушках висят волшебные бумаги, посмотрю утром что там

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 (2) 3 4 5 ... 12 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

7 октября 1940 года - официальный день рождения города Красногорска.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
DerickPaga 19.05.2024
KiaOgilvy 19.05.2024
EuniceF043 19.05.2024
RexStroup7 19.05.2024
SylviaDevi 19.05.2024
DanelleRos 19.05.2024
TheodoreCa 19.05.2024
BartU7077 19.05.2024
MaybellBod 19.05.2024
AshlyCuthb 19.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис