Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Прошу ответа, совета, помощи
     произошла трагедия.нужна помочь девочке....
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 »
maxi
Местный

Сообщений: 185

11.10.2012 20:32

произошла трагедия.нужна помочь девочке....

Вечером, 8 октября 2012 года недалеко от станции Павшино, на пешеходном переходе через железнодорожные пути под колеса электропоезда (поезда) попали двое молодых людей, Кирилл Стариков и Александра Косякова.

В результате происшествия молодой человек (18 лет) скончался на месте, а девушка (16 лет) получила тяжелые увечья и в данный момент находится в реанимационном отделении Красногорской городской больницы ≤1. Состояние Александры очень тяжелое. Получены серьезные травмы, была ампутирована нога. Девушка находится в бессознательном состоянии.

Все, кто располагает какой-либо информацией о данном происшествии или является свидетелем трагедии, просим связаться с родственниками или друзьями Кирилла и Александры по телефону: 8-968-621-58-68 (Фарид)
СВОЮ КРОВЬ НУЖНО НАПРАВЛЯТЬ ДЛЯ
КОСЯКОВОЙ АЛЕКСАНДРЫ ВЛАДИМИРОВНЫ
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 17.01.1996
КРАСНОГОРСКАЯ БОЛЬНИЦА ≤1 РЕАНИМАЦИЯ
все вопросы по поводу сдачи крови:
Владислава Панферова
9-903-714-97-77
мат.помощь,(нужны дорогостоющие лекарства)
КАРТЫ MAESTRO:

№ карты: 63900240 9012334971
Наименование банка: Сбербанк России
Кор.сч. 30101810400000000225
БИК 044525225
ИНН 7707083893
Р/сч 30301810440000604021
ОГРН 1027700132195
КПП 502401001
ОКАТО 46223501001
в цифрах не ошибся, перепроверил 10 раз!

Яндекс.Деньги: 410011595754620
в любом салоне связи (связной/евросеть/альт/и т.д)

РЕПОСТ!!! Мы надеемся на вашу помощь!

Ollaa
Шаман-краевед

Сообщений: 896

12.10.2012 9:31

Re: произошла трагедия.Срочно нужны доноры крови и плазмы. Группа крови Вторая, резус-фактор Положител.

Maxi, спасибо за информацию.
Ужасно, когда такое происходит, нет слов, зато эмоции зашкаливают.

Позвонила насчет крови, у меня 2(+), сказали, что много людей пришло, и пока крови хватает. Возможно, понадобится на следующей неделе.
Остается мат помощь.
Тут я что-то не поняла: № карты вроде должен быть 16 тизначный. По крайней мере, у меня такой.


----------------
Умные мысли преследуют меня, но я быстрее

bob
Шаман-краевед

Сообщений: 951

12.10.2012 10:20

Re: произошла трагедия.Срочно нужны доноры крови и плазмы. Группа крови Вторая, резус-фактор Положител.

молодцы друзья и близкие девчушки , у меня сегодня уже распечатаная объява на подъезде висит по этому вопросу , просто жутко страшно за детей , соточку на яндекс сегодня обязательно закину , девчушке сил и удачи!


----------------
Имею последнее китайское предупреждение за флуд

maxi
Местный

Сообщений: 185

12.10.2012 12:47

Re: произошла трагедия.Срочно нужны доноры крови и плазмы. Группа крови Вторая, резус-фактор Положител.

я этой девочке никто..просто решила хоть так помочь,разместив инфу..по городу везде расклеили объявления..чтобы кто чем мог помог..

вот новая инфа:

Поступила информация, что сегодня ночью Сашу перевезли в клинику Рошаля - поездку она перенесла хорошо. Информация о том, что Саша пришла в сознание - ложная. Пожалуйста, тщательно проверяйте свою информацию.
Важно! Врачи сказали, что КРОВЬ ПОКА БОЛЬШЕ НЕ НУЖНА. Спасибо большое тем, кто сдал кровь. Так что пока Саше можно помочь только материально.
Так как Сашу перевезли на новое место, изменились пункты переливания крови. В ближайшее время мы оповестим вас о новых адресах пунктов. Следите за новостями и берегите себя.

Ollaa
Шаман-краевед

Сообщений: 896

12.10.2012 16:52

Re: произошла трагедия.Срочно нужны доноры крови и плазмы. Группа крови Вторая, резус-фактор Положител.

Ребенок звонил - у них в школе тоже говорили, что девочка пришла в себя. Я промолчала - просто не смогла сказать, что это ложный слух

Зато с материальной помощью дети меня опередили, даже не знала, что у нее есть столько.


----------------
Умные мысли преследуют меня, но я быстрее

maxi
Местный

Сообщений: 185

12.10.2012 16:54

Re: произошла трагедия.Срочно нужны доноры крови и плазмы. Группа крови Вторая, резус-фактор Положител.

у меня брат сдавал кровь,а деньги с этого отдал родителям на похороны мальчика...там многие так сделали..

maxi
Местный

Сообщений: 185

16.10.2012 21:52

Re: произошла трагедия.нужна помочь девочке....

НОВОСТИ !

Сашенька с нами! Она реагирует на все, что происходит вокруг. Но все также без сознания.
Вторник-Среда — должна пройти операция на мочевой пузырь. Возможно после этого, Сашу покажут маме.
Сашу сейчас специально не выводят из такого состояния. Ей предстоит много операций. И она просто может не выдержать наркоз.
Самые важные показатели, как давление, температура — в норме

Ulibka
Старожил

Сообщений: 333

17.10.2012 10:14

Re: произошла трагедия.нужна помочь девочке....

Maxi, а мама девочки Вам давала разрешение публиковать на форуме подробности операций?! Слышали о таких вещах, как врачебная тайна, тайна личной жизни? Подумайте, что этот форум могут читать ее одноклассники - и девочке потом с ними общаться. Им нужно знать, на какие органы она перенесла операции?

Виктория87
Прохожий

Сообщений: 33

17.10.2012 12:22

Re: произошла трагедия.нужна помочь девочке....

Ulibka,что за чушь Вы сейчас несете?Какая мама?Какое разрешение?
Ясное дело,что маме девочки сейчас явно не до форумов,но об операциях Вы пишите так,будто она СПИДом больная.Подумали бы для начала прежде чем писать такое.Её одноклассникам и друзьям важно не то, какие операции она перенесет,а чтоб Саша пришла в себя, осознала что произошло и нашла в себе силы жить дальше.
Это молодцы-ребята на самом деле без их инициативы вообще мало кто узнал бы о трагедии и девочка просто лишилась бы финансовой помощи и что еще важнее огромного количества крови,которое сдали для неё.А Вы тут...Как минимум странное рассуждение...


----------------
Имею 1 предупреждение

Ulibka
Старожил

Сообщений: 333

17.10.2012 13:24

Re: произошла трагедия.нужна помочь девочке....

Виктория87, а Вы где-то в моем сообщении увидели, что я призываю не обсуждать данную тему? Я говорила о подробностях - читайте внимательнее, а потом уже эмоции выплескивайте. Я лишь говорю о том, что не нужно публично обсуждать, какие операции проводят, пускают к ней маму или нет. Нужно уважительно относиться к личной жизни людей. Вот и все.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что фильм "Берегись автомобиля" снимался в Нахабино

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
OdellIbbot 05.05.2024
RashadClym 05.05.2024
DelorasChr 05.05.2024
ZaneBlocke 05.05.2024
AundreaKoh 05.05.2024
BrendaMont 05.05.2024
DeangeloE0 05.05.2024
PenniFleck 05.05.2024
SuzannePut 05.05.2024
HellenPull 05.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис