Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Школы
     детские травмы и халатное отношение учителей в 1 школе! Что делать? Отзывы.
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 (2) 3 4 »
Oliva
Прохожий

Сообщений: 2

04.10.2012 18:37

Re: детские травмы и халатное отношение учителей в 1 школе! Что делать? Отзывы.

nkov, а Вам, простите, что чужой шоколад в чужой семье мешает спокойно спать? Если Вы сами ничего не добились в этой жизни так и не надо столь откровенно завидовать другим. А "дисциплинарные моменты" как говорите Вы есть везде и школа совсем не виновата в том, что "в каждом классе есть дети неблагополучные, неуправляемые , которые в свои 8-10 лет уже знают о жизни многое и попробовали всякое".
И еще вопросик, а лично Вы пытались получить от Ларькина Ю.С. какую либо помощь перед "переводила в другие школы" прежде чем писать про "Ему на простых смертных все-равно". Я лично знаю людей чьи ситуации были услышаны директором и разрулены! НЕ ГОВОРИТЕ ТОГО ЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ.

Oliva
Прохожий

Сообщений: 2

04.10.2012 18:40

Re: детские травмы и халатное отношение учителей в 1 школе! Что делать? Отзывы.

Liana, Musik мульен ++++++++!!!!!! Полностью согласна с Вами. Моя дочь пойдет только в эту школу. 1 школа лучшая в городе и директор в ней лучший!!!!

maxi
Местный

Сообщений: 185

06.10.2012 16:31

Re: детские травмы и халатное отношение учителей в 1 школе! Что делать? Отзывы.

у меня ребенок там учится...уже 4 класс пошел..но он в балетном классе...жалоб вообще никогда не было никаких...наверное разница с обычными классами большая...

muhtar
Прохожий

Сообщений: 11

06.10.2012 18:54

Re: детские травмы и халатное отношение учителей в 1 школе! Что делать? Отзывы.

http://www.youtube.com/watch?v=YtBTZL91OPs&feature=share&list=ULYtBTZL91OPs
http://www.youtube.com/watch?v=BRYUZYtxhyc&feature=share&list=ULBRYUZYtxhyc
http://youtu.be/vG8G7IwExD4
http://youtu.be/S6uyyOp_QL4
Вот видео с уроков в 1 школе)))
Дорогой Александр Сергеевич!))) В трусиках)
Ну что можно сказать, возмущение мам, отводящих детей в первый класс, понятно. Они просто еще не привыкли... Наша система образования такова практически во всех бесплатных школах, что дети никому не нужны. Их нагружают всяким никому не нужным бредом, унижают их и родителей, никто не отвечает за их безопасность. Не мечтайте, что в какой-то школе Красногорска намного лучше. Уйдет этот учитель из одной школы, его возьмут в другую. Первая, конечно, может быть и не лучшая, но и не самая худшая наверное. Еще бы Ларькин ушел оттудова, и машины перестали ставить у подъезда школы.
А так, радуйтесь, что вас куда-то условно бесплатно взяли

Дарья2011
Местный

Сообщений: 109

07.10.2012 0:55

Re: детские травмы и халатное отношение учителей в 1 школе! Что делать? Отзывы.

более 15-ти тысяч-судя по другой теме-бесплатно не назовешь..

maxi
Местный

Сообщений: 185

07.10.2012 1:36

Re: детские травмы и халатное отношение учителей в 1 школе! Что делать? Отзывы.

жесть)нам наверное повезло,отобрали еще ребенка из сада..платим на нужны класса 5-6т.р за год и все.за каждую копейку отчет можно взять.никаких поборов нет..как будто другая школа прям...

muhtar
Прохожий

Сообщений: 11

07.10.2012 14:23

Re: детские травмы и халатное отношение учителей в 1 школе! Что делать? Отзывы.

Насчет денег - это видимо всецело инициатива учителя начальных классов. Директору это не нужно, наоборот, портит репутацию, другое дело, что директор возможно не требует деньги от администрации на мелкий ремонт в классах либо...
По факту все оборудование в школах должно быть оплачено из бюджета города, но фактически этого нет ни в одной школе. Школы без ремонта. Непонятно почему. Хотя может быть кому-то и понятно.
Мой совет - пока вы в младших классах, лучше перевестись в другой класс, где меньше требуют денег. Если будете возмущаться, не отдавать, спорить с учителем, учитель возненавидит ребенка и будет ему вредить, может повредить ему психику и даже здоровье.
Конечно, эти суммы несравнимы с платой в платных школах.
Мне пришлось занять денег и отдать в школу.
И насчет классов балетных. Кажется, они не принадлежат школе, просто арендуют помещение. Если я неправа, поправьте, но я такое слышала. И пока одна учительница, да еще хорошая, все еще очень даже неплохо.
В этой школе еще такая особенность - многие учителя врут постоянно. Они все перевернут с ног на голову, ребенка выставят в плохом свете, чтобы себя выгородить, ну очень неприятно это. То ли обстановка такая, то ли так принято, но факт.
Такая у нас жизнь...

Panama
Новосел

Сообщений: 54

25.10.2012 12:17

Re: детские травмы и халатное отношение учителей в 1 школе! Что делать? Отзывы.

А тем временем, Александр Сергеевич продолжает удивлять учеников и их родителей. 22-25 октября, при температуре воздуха 0+2 - занятия на улице! Начальные классы в куртках и пальто, старшие в футболочках. Это, наверное, такое спартанское воспитание, выжить на уроках физ-ры могут только сильнейшие.

Дарья2011
Местный

Сообщений: 109

26.10.2012 8:08

Re: детские травмы и халатное отношение учителей в 1 школе! Что делать? Отзывы.

Я считаю это правильно (физ-ра на открытом воздухе) Нечего овощей воспитывать....всю жизнь так болеть и будут. Сама когда в школе училась, точно так же занимались и на лыжах еще при -20 ездили. И ничего здорова. Смолоду надо закаляться)))

Gero
Новосел

Сообщений: 57

29.10.2012 23:17

Re: детские травмы и халатное отношение учителей в 1 школе! Что делать? Отзывы.

Согласен! Всю жизнь с начальной школы физ-ра у нас была на улице....осенью, 1 четверть - футбол/волейбол/нормативы (когда слякоть - волейбол в зале)...2-четверть - гимнастика 3 четверть - лыжи в любую погоду до -15....4 четверть улица бег, ОФП, нормативы, футбол....
и это у нас была старая убитая площадка, а сейчас там новая, в футбол и волейбол там без луж...самое то!!!

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 (2) 3 4 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красная горка - дачный кооператив, давший свое название городу?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
AldaRichar 12.05.2024
TrinidadFe 12.05.2024
GisellePre 12.05.2024
AliciaRay1 12.05.2024
JaclynUrba 12.05.2024
KarineSant 12.05.2024
DelorisJxu 12.05.2024
DesmondSum 12.05.2024
DarrelBuza 12.05.2024
MinnaFwo66 12.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис