Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Трёп
     авария на ильинке
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 (2) 3 4 5 ... 9 »
maxi
Местный

Сообщений: 185

14.09.2012 14:36

Re: авария на ильинке

в новостях нет ничего..не сняли...может снимут..знакомая позвонила в несколько тв компаний...

Elochka
Прохожий

Сообщений: 23

14.09.2012 16:25

Re: авария на ильинке

Я там ехала (выезжали на 209 маршрутке) примерно в 8-20...8-50. Стояли на выезде с Заводской на Ильинку.
Видела и маршрутку (по расположению похоже, что поворачивала со стороны новой риги к Заводской по стрелке), видела груду металла на обочине - видимо было когда-то красной машиной. Еще пожарные, рабочие какие-то, полиции много, три полосы полностью перекрыты были. Зрелище ужасное. Пока ехали, говорилось о двух трупах

karasito
Прохожий

Сообщений: 1

14.09.2012 21:31

Re: авария на ильинке

как мне рассказали все произошло где то 6.30,иномарка вылетела на красный цвет светофора,автолайн ехал на разрешающий сигнал светофора под стрелку,не заметил иномарку и проторанил ее,в результате этого иномарка,вылетела на бардюр,и сбила 5 человек,и перевернувшись на крышу врезалась в столб,2 человека погибло,женщина и девушка,3 в реанимации,сам водитель жив и находиться в тяжелом состоянии,как он будет жить после этого.я бы сам его придушил бы,из за него погибло 2 невинных человека идущии на работу,таким людям пощады нет.

NikVas51
Шаман-краевед

Сообщений: 672

14.09.2012 21:42

Re: авария на ильинке

Видел.Жуть.А ведь правило ДДД никто не отменял.Ну почему маршрутчик не пропустил этого дурака?

Виктория87
Прохожий

Сообщений: 33

14.09.2012 22:33

Re: авария на ильинке

Это что за правило такое?
Гадать сейчас смысла нет, почему.Кто-то говорит, что не заметил,кто-то что не успел затормозить, потому что скорость иномарки была свыше 120 км.Не знаю насколько это правда, на работе сегодня просто обсуждали эту аварию все кому не лень. Другое дело что так же по слухам там все-таки 4 погибших...Да и не верится,что после того как легковушку так колбасило,что кто-то в ней мог выжить. (не знаю сколько человек в ней находилось)...
Очень жалко погибших женщин,говорят одна совсем молодая девчонка... Куда вот торопился...Даже слова нет приличного для него.

NikVas51
Шаман-краевед

Сообщений: 672

14.09.2012 22:45

Re: авария на ильинке

Д-дай
Д-дураку
Д-дорогу

Летисия
Шаман-краевед

Сообщений: 1068

14.09.2012 22:53

Re: авария на ильинке

Говорят, что водитель, за рулем этой иномарки, был пьяным или обколотым. Скорость, на которой он мчался, была сумасшедшая. Говорят, что за рулем была женщина. Вообще, те, кто садится в пьяном или наркотическом угаре за руль – это потенциальные убийцы. Я бы сажала их в тюрьму на пожизненный срок.

ALEXey.AST
Прохожий

Сообщений: 1

14.09.2012 23:03

Re: авария на ильинке

Утром переходил перекресток (где-то в 7:00)
Как раз стоял ждал светофора около перевернутой машины (красная пежо 308). Сразу не заметил лежащий труп девушки (накрытый) около авто.
Сразу толком было непонятно в чем дело, только по комментариям уже ясно, что это был труп пешехода, хотя я подумал, что это был водитель.
Маршрутка поворачивала пустая в сторону конечной остановки (из гаража ехала). Непонятно только, если маршрутка зацепила красный автомобиль, который улетел по инерции на пешеходов, то как был помят забор ограждения который был напротив маршрутки (до него было немалое расстояние).
У меня складывается предположение, что красный автомобиль зацепил этот забор до столкновения с автолайном (чтобы избежать столкновения). Хотя может я и не прав.
Когда уже сам ехал из гаража мимо этого ДТП, успел немного заснять на телефон (показывал знакомым, которые любят погонять, может задумаются).
Одним словом - кошмар. Соблюдайте скоростной режим и будьте внимательны, особенно на Вас ложится большая ответственность (чем больше скорость, тем больше и ответственность).
Но и действия водителя маршрутки не очень понятны. Неужели не видел этот автомобиль, тем более на такой скорости. Хотя, все равно уже ничего не вернуть, только можно делать выводы.

admin
Webmaster

Сообщений: 6806

14.09.2012 23:26

Re: авария на ильинке

Это нам прислали:


На КРТВ сказали только об одной погибшей женщине-пешеходе.

admin
Webmaster

Сообщений: 6806

15.09.2012 10:26

Пресс-релиз ГИБДД

14.09.2012 в 05:45 на 1 км + 680 м Ильинского ш., г. Красногорск, ясно, темное время суток, освещение искусственное, внешние световые приборы включены, горизонтальный прямой участок дороги, ширина – 18,0 м, покрытие сухой асфальтобетон, дорожная разметка имеется, дефектов дорожного покрытия нет.

Жительница г. Дедовск 1981 г.р., документы согласно ПДД, на 1-м часу, трезвая, стаж с 2000 года, двигаясь в сторону а/д М9 «Балтия», управляя а/м «Ситроен» на регулируемом перекрёстке на запрещающий (красный) сигнал светофора, совершила столкновение с автобусом «Мерседес Спринтер» (19 посадочных мест, передвигался без пассажиров), который двигался во встречном направлении и совершал левый поворот.

После чего а/м «Ситроен» выехала на правую по ходу движения пешеходную дорожку, где совершила наезд на двух пешеходов.

Пешеходы: местная жительница 1956 г.р. от полученных травм скончался на месте ДТП, Смоленской области 1975 г.р. с тяжёлыми травмами была госпитализирована в реанимационное отделение ЦРБ г. Красногорск.

Водитель а/м «Ситроен» с более лёгкими травмами от госпитализации отказалась.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 (2) 3 4 5 ... 9 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Красногорский район - один из самых маленьких в Подмосковье

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
Erika75L51 26.04.2024
Angie14487 26.04.2024
BertieMess 26.04.2024
VivianHarp 26.04.2024
KobyBenjam 26.04.2024
NeilYarbro 26.04.2024
FrancisHad 26.04.2024
ELYSantiag 26.04.2024
Natisha430 26.04.2024
KarissaTol 26.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис