Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Детские сады
     Получили путёвку только что - примут ли в сад ?
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 (2) 3 4 »
Чашечка
Новосел

Сообщений: 56

29.08.2012 16:59

Re: Получили путёвку только что - примут ли в сад ?

Вы главное к заведующей садиком в течение 5 дней путевку отнесите! Кажется такой регламент предусмотрен... Она вам все расскажет, и Вы договоритесь с ней о дате прихода в садик...

ASwan
Прохожий

Сообщений: 40

30.08.2012 16:50

Re: Получили путёвку только что - примут ли в сад ?

Девушки, я в ШОКЕ !!!!

сегодня была у педиатра своего, она дала большую карту из поликлиники для прохождения специалистов для сада ...

ближайшая запись к логопеду- через 2 недели, к ортопеду через 4 !!!! недели. Лор болеет.


А если хочу раньше то ЗА ДЕНЬГИ !!!

Что это такое ?????

Звонила в МЕДСИ, там прием каждого специалиста стоит по 1380 руб + они сказали, что у меня на руках должна быть медицинская карта формы 26 , а мне про такую педиатр не говорила......

теперь даже не знаю с какого бока это дело делать ?

такими темпами мы в сад попадём через 1,5 месяца !!!!
---------------------------

в садике была, там как раз проблем не вижу ...

а вот детская поликлиника №1 и №2 - это что-то

АлександраМ
Новосел

Сообщений: 75

30.08.2012 19:30

Re: Получили путёвку только что - примут ли в сад ?

Цитата:


ASwan пишет:
Девушки, я в ШОКЕ !!!!

сегодня была у педиатра своего, она дала большую карту из поликлиники для прохождения специалистов для сада ...

ближайшая запись к логопеду- через 2 недели, к ортопеду через 4 !!!! недели. Лор болеет.


А если хочу раньше то ЗА ДЕНЬГИ !!!

Что это такое ?????

Звонила в МЕДСИ, там прием каждого специалиста стоит по 1380 руб + они сказали, что у меня на руках должна быть медицинская карта формы 26 , а мне про такую педиатр не говорила......

теперь даже не знаю с какого бока это дело делать ?

такими темпами мы в сад попадём через 1,5 месяца !!!!
---------------------------

в садике была, там как раз проблем не вижу ...

а вот детская поликлиника №1 и №2 - это что-то



А что вы хотели, начав проходить специалистов за неделю до сада? Ничего удивительного, что такие очереди.

RainForest
Местный

Сообщений: 236

30.08.2012 20:53

Re: Получили путёвку только что - примут ли в сад ?

Медицинская карта по форме 26 это и есть та, что вам выдали у педиатора. По записи ждать очень долго, само собой. Идите без записи, к окончанию приема. Нас так приняли все специалисты. За 2 дня всех прошли. Но это было в июне, сейчас, возможно, народу будет больше. Хотя его всегда полно, это же бесплатная медицина:)

Катейка
Старожил

Сообщений: 405

30.08.2012 22:48

Re: Получили путёвку только что - примут ли в сад ?

Я тоже еще раз повторю,что БЕЗ ЗАПИСИ прошли всех-всех-всех специалистов за ОДИН день. Во второй поликлинике есть день,когда они все работают и вперед. Ни кто не выгонял,не орал и т.д. Единственное,что ортопеда не проходили,т.к. были у него в мае.И врач сказала,что если мы проходили специалистов меньше года назад,то идти к ним не надо.Педиатр сам делает об этом запись в карте.

лац
Новосел

Сообщений: 78

31.08.2012 16:37

Re: Получили путёвку только что - примут ли в сад ?

Мы начали проходить эту комиссию для мед. карты в детсад еще в июле. Закончили только в середине августа. Специалистов в Губайлово нет, кроме невропатолога. Всех остальных специалистов (окулист, лор, хирург)пришлось проходить на Ильинке. К каждому специалисту запись на 2-3 недели вперед. Без записи не принимают!!! Принимают не точно по времени, приходилось ждать по 1,5 часа. Груднички идут без очереди, из-за этого время сдвигалось.
Хирург-ортопед отсутствует вообще. Есть только отдельно хирург и отдельно ортопед. К хирургу записывались в июле, чтобы попасть к середине августа. Прием ведет хирург из взрослой поликлиники, детского нет. Ортопед тоже для взрослых, детей не принимает, хотя в регистратуре нас к нему записали. Пока сидели и ждали своей очереди у лора, в соседнем кабинете принимал невропатолог, очередь к нему была из человек 20-25. Там все ругались и кричали, дети плакали, было очень шумно и нервозно. Я тогда подумала, как хорошо, что мы хоть невропатолога прошли у себя в Губайлово. Всех специалистов пройти за один день нам не удалось. Принимают в разные дни, в разные часы. Ездили примерно так: 3 числа к окулисту, 5 к лору, 8 к хирургу, 12 к ортопеду, который нас не принял, сказав, что ему не было указаний принимать детей. И еще когда пойдете к специалистам, нужно обязательно взять направление от педиатра к специалистам, иначе вас там не примут. Наша педиатр почему-то забыла это сделать, пришлось идти к ней еще раз за направлением.
А теперь про анализы:
талон на кровь можно взять только за неделю
талон на кал за 2-3 недели
талон на энтеробиоз за неделю
результат бак анализа готовится через 5 дней
А еще прививки (которые мы не успели сделать), плюс у каждого свои ньюансы. Нас например, еще заставили сделать ЭКГ и пройти кардиолога (тоже на Ильинке по записи на несколько дней вперед).
На всё это у нас ушло около месяца. Всё это мы прошли совершенно бесплатно в муниципальной поликлинике № 1 и № 2. Это было хождение по мукам, и вспоминаю я это теперь с ужасом.
Стоматолога прошли быстро (в детской стоматологии на Ильинском шоссе,4), без предварительной записи и талонов. Пришли, зашли, вышли. На всё ушло 2-5 мин.

sazonova
Новосел

Сообщений: 61

31.08.2012 19:26

Re: Получили путёвку только что - примут ли в сад ?

Ой, не паникуйте!
В частной клинике на Вилора Трифонова д.1 можно получить справку в любое время дня за 800 руб.там напишут,что вы прошли всех нужных вам специалистов. Всех перечислят.Приходите туда с ребенком.Но лечиться там я бы не стала...
А анализы сдавали в медси.ежедневно до 12 часов все принимают.

лац
Новосел

Сообщений: 78

31.08.2012 22:50

Re: Получили путёвку только что - примут ли в сад ?

Цитата:


sazonova пишет:

В частной клинике на Вилора Трифонова д.1 можно получить справку в любое время дня за 800 руб.там напишут,что вы прошли всех нужных вам специалистов. Всех перечислят.



Такая справка вряд ли может где-то сгодиться. О том что вы прошли всех специалистов может написать только участковый педиатр, исходя из записей узких специалистов. И делает он это заполняя специальную карту по специальной форме, которая потом заверяется у заведующей и ставятся 2 печати в регистратуре.

Раньше участковые педиатры справки даже из Медси не принимали, потом им разрешили их принимать. С такой липовой справкой, какую вам напишут на Вилора Трифонова 1 в детский сад ребенка никогда не примут, там нужна специальная медицинская карта по форме № 026, с результатами всех обследований.

Участковый педиатр тоже не примет, так как может принимать заключения только из государственных учреждений либо из специализированных частных клиник, которые отвечают требованиям Минздрава. У нас в Красногорске это только Медси.

sazonova
Новосел

Сообщений: 61

01.09.2012 8:23

Re: Получили путёвку только что - примут ли в сад ?

В понедельник идем на прием-посмотрим,что скажет педиатр.
У моей подруги такая справка была принята врачом.

А карту медицинскую в сад,конечно, нужно заполнять.

ASwan
Прохожий

Сообщений: 40

01.09.2012 22:24

Re: Получили путёвку только что - примут ли в сад ?

Цитата:

А что вы хотели, начав проходить специалистов за неделю до сада? Ничего удивительного, что такие очереди.



я хотела человеческого отношения...

Путевку получила лишь 28 августа... Получается, что прийдется потратить 1,5 мес. на специалистов, что я считаю маразмом системы :(

Таааак... Значит и наша педиатр забыла нам дать форму 26 :(

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 (2) 3 4 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

7 октября 1940 года - официальный день рождения города Красногорска.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
LuisDeluna 04.05.2024
MiriamRxc5 04.05.2024
JanetCushm 04.05.2024
OMKVerena 04.05.2024
JeffersonG 04.05.2024
JacksonCop 04.05.2024
Marsha63W6 04.05.2024
WWQLaurenc 04.05.2024
RosariaZ10 04.05.2024
EmilioNort 04.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис