Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Для любителей домашних животных
     Травля животных ядом
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 (3) 4 5 »
Аноним
27.09.2012 12:06

Re: Травля животных ядом

>>часто эту гадость раскидывают прямо на собачьих площадках!
У нас (я уже писала) в районе тоже недалеко от площадки

А где на территории Чернева "собачьи площадки"? Лишь бы ляпнуть.


>>Так движения уже есть, таких ублюдков, которые живность травят, нормальные люди тоже ищут и спрашивают с них по всей строгости. В инете за пойманного догхантера обещают 50 т.р!

В интернете и путена уже сто раз убили. Когда ловить пойдёте - не забудте завещание написать.

Ничего личного, просто интересная у вас тут тема.

Виктория87
Прохожий

Сообщений: 33

27.09.2012 13:20

Re: Травля животных ядом

Серый,прежде чем умничать, научитесь, пожалуйста читать ВНИМАТЕЛЬНО!
Специально для вас: подразумевалось лишь то,что на площадках в Москве.И у нас (в городе) тоже в районе площадкИ. Одной.Так понятнее?

Аноним
27.09.2012 14:43

Re: Травля животных ядом

Дословно цитата Виктории: "У нас (я уже писала) в районе тоже недалеко от площадки,это точно, но неизвестно где еще может быть.Точнее может быть где угодно,к сожалению."
Вопрос: Где в Чернево площадка для выгула собак?

Или говорится о Москве - тогда не на тот форум попали.
Или говорится о Красногорске и тогда даже умничать мне не надо, ибо нет больше в Чернево площадок для выгула собак и разговор об отраве всего лишь бесполезный крик души.

Ежели касается вот этого: "Собака была привезена на машине, гуляли недалеко от собачьей площадки, в парке или как там это называется, ближе к дк лес этот." - так там тоже нет площадок для выгула. И в лесопарковой зоне, и в городском парке, и в детском городке Красногорска выгул собак запрещён.

Так понятнее? Развлекайтесь, девочки, дальше.

Дарья2011
Местный

Сообщений: 109

27.09.2012 21:05

Re: Травля животных ядом

То, что в детском городке выгул запрешен-с этим согласна, а вот про городской парк0вы погорячились-еще как можно!!!!! Там даже кинологические курсы проходят что б вы знали..


P/S Мальчик, не лезь не в свое дело, или в то дело, в котором ничего не смыслишь)))

Виктория87
Прохожий

Сообщений: 33

27.09.2012 21:55

Re: Травля животных ядом

Дарья2011, полностью поддерживаю)))
Про Детский город я знаю,да и как-то в голову даже не пришло бы идти туда с собакой,а вот в лесо-парковой зоне можно.За 10 лет не припомню ни одного инцидента.Может там есть таблички?Они, наверное, невидимые.
Да и потом,если и так, создайте условия для выгула.Отведите места, сделайте площадки.А потом рассуждайте о том, что в лесу запрещено.А пока мне с собакой гулять больше негде, извините.И как показывает практика, далеко не только мне.

Аноним
27.09.2012 22:04

Re: Травля животных ядом

>> P/S Мальчик, не лезь не в свое дело, или в то дело, в котором ничего не смыслишь)))

Девочка, не удивляйся больше трупам собачек, их будет больше. Если вам всё везде разрешено, то и другим тоже.
Не забудь в сотый раз процитировать Гитлера.

Аноним
27.09.2012 22:29

Re: Травля животных ядом

>> а вот в лесо-парковой зоне можно.За 10 лет не припомню ни одного инцидента.Может там есть таблички?Они, наверное, невидимые.

Таблички остались, только их замечать никто не хочет, про законы вообще молчу.

Ollaa
Шаман-краевед

Сообщений: 896

28.09.2012 10:13

Re: Травля животных ядом

Спасибо за ссылки.
Про лечение витамином К отравлений, вызванных антикоагулянтами - реально полезно. Там такая симптоматика, что не спутаешь.
Не думаю, что все люди посходили с ума и озверели. Просто отдельные выродки, которые были всегда, охренели от безнаказанности. Плюс психологические проблемы мегаполиса - чем больше плотность популяции, тем выше агрессивность среди ее особей, к человеку это относится в той же степени, что и к прочим животным, мы только лучше себя контролируем


----------------
Умные мысли преследуют меня, но я быстрее

Ollaa
Шаман-краевед

Сообщений: 896

28.09.2012 10:15

Re: Травля животных ядом

Серый, не сердитесь, плз, на собак за то, что пишут Вам люди - это несправедливо.


----------------
Умные мысли преследуют меня, но я быстрее

Аноним
28.09.2012 11:35

Re: Травля животных ядом

Ollaa, да не злюсь, а когда злюсь обычно начинаю скакать с бубном и отбивать проклятия в мой адрес. Ну если серьёзно, то кого воспитает собачница с таким отношением к людям? Шесть лет тут пишется о собаках... был бы интернет при СССР - писали бы больше. И тут, наконец, начали собаки дохнуть - кто бы мог подумать, что у народа терпение кончится. Спросите куда делась стая на рынке в Южном, в гаражах за кмз, с комплекса гаражей на Железке. Хотя сегодня видел "свадьбу" из восьми собак в Чернево-2.
и по традиции пару фоток:



Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 (3) 4 5 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - родина первого в мире прожекторного полка?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
AaronMangu 10.05.2024
DannyCulve 10.05.2024
MauricioVa 10.05.2024
CYGTanya04 10.05.2024
AnnieWolke 10.05.2024
ChetKeegan 10.05.2024
Samual63D 10.05.2024
DomingaBee 10.05.2024
JoycelynHo 10.05.2024
TammySteff 10.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис