Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Новости Средиземья (август 2012).
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 (2) 3 4 5 ... 8 »
admin
Webmaster

Сообщений: 6808

11.08.2012 23:20

Re: Новости Средиземья.

>>Макдак закрыли на 3 месяца - это забота о здоровье нации.

а откуда про 3 месяца? конкурирующие сайты прозвонились в штаб-квартиру Мака, но им там слилили ерунду про улучшение качества обслуживания и увеличение парковки, но про сроки не проболтались

-----------------------------------

>>У будушего кинозала около кра будет всего 1,5 этажа вниз

на самом деле это мало о чем говорит, так как там будет многоуровневая парковка по системе Клаус, т.е. этаж будет один, а вот уровней парковки 2-3:



--------------------------------------

>>5. Большая стройка затевается на черневской горке.

свежий, но совсем внятный комментарии М.Фальковой по этому поводу:

С Черневской горкой ситуация такая. В 2004 году ЗАО «Затонское», которое строит сейчас жилой комплекс «Изумрудные холмы», оформило в аренду участок площадью 80 га в целях жилищного строительства и создания рекреационно-спортивной зоны вблизи Аннино и с Черневской горкой.

По результатам публичных слушаний были утверждены проектные предложения только по участку возле Аннино для комплексного жилищного строительства.

По федеральному закону №131 полномочия в градостроительных вопросах в 2009 году были переданы городскому поселению Красногорск. По заявке ЗАО «Затонское» администрация городского поселения Красногорск издала постановление о разработке проекта рекреационно-спортивной 'зоны с объектами спорта на участке Черневской горки. Объект должен обеспечивать потребности не только микрорайона, но и в целом города и района.

Там, например, предполагается прокладка трассы для фристайла.



--------------------------------------

>>Эти фотки не для галереи
Это принцип, я понял..

Аноним
11.08.2012 23:45

Re: Новости Средиземья.

>>а откуда про 3 месяца? конкурирующие сайты прозвонились в штаб-квартиру Мака, но им там слилили ерунду про улучшение качества обслуживания и увеличение парковки, но про сроки не проболтались

Надо не звонить, а говорить с людьми в живую. Доказывать не буду, ибо очевидно, для меня во всяком случае. Но забиться на соточку вполне возможно.

>>на самом деле это мало о чем говорит, так как там будет многоуровневая парковка по системе Клаус...

Это я не понял, так как:
- кто заезжая на 20-30 минут будет копашится с машинами снимая и ставя их на узкие площадки?
- то есть этажи, судя по механике начнутся с 2-3х метров над уровнем земли?
- стоянка будет смешанной?

>>Там, например, предполагается прокладка трассы для фристайла.

Но когда - от винта
И кругом пустота,
От зубов до хвоста -
И в пропасть на скалы;
И не встать, и не сесть -
Ты скажи все, как есть,
И - привет, Ваша честь,
Прямо в рай, под мостом, как Чкалов.
(с) БГ

Я хотел написать, что нырять они во фристайле вертикально вниз будут, тогда огромная стоянка зачем? До морга пять минут езды.

>>Это принцип, я понял..

Нет, не понял.


>>A la guerre comme a la guerre...

Tout passé, tout casse, tout lasse.

Аноним
11.08.2012 23:57

Re: Новости Средиземья.

Обновлённый и расширенный ресторанчик в "Детском городке"... с телеком, если не ошибаюсь.

e-Lena
Шаман-краевед

Сообщений: 516

12.08.2012 13:21

Re: Новости Средиземья.

Серый, отличный дебют с интересной рубрикой "Новости Средиземья" (хотя так и хочется сказать "c возращением " и если это так, то я лично очень рада)

Аноним
12.08.2012 14:24

Re: Новости Средиземья.

Спасибо Е-Лена. Просто читать глобальные новости - это хорошо, но немного однотипно. Вот и решил разжечь какую-нибудь рознь и создать альтернативную реальность.

Вот. Продолжение специально для e-Lena!

1. А все в курсе, что в городе уже открылся то ли седьмой то ли десятый магазин "Дикси" и что туда постоянно тредуются кассиры, продавцы и прочая интелегенция?



Если Админ захочет делать новость и опять откажется спорить на сотку баксов (это шутка), то вот:
"Компания универсам ДИКСИ находится по адресу Школьная улица, 1 в Красногорске. Связаться с администрацией можно по телефонам (495)565-15-12 используя код города 495. Рабочие часы организации - 9.00-22.00."

А ещё в "третьей клюшке" открылось подобие "Деского мира" с кучей игрушек.

2. Ну, опять же надеюсь, что жители Чернево-2 готовы к пробкам ибо строительство офисного центра у высоковольтки подходит к логическому концу.



Я бы там устроил бардель, а то ведь устроят опять магазины, ибо офисные помещения не сильно пользуются спросом у нас - московские манагеры и правительство всея Руси ведь не переехало в подмосковье... На полтинник поспорить что-ли? Не суть.

3. Про будущее строительство около ул. Братьев Горожанкиных дом 32 все в курсе? И что там будет?



Есть ещё "новость", но тогда совсем грустно будет... это я себя имею ввиду.

admin
Webmaster

Сообщений: 6808

12.08.2012 14:25

Re: Новости Средиземья.

1. Ага, действительно Мак закрыли на три месяца - не поленился, написал, спросил.

2. Паркинг будет хитропопый, ничего выступать выше уровня земли не будет, окончательная версия которая будет установлена у нас неизвестна, но вот анимация работы одного из распространненых вариантов (принцип пятнашек):



Для особо брутальных пацанских бомбовозов и блондинок, что не впишутся в ячейки, будет создана еще одна наземная экопарковка между КРА и ТЦ.


3. Ресторанчик в Детском городке... звучит также интересно как "детская водка"

ЗЫ: Бордель - ошибиться в написании такого слова - кощунство

Аноним
12.08.2012 14:32

Re: Новости Средиземья.

1. Я виртуально стал богаче. Придётся напиться: "поняно?"

2. Прекрати мучить Ослика - анимации в Файер Фоксе не видно.

3. Зато там есть дворик с зонтиками и холодная Пепси... я усугубил.

ПС: анимацию посмотрел - забавно и не смешно, потому как быстро сломается, имхо.
"Кто-нибудь! Достаньте мою машинку с верней полки. "

>>ЗЫ: Бордель - ошибиться в написании такого слова - кощунство

Я имел ввиду бары, где можно посидеть с девчонками,... Но против борделя не имею ничего против, как-ни-как это упущение городских властей (если что - это разжигание нациольной розни).

admin
Webmaster

Сообщений: 6808

12.08.2012 14:50

Re: Новости Средиземья.

>>2. Прекрати мучить Ослика - анимации в Файер Фоксе не видно.

дооптимизировал антибаннерную систему так что простых флешек не видишь?

новости последние два дня как раз из под фокса пишутся (не из-за любви к последнему, а из-за диких тормозов осла при работе с картами):



Производитель сообщает только о десяти случаях отказа системы, но практически все не по гидравлике, а по сбоям в электричестве. Причем сбоем считается не сам факт пропажи электропитания, а то что при такой ситуации (а она предусмотрена) все равно невозможно было снять авто.

Для такого случая в контракте с ТЦ у Клауса прописано максимальное подлетное время подъезда техников с Дубнинской улицы в Москве.


Ну и первый отзыв о "детском" кафе на нашем форуме. Annia:

Захожу вчера погулять с ребенком в детский городок, так приятно там гулять и чисто и за порядком следят, и сразу от ворот слышу из двери новоиспеченно-поставленного там кафе мат-перемат.
Сидит при входе в кафе мужчина и по телефону с кем-то таким образом масштабно и громко разговаривает.
Да что же это такое!!! Ведь это территорию детей. Зачем нужно такое кафе?

Аноним
12.08.2012 15:24

Re: Новости Средиземья.

Антибаннерной системы нет, но наверное перемудрил в настройках:



>> а по сбоям в электричестве. Причем сбоем считается не сам факт пропажи электропитания, а то что при такой ситуации (а она предусмотрена) все равно невозможно было снять авто.

Мои поздравления. Зимой при напряге в 180 вольт они долго будут снимать машинки с полок.

>> Для такого случая в контракте с ТЦ у Клауса прописано максимальное подлетное время подъезда техников с Дубнинской улицы в Москве.

По пробкам?

>> Ну и первый отзыв о "детском" кафе на нашем форуме. Annia:

Полицаи в городок не ходят и охранники ушли? Хорошо, запомню.

Аноним
12.08.2012 17:58

Re: Новости Средиземья.

>> Ведь это территорию детей. Зачем нужно такое кафе?

Кормить детей и их родителей:



Продолжение ничего незначащих новостей.

1. Заметили, что в черневском переходе давно нет "попрощаек" и лоточников?



2. Те кто не хочет жить в Губайлово-2 просто продают участки агенствам, а те их перепродают.



3. Не знаю как правильно назвать "расчётный центр" по Ленина 5Б, но он на ремонте и ориентировочно вернётся назад после нового года. Кассовый зал уже готов, делают офисы.



Всё. Доклад закончил.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 (2) 3 4 5 ... 8 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - самый большой маленький город Подмосковья?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
DarrelBuza 12.05.2024
MinnaFwo66 12.05.2024
VickiKillo 12.05.2024
RussellEaj 12.05.2024
JerrellOli 12.05.2024
NorrisHunl 12.05.2024
JamikaVald 12.05.2024
FrancescaW 12.05.2024
LateshaEth 12.05.2024
GinaTomlin 12.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис