Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Детские сады
     Жалобы о заведующей Д/С №28 Парамзиной Н.В.
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 3 »
Natela
Прохожий

Сообщений: 30

01.08.2012 18:34

Жалобы о заведующей Д/С №28 Парамзиной Н.В.

Заведующая Парамзина Н.В. ПРОФ.НЕПРИГОДНА! Находится не на своем месте, не профессиональна, не компетентна, не умеет общаться с людьми и детьми. Не решает вопросы, а именно:
1. Организация работ на территории детского сада №28 проводится непонятными людьми кавказской внешности с полным отсутствия знания русского языка.
2. Простой пример забор по периметру д/с №28 окрашивается во время прогулки детей, краской низкого качества с сильно выраженным запахом растворителя и ацетона. Этим всем дышут наши дети.На замечание заведующей Парамзиной Н.В. о неправильно выбранном времяне для проведения покраски забора она ответила "Я НЕ УКЛАДЫВАЮСЬ В СРОКИ". Делаем вывод ЕЙ ПЛЕВАТЬ НА ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ДЕТЕЙ!!!

RainForest
Местный

Сообщений: 236

01.08.2012 21:04

Re: ЖАЛОБЫ О ЗАВЕДУЮЩЕЙ Д/С №28 Парамзиной Н.В.

Natela, если вы хотите просто оповестить о профнепригодности заведующей неширокий круг пользователей красногорского портала, то ваше сообщение размещено правильно. А если хотите поменять ситуацию, потому что здоровье детей - это очень важно, то позвоните, а лучше напишите заявление по этому поводу в управление образования. Заведующую если и не штрафанут, но точно позвонят, чтобы разобраться. В следующий раз она подумает, что важнее, сроки или разборки с руководством.

admin
Webmaster

Сообщений: 6807

02.08.2012 21:16

Re: ЖАЛОБЫ О ЗАВЕДУЮЩЕЙ Д/С №28 Парамзиной Н.В.

Несколько слов в защиту...


А я так и не понял в чем провинилась заведующая, на пустом месте раздут скандал.

Нерусские забор красят?
Это что я секрет какой открою, если скажу что практически всю черную работу в Москве и Подмосковье делают люди с неславянской внешностью? Кстати как выяснмлось что они по русски не говорят? А я если и не говорят, то как это на качестве работы скажется, для общения с заказчиком есть бригадир.

Краска дешевая?
А с чего ей быть дорогой? мы за детский сад платим так много, что заведующая может позволить себе Тиккурилу?
а происходит это так - звонок из РОНО: к пятнице покрасить и мммм... скажем так не колышит на какие деньги, какими силами... в позапрошлом мы в нашем скаду красили и покупали краску сами, в прошлом заведующуя смогла договорится с какими-то узбеками... не до жиру.

Не вовремя?
А когда вовремя? Заведующуя обязана сидеть в саду в свои выходные, чтобы контролировать работу? Да и в чем опасность? Судя по всему это обычная недорогая краска для наружных работ, что бы "надышаться" ею надо детей на полчаса-час усадить вдоль забора, в метре-двух не далее, думаю в 5-7 метрах от забора, на улице вы этого запаха уже не учуюте.

Может я не прав, допускаю, но в действиях заведующей элементов профнепригодности не обнаружил.


ЗЫ: Ну и чисто по-человечески, просьба, никогда не обощайте и не пишите "например" имея в запасе только один "факт".

АлександраМ
Новосел

Сообщений: 75

03.08.2012 8:33

Re: ЖАЛОБЫ О ЗАВЕДУЮЩЕЙ Д/С №28 Парамзиной Н.В.

Слушайте, ну если вам не нравится, что таджики забор дешёвой краской красят, так купите ту, которая вам нравится и малюйте сами. В чём проблема? Когда меня в саду попросили прийти на субботник, то без проблем приехала (д/с Митино), хотя и не хотелось свой законный выходной тратить. Но, блин, в тот сад мой ребёнок ходит. И я хочу, чтобы сад прилично выглядел.

Natela
Прохожий

Сообщений: 30

03.08.2012 10:10

Re: ЖАЛОБЫ О ЗАВЕДУЮЩЕЙ Д/С №28 Парамзиной Н.В.

Дело не в таджиках, а в халатном и безразличном отношении к нашим детям, можно было покрасить забор после прогулки вечером. А заведующая стояла и смотрела как гуляют дети напротив забора и дышут краской.
Ps. Родители не стесняйтесь писать свои претензии! Мы доверяем им самое дорогое в жизни.

SKY
Прохожий

Сообщений: 37

03.08.2012 14:14

Re: ЖАЛОБЫ О ЗАВЕДУЮЩЕЙ Д/С №28 Парамзиной Н.В.

Совершенно согласна с Админом, вы же не знаете какие условия ставят заведующей. Краску тоже не она лично покупает. Мы свою площадку красили сами (начали еще до закрытия сада, кстати говоря), красили сами. да, она не пахла. Ну, так подарите саду хорошую краску! в чем проблема? многие родители ничего не хотят делать для сада и собственных детей, но от сада требуют райских условий. Они и должны быть такими, но если наше с вами государство давало денег мешками. С чего вы взяли, что заведующая плохо разговаривает с детьми и родителями? у нас не было таких случаев. Со всеми она общается с улыбкой, помогает решать проблемы.хотя, и у нас в группе есть пара родителей, которым очень много не нравится. ну, вот люди такие ))))

АлександраМ
Новосел

Сообщений: 75

03.08.2012 15:27

Re: ЖАЛОБЫ О ЗАВЕДУЮЩЕЙ Д/С №28 Парамзиной Н.В.

Цитата:


SKY пишет:
Совершенно согласна с Админом, вы же не знаете какие условия ставят заведующей. Краску тоже не она лично покупает. Мы свою площадку красили сами (начали еще до закрытия сада, кстати говоря), красили сами. да, она не пахла. Ну, так подарите саду хорошую краску! в чем проблема? многие родители ничего не хотят делать для сада и собственных детей, но от сада требуют райских условий. Они и должны быть такими, но если наше с вами государство давало денег мешками. С чего вы взяли, что заведующая плохо разговаривает с детьми и родителями? у нас не было таких случаев. Со всеми она общается с улыбкой, помогает решать проблемы.хотя, и у нас в группе есть пара родителей, которым очень много не нравится. ну, вот люди такие ))))


это из разряда "мы платим деньги, потому и требуем" забывая, в какой стране они живут.

masim
Прохожий

Сообщений: 1

03.08.2012 22:04

Re: ЖАЛОБЫ О ЗАВЕДУЮЩЕЙ Д/С №28 Парамзиной Н.В.

Обвинить человека очень просто, что вы и делаете. А вы сами умеете общаться с людьми и детьми? Зведующая детского сада всегда встречает с улыбкой, очень внимательна, разговаривает всегда с уважением и очень грамотный специалист.Территория детского сада большая, дети у забора не сидят постояно. А в место того чтобы сидеть на детской площадке после того как забрали ребенка, идите домой. А в большенстве случаев родители предпочитают вечером гулять на территории детского сада (чисто, уютно). Нужно видеть не только минусы, но плюсы, а плюсов намного больше. А вы профессионал по краске, что так с легкостью определии ее качество???

SKY
Прохожий

Сообщений: 37

04.08.2012 1:10

Re: ЖАЛОБЫ О ЗАВЕДУЮЩЕЙ Д/С №28 Парамзиной Н.В.

Проблема в том, что люди совершенно не умеют и не хотят думать как же работают другие. Попробуйте встать на место заведующей и понять как же это сложно, быть хорошей для всех родителей (среди которых разные люди бывают) Уверена, что мы и малой части всех подводных камней не знаем. Тем более, что дет.сад - это государственное учреждение, а у них свои правила, и придумала их отнюдь не заведующая. И нужно стремится хоть что-то сделать для своих детей (именно для детей, а не сада). Хотя об этом нас сад не просит. Они и так пытаются на те гроши, которые у них есть, сделать жизнь наших деток лучше. А уж о хороших воспитателях и вовсе можно говорить долго. Но есть такая категория мам, которые всегда и всем недовольны. Наверняка это одна из тех мам, которые в нашем саду не только сотрудникам, но и родителям кровь попили. Таких мало, но они умеют портить другим людям жизнь...Лучше бы подошли и сказали: давайте я завтра лучше хорошую краску принесу, сама покрашу, пока детки спать будут. А? как вам идея? Кстати, красили забор вечером. А по вашему ночью должны были? и вы бы заплатили им за сверхурочные или за работу в выходные? сад не столь богат...


----------------

Симпсоны
Старожил

Сообщений: 322

15.08.2012 13:52

Re: ЖАЛОБЫ О ЗАВЕДУЮЩЕЙ Д/С №28 Парамзиной Н.В.

А мне кажется она прекрасный специалист и человек! и очень даже на своем месте! и когда красить заборы, извините, зимой чтоли?
И на Ваши вопросы она очень корректно ответила, а ведь могла бы и на... послать


----------------
Бывает, проснешься как птица> > - Крылатой пружиной на взводе> > И хочется жить и трудиться!..> > Hо к завтраку это проходит...

Никнейм Симпсоны зарегистрирован!

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 3 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что на Ильинском шоссе есть"минус первый километр"?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
AlmedaTom4 07.05.2024
HalleyF997 07.05.2024
Luca113697 07.05.2024
FredricTho 07.05.2024
LucyDuarte 07.05.2024
MarcellaSh 07.05.2024
AdolphHurl 07.05.2024
DebTonkin2 07.05.2024
OpheliaHan 07.05.2024
StanleySwa 07.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис