Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Трёп
     Дачники-дороги- Гонки Формула1.
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: 1
dzenxii
Шаман-краевед

Сообщений: 1447

17.07.2012 13:18

Дачники-дороги- Гонки Формула1.

Всем привет.
Когда еще будет это радостное событие как гонки в Чисмена?
Меня так порадовала дорога, куча аварий, народ под адреналином, гоняет, бъется, истринские дпс не успевают вызвать труповозки и МЧС и эвакуаторы. Дорога от Снегирей до Дедовска 3 с чемто часа. Хочу поблагодарить организаторов формулы и послать им пламенный луч ponosa.
2 дня собирать народ и слить его за 1 вечер.
теперь цена на землю должна упасть раз в 6. добираться 5 с четвертью часов вместо полутора по волоколамскому направлению теперь здорово, весело и радостно........

admin
Webmaster

Сообщений: 6806

17.07.2012 13:51

Re: Дачники-дороги- Гонки Формула1.

дык, я о том же в новостях предупреждал, таки решили сами убедиться?:)

а так, если что, организаторами запланирована нагрузка в одно-два соревнования в месяц ( сезон май-сентябрь), ближайшие:

4–5 августа Russian Racing Championship
25–26 августа FIM Superbike World Championship
1 – 2 сентября Russian Superbike Championship

nikud
Местный

Сообщений: 216

17.07.2012 14:32

Re: Дачники-дороги- Гонки Формула1.

В субботу ехал с трассы 50 минут, в воскресенье - 4 часа. Машин, конечно, много было на стоянках, но явно не массовый выезд с трассы стал причиной пробок. Вообще-то дождь шёл. А те долбозвоны, которые устроили фарш на дорогах, может и не с гонок вовсе ехали..

dzenxii
Шаман-краевед

Сообщений: 1447

17.07.2012 17:21

Re: Дачники-дороги- Гонки Формула1.

Да до гонок ниодной аварии не было, хотя тоже шел дождь.. но меня больше порадовали группы мотоциклистов в шортах и без защиты на М9 под 160кмч..

dzenxii
Шаман-краевед

Сообщений: 1447

17.07.2012 17:25

Re: Дачники-дороги- Гонки Формула1.

Цитата:


admin пишет:
дык, я о том же в новостях предупреждал, таки решили сами убедиться?


так по делам то. стояло все. Рига, волоколамка, пятницкое. нафигатор советовал ехать через клин.. и М10.

Шурка
Местный

Сообщений: 156

17.07.2012 17:33

Re: Дачники-дороги- Гонки Формула1.

А чего только на организаторов ponos лить, надо сразу и на строителей коттеджных и дачных поселков и на тех, кто разрешения на строительство поселков им дает?
есть спрос - есть и предложения! при стремлении многих людей селиться в москве/около москвы и коррумпированности мы видим, что различные "П-поймы" уже растут и на расстоянии 20-30 км от мкад

чем авиасалон МАКС отличается по пробкам от данных гонок?! в дни авиасалона дачники тоже под него подстраиваются. Развлечения тоже должны быть, а то африка какая-то будет

про падение цены в 6 раз - совсем перегнули :))) я больше скажу - цена наоборот поднимется, посмотрите на билборды к примеру на пятницком шоссе - "земельные участки рядом с гоночной трассой в подмосковье". Многие на это клюнут! Рублевку тоже часто наглухо перекрывают, но цена как-то не падает). НА волоколамке гонки раз в месяц, а пафоса ого-го сколько

p.s. скоро данная трасса станет не основной в россии, в 2014 трасса в Сочах данную переплюнет

p.p.s. я не любитель формулы 1. Вчера включил репортаж с презентации в Москве. Гонщик говорит, что на данной набережной максимум 150 разгонит (трасса огорожена и подготовлена), сразу вспомнил как меня там
на весеннем асфальте в потоке старая газель хорошо за 100 км/ч ехавшая обогнала, сначала подумал "м*дак", чуть позже что не те пилоты в формуле1)

Dimey
Шаман-краевед

Сообщений: 853

18.07.2012 10:22

Re: Дачники-дороги- Гонки Формула1.

так ведь эта трасса и строилась не для формулы 1 что бы там ни говорили. Формулу 1 можно провести там, но для этого еще надо немного дорабатывать саму трассу и инфраструктуру. Но проектировщики в нее уже все заложили..


----------------
Давайте все-таки решать проблемы.
ГП Красногорск: agp@agp-krasnogorsk.ru, Кр.Район: krasrn@mosreg.ru, Губернатор МО Андрей Воробьев: AndreyVorobiev@mosreg.ru. ГИБДД по МО: http://www.gibdd.ru/struct/reg/50/ , ГБУ МО «Мосавтодор»: http://www.mosavtodor.ru/treatment-of-citizens/
(инф-ция из СМИ и официальных сайтов, Только не забудьте указать ФИО и адрес)

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: 1
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

В 542-ом автобусе всегда полно мест, если он идет в обратную сторону...

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
RogerHoppe 26.04.2024
MattieHutc 26.04.2024
RalphHartm 26.04.2024
GennieTorg 26.04.2024
AmieWilfre 26.04.2024
JosefinaZ5 26.04.2024
Markus2088 26.04.2024
ShantaeBar 26.04.2024
JPPShanna 26.04.2024
MichelFurr 26.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис