Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     ракушки
Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 (2) 3 4 5 ... 12 »
ЯпростоЯ
Прохожий

Сообщений: 37

14.11.2012 10:48

Re: ракушки

Хм..а что, мероприятие по сносу ракушек в Красногорске уже закончилось? СГШ вообще не затронула эта стихия. А жаль. Нах нам нужны эти гробы под окнами. А если кому и нужны эти раушки, то поставьте себе на балкон

МестныйБык
Новосел

Сообщений: 56

13.07.2012 18:20

Re: ракушки

Это напоминает что -то типа обсуждения Чубайской приватизации . Тогда все вроде все по честному, а через 20 лет опять все по честному , но не справедливо . А вообще я теперь ой как понимаю коммунистов которые в свое время голосовали против земельного кодекса , весь этот бардак именно с этого начался.

lena111
Местный

Сообщений: 245

13.07.2012 17:28

Re: ракушки

Цитата:


RАSSERGNN пишет:
Да, народ... читаю посты всяких там lena111 и пси-писи и обалдеваю. Яркий пример людей, которым говоришь про фому, а они те про ерему. Надо уметь слышать и понимать о чем те говорят другие, а не как долдон гнуть свою линию. БОРЕЦ БЛИН Цитата:

lena111 пишет:
..Четверку убрали. Теперь уберем и ракушку. И бороться я с ней буду.




Да нет. Вам не про Ерему, а об отношении к окружающим. Я ЛЕГКО могла поставить ракушку у подьезда в 90-х и даже в начале 2000-х. И зарегистрировать, благо знакомых и в ЖКХ и администрации достаточно. Только меня как-то так воспитали родители, что брать чужое нельзя. В том числе и участок земли под ракушку, который мне не принадлежит. И даже если мне этот участок дали в аренду - мое сооружение явно мешает окружающим А Вы сейчас, зная, что ракушки сносят и в Москве, и в МО, очень этим недовольны... Ваша личная проблема. Уберите свое имущество из ракушки не дожидаясь ее сноса... А лучше уберите и ракушку, и дайте возможность парковаться окружающим на время Вашего отсутствия. Или себе, на время отсутствия других. Почему Вы лучше? Или платите за гараж, платную пврковку. Там Ваше место не займут и с некоторой долей вероятности (это я про Парус) Ваш гараж не снесут.....

svetic
Местный

Сообщений: 186

13.07.2012 15:05

Re: ракушки

Не понимаю Вас, RАSSERGNN. Вы так эмоционально здесь высказываетесь, как будто для Вас снос ракушек - это какое неожиданное событие, которое случилось нежданно-негаданно, Вас не предупредили, Вам не сказали. В москве их сносят уже 2-3 года, да и по телику, и в газетах, в инете давно эту тему мусолят. Или Вы надеялись, на авось, а вдруг не дойдут. Снос ракушек – это вопрос времени. Тем более у нас очень развито сарафанное радио, и я уверенна, что владельцы данных ракушек все прекрасно знали.

--sl--
Шаман-краевед

Сообщений: 526

13.07.2012 14:33

Re: ракушки

Цитата:

и ваш муж на своей машине никуда со своей платной парковки не выезжает


Почему же? выезжает! О том и пекусь, чтобы когда муж к любимой теще на блины поехал, мог машину поставить не на тротуар, и не вплотную к подъезду, а на парковочное место, не забитое соседом, который в данный момент на даче кости греет.

Цитата:

дак ктож ее сделает и скоко она будет стоить и скоко там будет мест, что делать если их не хватит?

О! Добро пожаловать в мир "смертных", которые этим вопросом задаются уже лет 10 как...

Psionika
Шаман-краевед

Сообщений: 1462

13.07.2012 11:38

Re: ракушки

Цитата:

где были все рассерженные 10 лет? моей ракушке стоко.


Т.е. не жаловался ни кто и Вы спокойно, как все. А прыгать с крыши все пойдут, Вы тоже так же как они сделаете?
Когда машину покупали, думать надо было; а где я ее хранить буду?. А то понакупали СЕБЕ, а теперь ДАВАЙТЕ МНЕ МЕСТО, Я ТРЕБУЮ!

shell
Moderator

Сообщений: 5555

13.07.2012 11:36

Re: ракушки

За нарушения правил и оскорбления собеседников RАSSERGNN забанен на сутки


----------------
Алексей Sh.

Psionika
Шаман-краевед

Сообщений: 1462

13.07.2012 11:29

Re: ракушки

Цитата:

согласен, только с оповещением чтобы владелец имел время (30 дней),чтобы самому все правильно организовать по демонтажу


Про снос ракушек уже давно говорили. Даже на сайте тут было. А Вы не знали, зато пожаловаться на сайте, быстро его нашли.

RASSERGNN
Прохожий

Сообщений: 35

13.07.2012 11:27

Re: ракушки

дак ктож ее сделает и скоко она будет стоить и скоко там будет мест, что делать если их не хватит?

Psionika
Шаман-краевед

Сообщений: 1462

13.07.2012 11:26

Re: ракушки

Цитата:

Первая - установленные когда-то в разрешенных местах, еще по советским или ранне-постсоветским нормам,


Если установлено в разрешенных местах, должны быть документы. А не так, мне та бабка разрешила. Бык писал уже, что они платили за место т.к. это наподобие договора аренды. После земля отошла, договор расторгнут. Надо было искать пути легализации, а не так: о класс платить не надо. Не знание законов, не уклоняет от ответственности. Вот теперь и расплачиваются.

Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 (2) 3 4 5 ... 12 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Удивительно, но факт: в Красногорске никогда не бывал Владимир Ильич Ленин.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
Micheal148 19.05.2024
TimCounts4 19.05.2024
HerbertPen 19.05.2024
KatieReima 19.05.2024
TessaMonck 19.05.2024
MelanieY96 19.05.2024
AdelineSke 19.05.2024
KathyNegre 19.05.2024
LonRoussea 19.05.2024
MarilouHol 18.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис