Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     ракушки
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 3 4 (5) 6 7 8 ... 12 »
denm81
Новосел

Сообщений: 60

12.07.2012 12:19

Re: ракушки

Psionika, я ответил, что неважно оформлена она юридически или нет.
Я могу пользоваться землей на общих основаниях и совершенно бесплатно.
Есть место для детской площадки, есть место для выгула собак, есть место для ракушек. И это решают жители.

Psionika
Шаман-краевед

Сообщений: 1462

12.07.2012 12:19

Re: ракушки

Цитата:

Вы читать умеете ?


Это Вы себе задайте такой вопрос.
Я уже написал. Не можете обеспечить парковкой свой автомобиль нечего его покупать.
Цитата:

а сейчас это всё похоже на выгон одних в пользу других


Сейчас идет отъем незаконно захваченной земли.

RASSERGNN
Прохожий

Сообщений: 35

12.07.2012 12:21

Re: ракушки

Проблема в том,что когда строились дома в советское время, не было столько машин у населения. Казалось бы сейчас они есть почти в каждой семье и дома новые строят с соответствующего разрешения наших властей, однако ж парковочные места и там не особо предусмотрены. И начинается грызны между владельцами машин и не владельцамя. А по сути, чтобы этого не было, власти должны заранее при выдачи разрешения на строительство дома, магазина и т.д. обязать застройщика или себя, организовывать парковку! хоть платную, но нет! зачем выделять столько места? Они лучше постройки понатыкают так что в окна друг друга можно смотреть.ЯРКИЙ ПРИМЕР ПАВШИНСКАЯ ПОЙМА!!! Вы посмотрите что там твориться в двор не только въехать, в него войти невозможно. Гуляйте мамаши с детьми между плотно припаркованными машинами, дышите свежим воздухом!

Psionika
Шаман-краевед

Сообщений: 1462

12.07.2012 12:21

Re: ракушки

Цитата:

Psionika, я ответил, что неважно оформлена она юридически или нет. Я могу пользоваться землей на общих основаниях и совершенно бесплатно. Есть место для детской площадки, есть место для выгула собак, есть место для ракушек. И это решают жители.


Что за бред!
Придомовая территория принадлежит жителям дома. На ней можно поставить; место для детской площадки, место для выгула собак и т.п. (придомовая территория должна быть законно зафиксирована и оформлена).А частные ракушки ставить не имеете право. Вы можете сделать открытую площадку для парковки, а не гаражики для определенной кучки.

Psionika
Шаман-краевед

Сообщений: 1462

12.07.2012 12:26

Re: ракушки

Цитата:

Проблема в том,что когда строились дома в советское время, не было столько машин у населения. Казалось бы сейчас они есть почти в каждой семье и дома новые строят с соответствующего разрешения наших властей, однако ж парковочные места и там не особо предусмотрены. И начинается грызны между владельцами машин и не владельцамя. А по сути, чтобы этого не было, власти должны заранее при выдачи разрешения на строительство дома, магазина и т.д. обязать застройщика или себя, организовывать парковку! хоть платную, но нет! зачем выделять столько места? Они лучше постройки понатыкают так что в окна друг друга можно смотреть.ЯРКИЙ ПРИМЕР ПАВШИНСКАЯ ПОЙМА!!! Вы посмотрите что там твориться в двор не только въехать, в него войти невозможно. Гуляйте мамаши с детьми между плотно припаркованными машинами, дышите свежим воздухом!


Кто то вроде уже тут писал; знали что покупали.

RASSERGNN
Прохожий

Сообщений: 35

12.07.2012 12:29

Re: ракушки

Цитата:


Psionika пишет:
Хочешь постоянно парковаться в одном и том же месте, или арендуй, или покупай эту землю и делай на ней что хочешь.


вот счас я побежал и куплю! Мне прям наша администрация продаст или хотя бы даст в аренду! смешно! они в том же дворе посадят какую нибудь "ЭКО-ПАРКОВКУ", повесят шлагбаум! и буду брать мзду 3500-4000 р в месяц за проезд под этот шлагбаум! Только и там мест не хватит для всех желающих, яркий пример платной парковки у "детского городка"!

denm81
Новосел

Сообщений: 60

12.07.2012 12:31

Re: ракушки

Psionika,
Не для определенной кучки, а для всех кто хотел на тот момент.
Мне ваша позиция понятна, вам моя тоже. За сим не считаю правильным больше спорить.

RASSERGNN
Прохожий

Сообщений: 35

12.07.2012 12:32

Re: ракушки

br>

Кто то вроде уже тут писал; знали что покупали.


Хочу вас спросить где вы живете и есть ли у вас машина, расскажите о себе? интересно. создается впечатление, что явно не в красногорске.

Psionika
Шаман-краевед

Сообщений: 1462

12.07.2012 12:32

Re: ракушки

Цитата:

вот счас я побежал и куплю! Мне прям наша администрация продаст или хотя бы даст в аренду! смешно!


Конечно, лучше закон нарушать и жаловаться, чем пытаться что то сделать. А что мешало раньше все сделать, пока таких проблем не было, халявы хотелось? )))

Psionika
Шаман-краевед

Сообщений: 1462

12.07.2012 12:35

Re: ракушки

Цитата:

Не для определенной кучки, а для всех кто хотел на тот момент.


Повторяю - это не законно. Мало ли кто что хочет. Для общего пользования пожалуйста, для частного нет.
Цитата:

Хочу вас спросить где вы живете и есть ли у вас машина, расскажите о себе? интересно. создается впечатление, что явно не в красногорске.


Была - продал. И представьте себе строили под нее специально гараж и фиксировали его законно. Но мне проще у меня дом.
"Создается впечатление, что явно не в красногорске." - как меня тут приписывают, я единорос, сотрудник кра, сотрудник гка, застройщик из нескольких компаний, но из Красногорска.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 3 4 (5) 6 7 8 ... 12 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - родина первого в мире прожекторного полка?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
TessaMonck 19.05.2024
MelanieY96 19.05.2024
AdelineSke 19.05.2024
KathyNegre 19.05.2024
LonRoussea 19.05.2024
MarilouHol 18.05.2024
KristinaIb 18.05.2024
SonyaPhill 18.05.2024
MarcAnnand 18.05.2024
RoyNabors1 18.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис