Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     ракушки
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 (3) 4 5 6 ... 12 »
RASSERGNN
Прохожий

Сообщений: 35

11.07.2012 18:12

Re: ракушки

я являюсь владельцем ракушки и я понимаю что она установлена незаконно на муниципальной земле города красногорска, другое дело я не понимаю как можно просто взять все сломать ничего не предложив взамен? куда девать наши машины во дворах нет парковочных мест даже на тротуарах!!! следующий момент по поводу угона и вскрытия машин ворами! вот им поле для раздолья!!!

RASSERGNN
Прохожий

Сообщений: 35

11.07.2012 18:17

Re: ракушки

хочу прояснить для противников ракушек!!! я понимаю Ваше возмущение, что мол понаставили нелегально. Моя позиция состооит только в том, что я не согласен с действиями ООО "ТД"ДИАЛОГ".
они грубо нарушают условия контракта, а нашей администрации на это наплевать,мнение от встречи с анатолием борисовичем (сотрудник администрации) курирующий данный контракт.

RASSERGNN
Прохожий

Сообщений: 35

11.07.2012 18:22

Re: РАКУШКИ

ответчиком за порчу самой ракушки и все что в ней находится является ООО "ТД"ДИАЛОГ" .Они должны ее разбирать, вещи упаковывать и увозить в места хранения, а не резать эти ракушки сваркой1

Psionika
Шаман-краевед

Сообщений: 1462

11.07.2012 18:41

Re: РАКУШКИ

Просто смешно.
Цитата:

речь идет о заказном письме, которое они должны были Вам прислать по почте с увеомлением!


в деревню, бабушке. )))
Цитата:

как можно просто взять все сломать ничего не предложив взамен?


На основании чего? ЭТО НЕ ЛЕГАЛЬНАЯ ПОСТРОЙКА С ЗАХВАТОМ ЗЕМЛИ!
Цитата:

Моя позиция состооит только в том, что я не согласен с действиями ООО "ТД"ДИАЛОГ". они грубо нарушают условия контракта, а нашей администрации на это наплевать,мнение от встречи с анатолием борисовичем (сотрудник администрации) курирующий данный контракт.


Вы же и виноваты, что выделены деньги из бюджета города, что бы убрать ваши нарушения.
Цитата:

Они должны ее разбирать, вещи упаковывать и увозить в места хранения, а не резать эти ракушки сваркой1


Нет владельца - металлолом, а его бережно не разбирают и не хранят. Этот пункт по хранению, вообще нельзя вносить было.

Cynic
Шаман-краевед

Сообщений: 562

11.07.2012 19:24

Re: ракушки

Я просто прусь, дорогая редакция! А надо обязательно еще что-то взамен предложить?
Всё! Решено. Завтра перекрываю лестницу в подъезде на своем этаже, делаю там кладовочку. И не уберу, пока мне взамен не предложат равноценное складское помещение!
Пытаетесь понять, к чему это я? Поясняю. У меня во дворе тьма ракушек установлена прямо на общественной придомовой стоянке. Пару лет назад я там парковался на общих основаниях вместе с остальными автовладельцами-жильцами дома. Как в песенке - "карусэл, карусэл, кто успэл тот прысэл". Сегодня я, а завтра "тот парень".
А теперь я, получается, человек второго сорта - господа, которые умнее, правильнее и красивее, захапали эти места исключительно под свои задницы. Ясен пень - остальные ведь лохи! А человек человеку, как известно, друг товарищ и волк!

Kosta
Шаман-краевед

Сообщений: 2523

11.07.2012 21:28

Re: ракушки

А ещё народ рога ставит с замком, на Ленина 35 например. Их будут срезать ?


----------------

lena111
Местный

Сообщений: 245

11.07.2012 23:01

Re: ракушки

А я, как водитель со стажем, последние 12 лет ставлю машину на стоянке. И плачу за эту услугу ежемесячно. И Я не понимаю, на каком основании "Ваша" ракушка стоит около моего подьезда? И Я не понимаю, почему "Ваша" ракушка мешает Мне парковаться? И почему, условно, Ваши заборы и растяжки, мешают мне поставить машину в любом месте Красногорска, где есть в данный момент свободное место? Считаю, что машины из ракушек надо эвакуировать в УДОБНОЕ для власти время с оплатой коллосальных штрафов владельцами в момент их появления на штраф-стоянке (сопоставимых со стоимостью оплаты стоянки для машины на пару лет) и с ОПЛАТОЙ вывоза всего того МУСОРА, который находился в ракушке на момент ее утилизации, и с оплатой вывоза ракушки как мусора.

bob
Шаман-краевед

Сообщений: 951

12.07.2012 9:09

Re: ракушки

ленушка солнышко , что б такое предлагать и более того принуждать к этому , неплохо б сначала иметь в достаточно кол-ве эти самые парковки хотя б в пределах пешей досягаемости любых дворов/домов , а то у нас всегда так , сначала сломают ,запретят ,оштрафуют и т.д. и т.п. а потом думают , бля а чего ж люди не хотят ? а то мы блять всё на заграницу равняемся типо как у них хотим сделать , но только почему-то в области ограничений а в других областях пущай будет как у нас т.е. по африкански тип есть ЭЛИТА и есть гамно


----------------
Имею последнее китайское предупреждение за флуд

Psionika
Шаман-краевед

Сообщений: 1462

12.07.2012 10:16

Re: ракушки

Цитата:

а то у нас всегда так , сначала сломают ,запретят ,оштрафуют и т.д. и т.п. а потом думают , бля а чего ж люди не хотят ?


Убрать незаконные ракушки, срезать незаконные столбики, вот и местечко появилось хоть какое.
"А то у нас всегда так" поставил незаконно ракушку, столбики и т.п. а потом возмущаются, с какого это все сносится! Произвол!
Прежде чем купить машину надо сначала позаботиться о месте, где она будет стоять. Ни кто же не покупает оружие, если нет сейфа.

denm81
Новосел

Сообщений: 60

12.07.2012 11:06

Re: ракушки

Это конфликт коренных и приезжих. У нас все коренные жители ещё 12 лет назад, договорились и поставили ракушки. Кому нужно тот поставил, кому не нужно тот не поставил. А сейчас полдома жителей поменялось , кто съехал, кто умер, и многим понаехавшим достались квартиры, чьи жильцы в свое время отказались от установки ракушки. Или это жители понастроенных новых многоэтажек без парковок. Вот они и возмущаются. А не надо возмущаться, ракушки были поставлены законно (на основании договоренности между жителями старых домов 12 лет назад по использовании придомовой территории). И оснований для пересмотра нет, собраний жильцов старых домов не было, голосования по пересмотру использования общей территории тоже. А жители новых домов, воткнутых без парковок идите лесом, сами знали что покупали.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 (3) 4 5 6 ... 12 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - столица Подмосковья?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
ZFWElaine9 06.05.2024
Carlton630 06.05.2024
ChristinaC 06.05.2024
TeshaWeila 06.05.2024
TonyMidget 06.05.2024
BryantMayg 06.05.2024
VelvaBuchh 06.05.2024
GeorginaRy 06.05.2024
OfeliaLock 06.05.2024
KrystynaIr 06.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис