Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     ракушки
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 3 4 ... 12 »
RASSERGNN
Прохожий

Сообщений: 35

11.07.2012 9:07

ракушки

Уважаемые Владельцы РАКУШЕК!
Работы по сносу ракушек происходят с нарушением Ваших ПРАВ!!!
Организация, производимая работы ООО «ТД»Диалог» не выполняет требования ТЕХНИЧЕСКОГО ЗАДАНИЯ, которое дала им наша администрация городское поселение Красногорск!!! ОНИ ДОЛЖНЫ за 30 дней вещать оповещение на каждую РАКУШКУ!!! Они должны МАТЕРИАЛЬНО отвечать за сохранность имущества находящиеся в РАКУШКАХ!!! ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ, ЧТО И КАК ОНИ ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ!!!
ПОЧЕМУ ОНИ ТАК НЕ ДЕЛАЮТ МОЖНО ВЫЯСНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНАМ:
ООО «ТД»ДИАЛОГ» ИНН 7701861917
ТЕЛЕФОН: 8-495-790-72-05 (выполняют снос)
АДМИНИСТРАЦИЯ 8-498-568-27-03 (должны присутствовать при сносе Вашей ракушки и составлять Акт о содержимом в Вашей ракушке)
ТАК ЧТО ЕСЛИ ВАШЕ ИМУЩЕСТВО БУДЕТ ПОВРЕЖДЕНО ИЛИ ПРОПАДЕТ, ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО В СУД НА ООО «ТД»ДИАЛОГ»

RASSERGNN
Прохожий

Сообщений: 35

11.07.2012 9:09

Re: РАКУШКИ

http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/orders/info/common_info/show?notificationId=3231991
ССЫЛКА НА ДАННЫЙ ЗАКАЗ АДМИНИСТРАЦИИ

Psionika
Шаман-краевед

Сообщений: 1462

11.07.2012 10:12

Re: РАКУШКИ

Цитата:

с нарушением Ваших ПРАВ!!!


А когда устанавливали эти ракушки на не принадлежащей вам территории, что то не задумывались об ущемлении прав окружающих. Или плевать на всех, кроме себя?

admin
Webmaster

Сообщений: 6804

11.07.2012 10:57

Re: РАКУШКИ

>>ПОЧЕМУ ОНИ ТАК НЕ ДЕЛАЮТ МОЖНО ВЫЯСНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНАМ:

а можно поконкретнее? и сами то звонили? что вам ответили?
если да то почему не написали об этом, если нет, то зачем других под танки посылаете провоцируете?

ЗЫ: ну и про отсутствие уведомлений на гаражах это не к КРА, а к соседям по ракушечнику. как правило сравание уведомлений у себя и соседей преследует две цели:
а. возможность кричать о том что уведомлений не было
б. провоцирование соседей-автовладельцев, тех кто реально уведомлений не видел, на борьбу с КРА... эти бойцы будут многократно получше, так как они реально будут верить что уведомлений не было.

ssss
Местный

Сообщений: 126

11.07.2012 11:09

Re: РАКУШКИ

поддерживаю Psionik-у...
Если ракушки установлены незаконно - убирайте их сами, тем более ВЫ, уважаемый RASSERGNN знаете, что не правы... На месте властей, с тех, кто "забил" на предупреждение я бы за демонтаж брал бы внушительную сумму, чтоб не повадно было, и за хранение вещей тоже..

А объявления были - на всех ракушках(я сейчас говорю про Лесную), и сейчас они все сорваны.

scuss
Старожил

Сообщений: 334

11.07.2012 12:27

Re: РАКУШКИ

И что, у Вас, ssss, есть данные, что на Лесной ракушки установлены незаконно? Если нет, то незачем пургу гнать. На Лесной ракушки оазались "незаконно установленными" после того, как на месте детской площадки было решено построить очередной многоэтажный дом.

Не знаю, кто срывал уведомления с ракушек, но с какой стати я должен круглосуточно дежурить у своей ракушки, карауля очередное уведомление? Реально я увведомления не видел, про снос услышал от соседей.

А про внушительную сумму за демонтаж у Вас лихо получается. Сначала разрешим поставить ракушки, через некоторое время решим, что эти ракушки - незаконны, снесём их и на сносе ещё и руки хорошо погреем.


----------------
Бороться и искать, найти и перепрятать

ssss
Местный

Сообщений: 126

11.07.2012 12:41

Re: РАКУШКИ

scuss, а у вас есть разрешение на ракушку? Вы платите за аренду места (или что там положено по закону)? если ДА - то Вам нечего боятся. А если нет - то это самозахват (или как удобно еще это назвать). И тогда увы... Я получается могу с таким же успехом снести Вашу ракушку и поставить на ее место свою:))

Приведу пример: у дома на лесной д. 5 есть гаражег железный, серый такой. На него тоже повесили объявление о сносе (видимо вешали на все подряд). У данного гаража есть ВСЕ разрешительные документы и договор, т.е. он абсолютно легален. И его владелец (видимо подстраховываясь, чтоб вместе со всем не снесли) повесил на него все данные о регистрации и свои контакты.

Petrem
Шаман-краевед

Сообщений: 3133

11.07.2012 12:42

Re: РАКУШКИ

"Сначала разрешим поставить ракушки, через некоторое время решим, что эти ракушки - незаконны, снесём их и на сносе ещё и руки хорошо погреем."
Простите, а что, кто-то реально разрешал установку ракушек в г. Красногорске? Может быть у вас еще и документы на землю под ней имеются? Давайте посмотрим правде в глаза, ракушки жили, пока вокруг все было тихо, но каждый в глубине души понимал, что это не может длиться вечно. Ну вот и гром грянул. Я сам пользуюсь ракушкой, пока что мне везет, и объяву никто не вешал на нее. Но если повесят, что ж, халява кончилась. Се ля ви.

Psionika
Шаман-краевед

Сообщений: 1462

11.07.2012 12:51

Re: РАКУШКИ

Цитата:

На Лесной ракушки оазались "незаконно установленными" после того, как на месте детской площадки было решено построить очередной многоэтажный дом.


Это что то вроде; нет высотке на детской площадке, загадим ее своими ракушками?
Цитата:

с какой стати я должен круглосуточно дежурить у своей ракушки, карауля очередное уведомление?


А если например из почтового ящика у Вас газету тырят, Вы тоже почте претензии будете предъявлять, что не обязаны дежурить возле почтового ящика? )))

scuss
Старожил

Сообщений: 334

11.07.2012 16:04

Re: РАКУШКИ

Псионика, почтовый ящик - это не объява на гараже. Давайте теперь будем считать уведомлением сообщение бабушкам около подъезда, надпись кривым почерком на соседнем заборе и т.д. - информацию где-то разместили ведь - так что и выпендриваться нечего.

От моей ракушки и моей машины мусора на детской площадке НЕТ. Не знаю, откуда Вы взяли, что детская площадка загажена владельцами ракушек. Там, по-моему, гадят любители "культурного отдыха" в виде алкоголя и прочие им подобные, которых периодически там наблюдаю.


----------------
Бороться и искать, найти и перепрятать

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 3 4 ... 12 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

В 542-ом автобусе всегда полно мест, если он идет в обратную сторону...

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
DomenicPyw 24.04.2024
FKDVirgini 24.04.2024
Marianne42 24.04.2024
EricRainey 24.04.2024
AngelikaSh 24.04.2024
FletaLaroc 24.04.2024
LaceyCavaz 24.04.2024
Patrice328 24.04.2024
CatherineW 24.04.2024
JamesH4762 24.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис