Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Прошу ответа, совета, помощи
     Нужна помощь по отсрочке от армии.
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 3 »
Аноним
08.03.2006 12:07

Нужна помощь по отсрочке от армии.

Подскажите пожайлосто кто косил от армии. К кому можно обратица в Красногорском военкомате, чтобы получить военный билет за $$ У.Е.
Ситуация такая: прощёл камисию, один врач ставит категорию "ограниченно годен", потом сообщают что позвонят для дальнейшего прохождения комиссии по утверждению категории годности. Но не кто так и не позвонил. Звоню сам, говорят, что моё дело отложено и все. Нет желания и времени опять заново проходить коммисию т.к. наверняка опять пришлют повестку.
Если есть какая-то возможность помочь информацией, пищите на ящик: fayst86@mail.ru
Буду очень благодарен.

DIMON104
Шаман-краевед

Сообщений: 858

08.03.2006 13:08

Re: Нужна помощь по отсрочке от армии.

А ведь за это посадить могут!!!

Grig
Новосел

Сообщений: 60

08.03.2006 14:17

Re: Нужна помощь по отсрочке от армии.

Провокация!!!

Аноним
08.03.2006 14:41

Re: Нужна помощь по отсрочке от армии.

Мне правда нужна помощь

DIMON104
Шаман-краевед

Сообщений: 858

08.03.2006 15:14

Re: Нужна помощь по отсрочке от армии.

А можно ещё встать у дверей военкомата с плакатом"Помогите откосить"

Grig
Новосел

Сообщений: 60

09.03.2006 1:13

Re: Нужна помощь по отсрочке от армии.

Послушайте, аноним, а почему в армии не хотите служить? Помимо здоровья должны быть и другие причины.

Аноним
09.03.2006 8:14

Re: Нужна помощь по отсрочке от армии.

Ничего в армии хорошего нет. все мои знакомые ушли здоровыми а пришли больными (с переломанными носами,с букетом заболеваний,наркоманы,и с переломанными руками ).Некоторые живими даже не вернулись. При всем этом пострадавших людей даже не лечили. И это в мирное время.
ЗЫ. гордиться что был в армии сейчас не модно. все кого я знаю,кто желал получить военную карьеру.бегут от туда кто куда..

Grig
Новосел

Сообщений: 60

09.03.2006 10:21

Re: Нужна помощь по отсрочке от армии.

За всех, конечно, сказать не могу, но сам отслужил нормально. Во время службы всякое, конечно, бывало… а вернулся здоровым без каких-либо серьёзных заболеваний. Больше болячек на гражданке нашлось, чем в армии.
Когда я службу проходил, в этом тоже ничего модного не было. Понятное дело, кому охота в казармах париться. Но через некоторое время оценил все плюсы прохождения службы для гражданке. Все бегают, шухаряться кто от комиссии, кто от милиции, кто деньги на взятку мутит и втихаря потом военник получает, кто все пороги поликлиник и больниц отбивает. Двое моих одноклассников не смогли получить хорошую работу без прохождения службы, и тоже жаловались и возмущались на то, кто, мол, в наше время на это смотрит. А вот оказывается смотрят.
Но это не главное. Главное, что тот кто прошёл службу имеет нужный и всегда
необходимый запас знаний и навыков военной подготовки. И когда станет нужно, человек этот сможет оказать свою посильную помощь действующим армии и флоту. А вот те, кто себе военных билетов накупил, будут также справки себе покупать, чтобы в тылу остаться.
Ситуацию в армии можно сгущать и преподносить по ТВ в виде жутко пугающих картин, но, несмотря на это в сознании каждого мужчины должно жить чувство патриотизма и желание, а главное умение защищать свою Родину. Интересно знать, где вы этому без службы в армии научитесь, по книжкам или военным фильмам что ли? Или может быть во время боевых действий будете своим покупным билетом прикрываться?

xbox
Местный

Сообщений: 137

09.03.2006 15:26

Re: Нужна помощь по отсрочке от армии.

Я считаю, что вероятность подорвать здоровье, получить увечья или вернуться с расстроенной психикой из армии, гораздо больше чем получить какие-то сомнительные навыки.
Наверняка есть нормальные части. Но это не лотарея. Рисковать своим здоровьем, а иногода и жизнью ради возможного укрепления духа считаю неправильно.
Какая скажите польза для программиста, или пианиста, для математика или хирурга? Миллион профессий где челевок за два года отсутствия практики может потерять свои навыки и знания раз и на всегда. На гражданке такие люди могут принести гораздо больше пользы.
Армия конечно нужна. Но не такая как у нас. Сократить нужно раз в пять ее. И тем кто останется платить нормально на контрактной основе. Тогда и будут в ней служить, те кто реально может принести пользу стране, а не бесплатная рабочая сила для генералов.
Сам закончил военную кафедру и в армии не служил. Военная кафедра ничему не научила. Только время потерял.

admin
Webmaster

Сообщений: 6804

09.03.2006 17:33

Re: Нужна помощь по отсрочке от армии.

Благодаря отцу, попал служить, в более-менее элитную часть РВСН. Но не забуду, как первый раз пришел в свой Центр и поднимаясь на третий этаж увидел выбоины на стене. На вопрос, а, что ж с порядком так хреново, я думал что в армии даже траву красят, начцентра ответил, та ничего страшного, недавно у солдатика крыша поехала, сначала устроил стрельбу в казарме-деды досадили, а потом охоту за дежурным по части.
ЗЫ:Смысла отдавать своих спиногрызов в армию не вижу абсолютно, максимум, если сами захотят.
ЗЫЗЫ: Служивому народу из Павшино - привет!! Особенно тем с кем я работал по установке радиоканалов из "Овала" в 90е (истинные названия изменены)

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 3 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - родина первого в мире прожекторного полка?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
ElliottWie 25.04.2024
CandyOswal 25.04.2024
AlisiaCutl 25.04.2024
ElviraBeck 25.04.2024
PaulineGue 25.04.2024
PreciousGa 25.04.2024
KTENelson6 25.04.2024
ChongPilpe 25.04.2024
FranklynDi 25.04.2024
RoxanneBab 25.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис