Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Предлагаю вместе решать проблему - безумные пробки!
Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 ... 10 11 12 (13) 14 15 16 ... 60 »
Аноним
23.11.2012 16:43

Re: Предлагаю вместе решать проблему - безумные пробки!

>>polpot)
Интересно, и кто же это Вас забанил?
И куда вторая "учетка" девалась?

Ну откуда я знаю - при нажатии кнопки Отправить, ваш сайт выдавал сообщение о запрете на запись. по-моему это и называется бан. судя по смене учетки боба - его тоже туда же отправили.
Ну и часть сообщений было стерто. в них ни мата,ни оскорблений - а стерли. видимо,у модератора несколько ников, и/или ракушка стоит на газончиге. Вы уж прааастите,если чем обидел.

а вторая (и третья) учетка - удалены мной (все-равно писать с первой нельзя, а играть в игры с модераторами в "успей написать пока не заблокировали" мне не интересно).


b_O_b
Прохожий

Сообщений: 11

23.11.2012 16:11

Re: Предлагаю вместе решать проблему - безумные пробки!

Цитата:


oleg пишет:Если я неправильно трактую эту проблему - плз, разъясните...

конечно не правильно Олежа тупые тута тока мы , а они Боги,тупыми быть не могут , поэтому всё что написано после этой фразы априори не правильно )))

oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

23.11.2012 12:17

Re: Предлагаю вместе решать проблему - безумные пробки!

По дороге Речная - Дубравная.
Она в планах есть. Если открыть схему развития дорожной сети города, там она указана.
А мешает строительству - ТУПОСТЬ нашего руководства, в частности рассказова.
Лет так 10 назад, когда еще не было КРТВ, берыч вещал по красногорскому радио, что они (РАЙОННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ) отбились от планов Москвы по строительству этой дороги, оградив таким образом город от лишнего транзита... Типа в последний момент разместили там какие-то гаражи.
Если бы они (районное руководство) хоть немного были знакомы с картографией, географией и элементарным здравым смыслом,то наверное быстро смекнули, что дорога эта нужна Красногорску на порядок больше, чем Москве. И если уж согласовали кому-то там размещение гаражей (безвозмездно ), хотя бы не выпячивали эту глупость...
Потом, года через два, до них дошло (как до жирафа), что лоханулись, но было уже поздно. Невостребованный по прямому назначению генерал громов окончательно испортил отношения с Москвой и подобные проекты стали невозможны в принципе. А теперь логично, эта дорога Москве не нужна. Вот мы и в жопе. Полной. Привет всем, кто голосовал (и нас тут призывал) за сказочника и шарикова.
Если я неправильно трактую эту проблему - плз, разъясните...

b_O_b
Прохожий

Сообщений: 11

23.11.2012 10:56

Re: Предлагаю вместе решать проблему - безумные пробки!

Цитата:


shell пишет:Захотелось жертву режима разыграть?


а Вы тут олицетворение режима ?)))

shell
Moderator

Сообщений: 5555

22.11.2012 23:34

Re: Предлагаю вместе решать проблему - безумные пробки!

Аноним пишет 22.11.2012 9:35
Цитата:

меня лишили права записи (забанили). так что я (polpot) от другой учетки напишу (думаю и это сотрут)



polpot)
Интересно, и кто же это Вас забанил?
И куда вторая "учетка" девалась?

Захотелось жертву режима разыграть?


----------------
Алексей Sh.

krasngorcheg
Старожил

Сообщений: 480

22.11.2012 23:10

Re:Красногорские пробки разруливаются в два счета.

С актуальностью Речная-Дубравная никто не спорит, вопрос только в том, что эта дорога упрется в пробки Митино и стоять будем там. Понятно что красногорцам это хоть какая-то отдушина, но митинцам от этой дороги только хуже поэтому они вполне справедливо возражают. В качестве возможного компромисса стоит рассматривать организацию на этом участке исключительно полос для общественного транспорта (по выходным можно без ограничений). Плюс организовать автобусные маршруты на Митино-Сходненскую и Волоколамскую-Тушинскую. Если на общественном транспорте до метро можно будет добраться за 15 минут, а в "комфортном авто" за 50, то многие могут комфортом и пожертвовать.
С учетом что затраты на данное соединение минимально, это наверное одно из основных направлений, на которые стоит сейчас давить (отмазаться что "денег нет" здесь будет очень сложно). Также насколько я понимаю по данному направлению когда-то была проработана проектная документация, поэтому все будет еще проще. Кстати, никто не видел ее "в живую" или м.б. есть какая-либо другая инсайдерская информация по данному проекту? В последних планах по строительству о нем даже не упоминают, поэтому хотелось бы понять что именно послужило камнем преткновения и возможно ли его как-то преодолеть.

oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

22.11.2012 13:56

Re:Красногорские пробки разруливаются в два счета.

http://photo.qip.ru/users/al111/393588/9157415/
Как-то так.
Лет так десять назад опубликовал я в КВ статейку - размышление о том, почему у нас пробки. Оттуда эта схемка, любезно сохраненная уважаемым модератором.
Смысл рисунка - показать что Волоколамка В ЧЕРТЕ КРАСНОГОРСКА в любом случае - КРИВАЯ ДОРОГА. Куда бы мы не выезжали в сторону Москвы - на пересечение МКАД/Н.Рига или МКАД/Волоколамка кратчайшая дорога для транзита будет проходить МИНУЯ ЦЕНТР ГОРОДА.
Как пример два обхода - северный обозначенный БВД (раньше так и проходила старая Воскресенская дорога) и западный - примерно от госпиталя ВВС (27 КМ) до Новорижского кольца.
Если с первой дорогой всё понятно - это соединение Речной и Дубравной, её назначение убрать с Волоколамки В КРАСНОГОРСКЕ поток идущий на Волоколамку В МОСКВЕ, и на МКАД-Север, то вторая дорога предназначена убрать из центра Красногорска угловой поток идущий по Волоколамке из области на Н.Ригу. и МКАД-Юг.
Пока мы не уберем из города угловой транзитный поток - город не избавить от пробок.
ЗЫ. После открытия метро в митино актуальность дороги Речная - Дубравная намного увеличилась.

Petrem
Шаман-краевед

Сообщений: 3133

22.11.2012 13:27

Re:Красногорские пробки разруливаются в два счета.

Цитата:


oleg пишет:
От въезда в город по Волоколамке до Новой риги,



Не понял, как это? По остальному согласен.

oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

22.11.2012 12:02

Re:Красногорские пробки разруливаются в два счета.

Народ. Повторюсь. В конце 90 -х годов прошлого столетия повезло мне пообщаться семестр со спецами из НИИПИ Генплана Москвы.
Ни с надстройкой типа МЕЛАМЕД, с которой г-да сказочники и шириковы убивают город бездумной застройкой, а с инженерами - дорожниками (кстати как и рассказов, закончившими МАДИ)которые и вырабатывают технические решения по оптимизации дорожной сети.
Так вот. Один дяденька мне рассказал, и на карте это всё показал, что проблема Красногорска решается в два счета, строительством двух небольших соединительных дорог -
1. От въезда в город по Волоколамке до Новой риги,
2. Соединением Речной и Дубравной.
ЭТО РЕШИТ ПРОБЛЕМУ ПРОБОК ЛЕТ НА 15-20.
Причем. Без строительства развязки Волоколамка/Ильинка, без строительства дороги через Аникеевку, без строительства дороги по Жуковского /Королева, и самое главное - без УБИЙСТВЕННОГО для города РАСШИРЕНИЯ Волоколамки и Ильинки.
Только эти проекты отвергаются стадом под меламедовско- сказочниковско-шариковской руководством. Видимо они крайне НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ в решении дорожной проблемы за приемленные деньги! Им нужны МЕГАпроекты с МЕГАразвязками и МЕГАдорогами...

Аноним
22.11.2012 9:35

Re: Предлагаю вместе решать проблему - безумные пробки!

меня лишили права записи (забанили). так что я (polpot) от другой учетки напишу (думаю и это сотрут)


>>Если человек знает свое дело и делает его хорошо, то не важно каких он взглядов.

Вы кого имели ввиду? рассказова,кругликова, начальников гаи, дорожников, технадзор,прокуроров? И кто из них делает дело хорошо? Не отвечайте - дела только у прокурора.

>>Человек может улучшить немного ситуацию, а вы как та бабка в сказке "корыту" не рады и требуете от него решить проблемы вселенского масштаба.

Да что вы придуриваетесь? Пробки были, пробки остались. м.б. кому и чуть-чуть лучше стало (мне -нет) - так это смешно. в городе сотни чиновников, гаи, дорожников,которые должны ЕЖЕДНЕВНО заниматься своей работы - а стало чуть-чуть лучше из Антоновича?

>>Что касается "дороги, мосты, развязки", то на эту тему хорошо написано у Варламова (здесь): строительство развязок самый дорогостоящий способ перенести пробку из одного места в другое.

А что вы слово "дорога" забыли упомянуть, а уширения? Ну расскажите, чем строительство новых дорог по Варламову и КРА навредит городу?
чем мост в нахабино через ж/д дорогу навредит?

>>Там тоже сделаем, встрянем у ДК Подмосковье, а затем на Карбышева.

сразу видно вы не местный или глупый. до карбышева половина пробки заедет домой и уже будет пить чай. Т.е. больгая часть жителей города без пробки доедут до дома. что и нужно. но кроме вас

>>Кроме того на строительство каждой уйдет порядка 2 лет, в течении которого город будет просто стоять намертво круглые сутки.


Новые дороги, мосты и развязки. Город с одним выездом - это глупо. и этой глупости 80 лет. 20 лет мартин шакум и рассказов нам сказки рассказывают (почему-то строго перед выборами).


>>
Если не вводить интелектуальных систем управления транспортными потоками, то проблемы не решить

Констатин Антонович перелогиньтесь! Продавайте свои микросхемки в другом месте. Нам поможет только новые выезды из города и с аникеевки. А светофорами пусть занимаются ответственные службы - я на них хоть жалобы написать смогу, а не комерсанты.

>>Вместо бесконечной череды многоуровневых развязок, нужно соединять транспортные потоки типа выезда на Митино и проезда через Аникеевку на новоригу.

Не вместо,а ВМЕСТЕ с НОВЫМИ ДОРОГАМИ.

Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 ... 10 11 12 (13) 14 15 16 ... 60 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Павшино получило своё навание по имени новгородского купца Павши?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
BoyceHotha 06.05.2024
BeauMacCul 06.05.2024
UJBMilagro 06.05.2024
JeramyDta 06.05.2024
RandallGai 06.05.2024
JoanneDeve 06.05.2024
RoccoIsabe 05.05.2024
BuddyC1160 05.05.2024
LeahN1036 05.05.2024
QUFRaul804 05.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис