Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Метро в Красногорске
Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 3 (4) 5 6 7 ... 12 »
Катейка
Старожил

Сообщений: 405

17.11.2013 10:33

Re: Метро в Красногорске

Гы)))Метите на застройку КМЗ??? Завод похоронить задумали????

В нашем городе,выход из метро в лесу не получится. Дабы это только развяжет руки,нашим власть держащим. Ух они уже ручки на готове держат,что бы подписывать контракты на продажу земли. На и не сравнивайте метро Волоколамская,я имею ввиду проходимость,с проходимостью метро в нашем городе. Возьмите лучше станцию "Митино". Раньше можно было спокойно проехать по дорогам,сейчас же одна сплошная парковка и растущие рядом ТЦ.

АлександрМ
Шаман-краевед

Сообщений: 866

17.11.2013 4:08

Re: Метро в Красногорске

Цитата:

Т.к. ни когда не будет выход из метро в лесу,начнут дальше вырубать лес,т.к. земля тут же подорожает и нужно будет строить ТЦ,Стоянки платные и прочее.


Да, метро это страшная вещь. Стоит только взглянуть на станцию Пионерская:

Прудик, жилые дома, маленький торговый центр. КОШМАР, одним словом.
Ну и чтобы совсем расстроиться, стоит взглянуть на станцию Волоколамская. Там вообще сплошная парковая зона и проходимость станции 2 человека за 10 минут.

p.s. Напротив леса - территория завода КМЗ, где можно разместить всё что угодно. Но мы же видим только вырубку леса, бетонирование речки и узкие проходы...

АлександрМ
Шаман-краевед

Сообщений: 866

17.11.2013 3:52

Re: Метро в Красногорске

Цитата:

Сделать выделенку для ОТ до Павшино


И обратно, в область. ВСЁ!!! Большего и не требуется. Ни метро, ни строительство дополнительных дорог и не понадобиться тогда.

Катейка
Старожил

Сообщений: 405

16.11.2013 21:25

Re: Метро в Красногорске

Метро на Баньке,это пипец,т.к. метро хоть и удобный вид транспорта,но создающий огромное кол-во побочного. Т.к. ни когда не будет выход из метро в лесу,начнут дальше вырубать лес,т.к. земля тут же подорожает и нужно будет строить ТЦ,Стоянки платные и прочее.

Посмотрела план и офигела...........Ну это просто какой то пипец (матное слово,много матных слов) Если начнут строить,то я первая перекрою дорогу машиной и еще и лягу рядом.

vikavikin
Шаман-краевед

Сообщений: 3496

16.11.2013 20:30

Re: Метро в Красногорске

Цитата:

На эту стройплощадку совершенно другие планы...



У всех другие планы на Город, отличные от планов его жителей.
И то, что метро за КМЗ потребует изменения маршрутов ОТ и выведения части их и/или создания дополнительных, а также стоянки с разворотом и пр. инфраструктуры - это АлександрМ и пр. пока стыдливо умалчивают, что будет там два узких места из рельефа Речной и Н.Ополчения, это им тоже не аргумент. Ну как же, зато робята отчитаются о проделанной работе, не говоря о попиле бабок.

gnom11
Местный

Сообщений: 155

16.11.2013 19:41

Re: Метро в Красногорске

На эту стройплощадку совершенно другие планы...
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1672274

Катейка
Старожил

Сообщений: 405

16.11.2013 15:47

Re: Метро в Красногорске

Я в Архитектурных и Автодорожных не училась,но попытаюсь донести свою мыслю)))
Возьмем например Павшино. Что не говори,а это для нашего города большой тран.узел. Если закрыть,в принципе,уже ни кому не нужный вещевой рынок и построить большой(как бы его правильно обозвать то) автовокзал что ли. С перехватывающими парковками,приблизительно ,как на Планерной. Дома расселить (помню я там есть еще барачного типа домики) и там вывести станцию метро. Сделать выделенку для ОТ до Павшино (понятно ,что с расширением дороги). То может быть хоть какая то проблема и решиться.

vikavikin
Шаман-краевед

Сообщений: 3496

16.11.2013 14:16

Re: Метро в Красногорске

Цитата:

Доехал до Июня, считай доехал до Тушино.



Стеб продолжается. Теперь расскажем жителям Красногорска, где у них затык в организаци дорожного движения. А так никто не ездит и не знает? Лучше бы рассказали, почему и куда КРА и КГА пустили деньги от Застройщика, почему положенное развитие транспортной сети, не говоря про коммуникации и соц.объекты даже не планировалось? А место под развязку в Павшино отдали под ТЦ "Июнь"
Мне вообще кажется, что человек, который плохо знает геометрию начальный школы, архитектуру и строительство представляет по ненаучно-фантастическим фильмам достоин перемещения своих постов в ветку "Треп".
И пойти, наконец, заняться изучением материалов начальной и средней школы))), потом, после ЕГЭ, возможно восприниматься будет меньшим бредом.
Хотя, судя по предложением Застройщиков, КРА и КГА - у них всех с математикой плохо, когда она касается проблем Города и Района, а не личного кармана

АлександрМ
Шаман-краевед

Сообщений: 866

16.11.2013 3:02

Re: Метро в Красногорске

Доехал до Июня, считай доехал до Тушино. Ведь основная проблема именно добраться до района Павшино из Чернево и районов которые за ним. Вся пробка на Волоколамке стоит от Чернево до Павшино, дальше всё едет, да просто летит, в сравнении.

Катейка
Старожил

Сообщений: 405

15.11.2013 20:40

Re: Метро в Красногорске

Не,я метро ,у себя под окнами не хочу!!!! На фига,скажите мне Баньку и плотину приплели. Почему не сделать метро около Июня тогда. Там уж места поболее. И потом не забывайте,что наш завод,хошь не хошь,а стратегический обьект (етит его мать). И что там у него под землей,какие цехи,лично я не знаю.

Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 3 (4) 5 6 7 ... 12 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

542 завод инженерного вооружения - старейшее в Красногорске предприятие. Основан в 1920 году.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
LeandraDub 26.04.2024
JensBooze9 26.04.2024
MirandaWor 26.04.2024
PaigeThibo 26.04.2024
KayDeBerna 26.04.2024
KeeleyMcAu 26.04.2024
Alexander7 26.04.2024
MichelWilh 26.04.2024
WillyBevin 26.04.2024
YGBTrevor 26.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис