Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Метро в Красногорске
Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 (3) 4 5 6 ... 12 »
Катейка
Старожил

Сообщений: 405

18.11.2013 19:15

Re: Метро в Красногорске

Мне очень нравится,как идет обсуждение в ветке))))))))Такое ощущение,что нам денег дали и мы с вами "заседаем" на селекторном совещании))))

NikVas51
Шаман-краевед

Сообщений: 672

18.11.2013 17:54

Re: Метро в Красногорске

Сотрясаем воздух!Не будет метро в Красногорске(ИМХО)

dzenxii
Шаман-краевед

Сообщений: 1447

18.11.2013 17:47

Re: Метро в Красногорске

вот и я думая, зачем в павшино метро. народная примета- доехал до павшино, значит до тушино доехал. в Чернево метро самое оно. идеально на месте мадака и непонятного торгового центра напротив как бы таможни, и азс ,торгующей ослиной мочой.

Anna
Шаман-краевед

Сообщений: 898

18.11.2013 15:16

Re: Метро в Красногорске

Зачем нужно метро в Павшино? Павшинцам до Тушино 10 минут добираться. А из Чернево в Павшино иногда больше часа.

vikavikin
Шаман-краевед

Сообщений: 3495

18.11.2013 11:51

Re: Метро в Красногорске

Цитата:

Всё бестолку. Как об стену...



Да, уступаете Вы по насточивости студенту КОЭК, который в 2003г. убеждал ВВП, что АФА "видят номера домов" и это их достоинство....
В Павшино метро будет разумно и удобно, как в Выхино, Тушино, Царицыно, Петровско-Разумовская и пр...

Cynic
Шаман-краевед

Сообщений: 562

17.11.2013 17:11

Re: Метро в Красногорске

>Вернёмся к этому разговору, когда метро начнут строить.

Дункан Маклауд? А мы уже врядли доживем.

АлександрМ
Шаман-краевед

Сообщений: 866

17.11.2013 16:50

Re: Метро в Красногорске

Всё бестолку. Как об стену...

Вернёмся к этому разговору, когда метро начнут строить. Куда двигать забор, сколько леса вырубать и прочие невозможные варианты развития событий - всё обговорим... по факту.

vikavikin
Шаман-краевед

Сообщений: 3495

17.11.2013 14:43

Re: Метро в Красногорске

Цитата:

Мне только не понятны доводы здешних краеведов, которые видят только плохое в улучшении транспортной ситуации в городе. Я тоже могу напридумывать всё что угодно, вплоть до взлётно-посадочной полосы для малой авиации аккурат по лесу. Чтобы частники могли спокойно запарковать свой пепелац в ангаре на поляне в лесу.




Для понимания чего-либо Вы демонстрируете крайне ограниченные знания на уровне школьника 4-го класса средней школы и очень большую фанатизию, и еще большие амбиции, обычно свойственные тому же возрасту.
Ваше понимание решение проблемы - "забор КМЗ на пару метров" демонстрирует либо полное незнание местности, либо желание и далее считать жителей Города за идиотов.
Здешние ясно видят, что Ваши старания не приведут к улучшениею чего-либо,
это чистая, извините, блажь. И что косвенно Вы лоббируете застройку поселка МТС.
Либо Вы (не местный) пропагандист Застройщика, либо просто Вы просто троллите и гоните стеб.

Катейка
Старожил

Сообщений: 405

17.11.2013 14:25

Re: Метро в Красногорске

Александ,я одного понять не могу,что должно улучшить транспортную сеть.Строительство метро??? Ну построим метро за КМЗ, отсюда следует сразу же подъездные дороги,стоянка для автобусов и т.д. и т.п. В итоге строительство метро.принесет один только "геморрой"(простите за мой французкий) и ни фига ни чего не улучшит,т.к. пассажиропоток с Павшино,пойдет на Речную. Т.е. мы вообще замкнем круг в городе.
И еще раз повторю для Вас,КМЗ является стратегическим обьектом!!!! И имеет огромные подземные "бункера". Это одна из миллиона причин по которой,в том месте не дают строить дорогу до Митино.

АлександрМ
Шаман-краевед

Сообщений: 866

17.11.2013 12:50

Re: Метро в Красногорске

Застроить можно всё что угодно. Мне только не понятны доводы здешних краеведов, которые видят только плохое в улучшении транспортной ситуации в городе. Я тоже могу напридумывать всё что угодно, вплоть до взлётно-посадочной полосы для малой авиации аккурат по лесу. Чтобы частники могли спокойно запарковать свой пепелац в ангаре на поляне в лесу.
Всё что вы тут пишите против метро у плотины,не стоит и выеденного яйца. Передвинуть забор на пару метров - да, КМЗ сразу загнётся.
Не надо придумывать хаос там где его нет. И то что власти хотят застроить всё и вся ещё не говорит о том что нужно байкотировать любые начинания, улучшающие транспортную сеть города. Будет проект, граждане его одобрят или нет. Внесут поправки. А если, как на выборах, все дома проголосуют стаканом, вместо того чтобы высказать своё фи в урну для голосований, то конечно любой проект будет подразумевать снос всего живого в радиусе километра. Решений масса, как сделать так, чтобы и Метро было и экологию района не нарушить. Только ведь это надо будет идти на слушанья, как обычно, на окраину Района... не, лучше все начинания зарубать на корню, лишь бы не стало хуже. Поэтому и не голосуют многие, и получили то что есть. А есть то, что НЕТ нихрена в городе, инфраструктуры никакой, одна частная собственность.

Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 (3) 4 5 6 ... 12 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

7 октября 1940 года - официальный день рождения города Красногорска.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
NildaSchwi 16.04.2024
TiaClary23 16.04.2024
LachlanPri 16.04.2024
BevQuick39 16.04.2024
PattiKeper 16.04.2024
JoanneCamb 16.04.2024
DevonAndes 16.04.2024
ClintonPal 16.04.2024
RandiHorni 16.04.2024
XNIBrady95 16.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис