Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Трёп
     Проблема пробок никогда не будет решена.
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 3 (4) 5 »
Petrem
Шаман-краевед

Сообщений: 3133

28.03.2012 20:36

Re: Проблема пробок никогда не будет решена.

Dimey, спасибо за поддержку по поводу светофоров Ваша активность в рекламе портала probok.net поражает. Ради интереса попробую зарегиться.

Dimey
Шаман-краевед

Сообщений: 853

28.03.2012 21:41

Re: Проблема пробок никогда не будет решена.

Petrem, я готов и дальше писать, если это поможет читающим быть более активным и в рамках закона заставляют решать проблемы :)

Просто было пару часов свободного времени, зашел на сайт пробок, написал кое-что. Я даже написал авторам по поводу Красногорска, мне ответили, что отдельный человек будет выделен на наши проблемы. Отправил письмо этому человеку с кратким описанием проблем, чтобы он погрозился в их суть.

А вообще есть много замечательных телефонов и адресов, на обращения в которые тебя не могут не выслушать и не отреагировать. Проблема пока в том, что в 11м спецполку ДПС считают, что со светофорами в городе все хорошо и ничего менять не надо. Но это из-за того, что они мало гневных писем получают, видимо не верят

Печально то, что народ ленив и это основная причина проблем в городе!


----------------
Давайте все-таки решать проблемы.
ГП Красногорск: agp@agp-krasnogorsk.ru, Кр.Район: krasrn@mosreg.ru, Губернатор МО Андрей Воробьев: AndreyVorobiev@mosreg.ru. ГИБДД по МО: http://www.gibdd.ru/struct/reg/50/ , ГБУ МО «Мосавтодор»: http://www.mosavtodor.ru/treatment-of-citizens/
(инф-ция из СМИ и официальных сайтов, Только не забудьте указать ФИО и адрес)

Роман_Ник
Местный

Сообщений: 196

29.03.2012 9:30

Re: Проблема пробок никогда не будет решена.

Заметил что такого стояка как в Москву на Волоколамке в сторону области не бывает даже вечером когда все возвращаются, с чем бы это могло быть связано?

Petrem
Шаман-краевед

Сообщений: 3133

29.03.2012 11:46

Re: Проблема пробок никогда не будет решена.

Цитата:


Роман_Ник пишет:
Заметил что такого стояка как в Москву на Волоколамке в сторону области не бывает даже вечером когда все возвращаются, с чем бы это могло быть связано?



Да вы что? В районе Поймы по Волоколамке пробка в область даже в 10 утра минут на 20 наблюдается. А вечером там можно и 40 мин. простоять. Плюс еще минут 15 до Речной, ну а дальше более-менее все едут.

Petrem
Шаман-краевед

Сообщений: 3133

29.03.2012 11:50

Re: Проблема пробок никогда не будет решена.

Цитата:


Dimey пишет:
в 11м спецполку ДПС считают, что со светофорами в городе все хорошо и ничего менять не надо.



Dimey, 11 на самом деле Спецбатальон, а по последним сведениям просто батальон. Я все-таки думаю, что считают не там, а гораздо выше. Все-таки они всего лишь исполнители. На форуме есть представитель этого батальона, и он уже рассказал, почему сложилась такая ситуация. Я не склонен снимать ответственность с ДПС полностью, но кроме них существуют еще и другие структуры. Как-то слушал по вести-ФМ рассказ про то, чего стоит поставить светофор. Сам светофор стоит тысяч 150, но пока дело до дела дойдет, его цена возрастает до миллиона. Бесконечные согласования, утверждения, бюрократия...

Dimey
Шаман-краевед

Сообщений: 853

25.06.2012 19:14

Re: Проблема пробок никогда не будет решена.

Начало статей о Красногорске на портале Пробок.нет


----------------
Давайте все-таки решать проблемы.
ГП Красногорск: agp@agp-krasnogorsk.ru, Кр.Район: krasrn@mosreg.ru, Губернатор МО Андрей Воробьев: AndreyVorobiev@mosreg.ru. ГИБДД по МО: http://www.gibdd.ru/struct/reg/50/ , ГБУ МО «Мосавтодор»: http://www.mosavtodor.ru/treatment-of-citizens/
(инф-ция из СМИ и официальных сайтов, Только не забудьте указать ФИО и адрес)

gnom11
Местный

Сообщений: 155

22.08.2012 20:40

Re: Проблема пробок никогда не будет решена.

Я знаю, что данный вопрос не относится к этой теме, но я просто не знаю,куда по этому вопросу написать.
Сегодня надо было выехать из Павшина (выезд, который ближе к посту) в сторону Новой Риги.На выезде висит знак "только направо", ладно, думаю, на посту развернусь.Отстояв в извечной пробке минут 7-10,увидел,что на перекрёстке висит знак "разворот запрещён".Вопрос-где развернуться?!!! На Волоколамке пробка,( потому что у Черневского храма на светофоре сломался "камаз", и перекыв одну полосу стоял больше часа);развернуться по правилам можно СРАЗУ за ж/д мостом; или ехать до кольцевой?
Какая-то бестолковая схема движения.
Если это является местью жителям частного сектора за борьбу, то,по-моему это очень жестоко по отношению к почти 1000(!) жителей...

Kosta
Шаман-краевед

Сообщений: 2524

23.08.2012 8:01

Re: Проблема пробок никогда не будет решена.

А что мешает проехать по частному сектору в сторону Тиги и там выехать налево ?


----------------

gnom11
Местный

Сообщений: 155

23.08.2012 9:56

Re: Проблема пробок никогда не будет решена.

ПОТОК встречного транспорта!Можно выехать ближе к ТИГАМ, но там нужно встать в ту же пробку(Ильинка в сторону Риги движется без проблем) и развернуться на бестолковом светофоре у стоматологии. Дорога от стоматологии к реке вообще не предназначена для двухстороннего движения.Её ширина всего 3 метра, ни проехать ни пройти-разъехаться негде, тротуаров нет, а там вечно то с колясками, то с тачками.
Почему нельзя развернуться на посту?! Ширина дороги там намного больше, чем у стоматологии,где машинам даже места для разворота не хватает, по бордюрам прыгают, либо назад сдают.

bob
Шаман-краевед

Сообщений: 951

23.08.2012 10:26

Re: Проблема пробок никогда не будет решена.

Цитата:


gnom11 пишет:Почему нельзя развернуться на посту?!

потому что Вам будет удобно, а кому это надо, кроме Вас ?)))


----------------
Имею последнее китайское предупреждение за флуд

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 3 (4) 5 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красная горка - дачный кооператив, давший свое название городу?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
PatriciaCa 17.05.2024
PhillisEad 17.05.2024
ChelseyRos 17.05.2024
KieranSoli 17.05.2024
ArtCollits 17.05.2024
PercyA9862 17.05.2024
Zac476320 17.05.2024
ArnoldBlau 17.05.2024
OdessaVerc 17.05.2024
LucieHouck 17.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис