Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Кощунство властей? (ночной клуб рядом с Братской могилой?)
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 3 (4) 5 6 »
Petrem
Шаман-краевед

Сообщений: 3133

22.03.2012 10:48

Re: Кощунство властей? (ночной клуб рядом с Братской могилой?)

Цитата:


semenn пишет:
Вон он, забор, за стеллой...



Ого! Чувтвую, немало деревьев попилят...

Petrem
Шаман-краевед

Сообщений: 3133

22.03.2012 10:54

Re: небольшая справка

Цитата:


semenn пишет:
И замечу, как минимум, половина жителей района будет вынуждена ходить в Павшино, в том числе на электричку, мимо этого злачного места. .. А другая всё равно по той же горке, но с другой стороны долгостроя, на которую распространится криминагенность от этого заведения.

Я представляю... двухэтажное злачное место... судя по всему, с круглосуточным режимом. Весело всему району будет!


Простите, а вы в этом районе бывали? Более глухого места в Красногорске не сыскать. Ну может быть, "Побережье" Москвы реки в дер. Павшино. Кругом одни затянувшиеся стройки, заросли деревьев, куча заборов, водоканал, ДЭЗ, гаражи... Мне там как-то стремновато и сейчас ходить, так что шило на мыло... Что касается нахождения "ночного клуба" рядом с Вечным огнем. Тут vovse_ne права, в любое время года там сиживают разного рода личности с пивком, или чем покрепче, зимой греют ноги у Вечного огня. Кощунство? Безусловно, и Ночной клуб здесь не при чем.

Petrem
Шаман-краевед

Сообщений: 3133

22.03.2012 11:03

Re: Кощунство властей? (ночной клуб рядом с Братской могилой?)

Цитата:


semenn пишет:
И обращу внимание всех. Что если дискотека в комсомольце, как выразился админ, была пылесосом всякой молодёжной шушеры с Красногорска. То это злачное место может стать пылесосом более серьёзных и далеко не социальных элементов с Москвы и области.



О да! То, что "Голубое озеро" было, так сказать, заведением для серьезных людей, вас не смущает? А еще есть "Ше веро" в Павшино. А еще "Авшар клаб" на Волоколамке, впрочем, там вполне прилично. Еще "Старый замок"... Все эти заведения имеют примерно такой же шлейф, как вы описываете. И ничего. Люди живут рядом. По мне, так большую опасность представляют сейчас территории на ул. Жуковского с непонятными стройками, огороженные заборами.

Psionika
Шаман-краевед

Сообщений: 1462

22.03.2012 11:48

Re: Кощунство властей? (ночной клуб рядом с Братской могилой?)

Цитата:

semenn пишет: И обращу внимание всех. Что если дискотека в комсомольце, как выразился админ, была пылесосом всякой молодёжной шушеры с Красногорска. То это злачное место может стать пылесосом более серьёзных и далеко не социальных элементов с Москвы и области.


Вот это утрирование!
1. Ночной клуб - это всего лишь слухи, так же как и про авшар клаб в Ново-Никольском говорили что это будет публичный дом, что то не сбылось.
2. Хорошее сравнение, дискотека в Комсомольце и ночной клуб. Заведения разного уровня. Комсомолец (кенор) люди 13-20 лет и ночной клуб 18-... В кеноре драки были, потому что в подростковом возрасте максимализм, гормоны буйствуют и заведение копеечное.
На горе и сейчас сидят греются вплотную с огнем и пьют. Как это было так это и будет, денег нет на клуб вот и пьют на горке потому что подъезды на кодовых замках сейчас.
Видео вообще не стоило приводить как пример. Можно не мало видео найти, где дерутся и возле ресторанов, и в магазинах и т.д. что теперь ничего этого не строить и не ходить туда.
Ходить на работу через глухие развалины Вы считаете безопаснее?
Скорее всего Вы живете напротив и не хотите что бы там вообще что либо стояло вот и наводите панику, а опека о горке это скорее всего для того, что бы больше людей Вас поддержало.
Поставь там магазин - написали бы, их итак много машины газуют под окнами.
Поставь жилой дом - написали бы, куда их тут тыкать и т.д.
Получается самое оптимальное, это оставить заброшенную стройку, на которой наркоманы колются.


----------------
Меньше фантазируйте. )))
По последним данным Mihailа, я прислан из преисподней. )))

Petrem
Шаман-краевед

Сообщений: 3133

22.03.2012 11:56

Re: Кощунство властей? (ночной клуб рядом с Братской могилой?)

Цитата:


Psionika пишет:
Ночной клуб - это всего лишь слухи, так же как и про авшар клаб в Ново-Никольском говорили что это будет публичный дом, что то не сбылось.


Верно! Кстати, я живу напротив "Крошки Енота", гостиницы со строго определенным имиджем. И что? И ничего
ЗЫ: Если это будет действительно хороший клуб, то там будет фейс-контроль. В знаменитый Туман абы кого не пускают. Даже меня однажды не пустили

semenn
Местный

Сообщений: 250

22.03.2012 12:58

Re: Кощунство властей? (ночной клуб рядом с Братской могилой?)

Цитата:

Скорее всего Вы живете напротив и не хотите что бы там вообще что либо стояло вот и наводите панику


Не надо врать так нагло! Я уже писал, что я против исключителдьно злачного места! Остальные примеры приводил, это было бы нормально. Неужели надо собственные цитаты давать или повторяться? Знакомые живут не напротив, но рядом, я тоже нередко бываю рядом и мне далеко не безразлично спокойствие этого района. На братской могиле, естественно не живу, но сколько не проходил, причём в разное время суток, пьющей молодёжи не встречал, поэтому не утрируйте, если она там и бывает, то это далеко не распространённое явление, а исключение. Вы , похоже, просто защитники здесь властей, поэтому и оправдываете все их беспредельные действия.
Вот вам ещё вид на ваше кощунство


И на лавочке, заметьте, никто не пьёт!...

Цитата:

Понятно, что не хочется иметь кафе рядом со своим домом, но это не повод для крика о кощунстве.

То есть я понимаю, для лично вашей нравственности злачное место рядом со святым местом Великой отечественной войны - это нормально, это не повод для крика, надо искать другие причины в доводах возмущающегося, но это лишь проблемы вашей личной моряли. Для кого-то, наверное, и в храмах гадить - это неаморально, кто-то вон изуверский рок "молебен" устроил и доказывает норму этого явления. И не надо врать про кафе рядом с домом, так как, во-первых, не рядом, уже писал, во-вотрых, уже тоже писал - не против кафе, полликлинники, магазина и т.п. , против крупного злачного места, аля ночной клуб стриптиз-бар и т.п. - это кощунство и проблема, как минимув всему району. А то и городу, так как Кондопоги(имя нарицательное) у нас всегда начинаются с кафешек и властей, этому попустительствовавших и порой заинтересованных. Неужели не читали? Нет, читали, русским языком владеете, просто специально всё извращаете. Перевераете доводы.

Подождать? Конечно... подождать, пока построят не объясняя ничего, а потом уже явно не снесут и не перестроят, доводы тоже найдутся, вы же здесь и будете находить, опять всё перевирая и и звращая, зато получим обострение социальной напряжённости.

vovse_ne
Шаман-краевед

Сообщений: 640

22.03.2012 13:32

Re: Кощунство властей? (ночной клуб рядом с Братской могилой?)

И ещё раз: почему вы называете ночной клуб (уж даже если он там будет) злачным местом?

Вы вообще хоть в одном были, а?

Или вам так, одна бабка на ухо напела? А уж ваше постоянное пение про "стриптиз-бар"... Для вас ночной клуб и стриптиз-бар - одно и то же? Учите матчасть!

Кстати, вы НИ РАЗУ не ответили на мои вопросы о допустимости нахождения ТЦ "Июнь" в минуте ходьбы от Павшинского кладбища. Неудобно? Разваливает вашу теорию о "кощунстве"?

PS. Я НЕНАВИЖУ посещать ночные клубы - не моё. Но при этом меня забавляют ваши россказни о них как о страшных и злачных местах.


----------------
Yeah, Jesus tried to save me, but there was no space on his memory card.

semenn
Местный

Сообщений: 250

22.03.2012 13:40

Re: Кощунство властей? (ночной клуб рядом с Братской могилой?)

vovse_ne. я вам уже ответил, повторять не буду, в том числе про "Июнь" - создайте тему, выложите фотки, будем обсуждать.Я не был на могиле вашего отца и незнаю, насколько аморально там расположение июня Не флудите! Не хотите? да потому что вам по барабану этот Июнь и кладбище, вы просто пытаетесь зафлудить тему и извратить понятие нравственных норм, пытаетесь интелектуально-логическим словоблудием назвать чёрное белым, подпихивая обсуждение совсем другого вопроса, требующего отдельного обсуждения. Я это уже прекрасно понял, типичная метода, подпихнутая нам с Запада. Идите к своим Пуси райтам и доказывайте, что они белые и пушистые...

Psionika
Шаман-краевед

Сообщений: 1462

22.03.2012 13:52

Re: Кощунство властей? (ночной клуб рядом с Братской могилой?)

Цитата:

Не надо врать так нагло!


Ух ты! Вот это реакция.
Когда словосочетание вероятнее всего, стало утверждением, а не предположением?

Цитата:

Я уже писал, что я против исключителдьно злачного места!


По причине; драк, пьянок и т.п.
Лично видел, как в макдоналдсе водку пьют - надо его закрыть. Видел драки в магазинах - надо их закрыть. Полно роликов драк в ресторанах - надо их закрыть. Кинотеатр - пропаганда насилия, там же пьют и дерутся (итог: тоже злачное место) - не открывать.

Цитата:

причём в разное время суток, пьющей молодёжи не встречал, поэтому не утрируйте, если она там и бывает, то это далеко не распространённое явление, а исключение.


Фото приложили, отлично. Вы бы еще в 8 утра его сделали, когда люди на работу идут и написали; ах какие сознательные граждане там ходят. Фотографии Комсомольца перед сносом видели? там тоже нет ничего злачного, простое здание.
Проходили видимо с 7 утра до девяти вечера в мороз? Я после 22:00 там несколько лет ходил каждый рабочий день, весна, лето, осень. Все лавочки заняты пьющими причем не только молодежью. В выходные это вообще место тусовок.

Цитата:

Вы , похоже, просто защитники здесь властей, поэтому и оправдываете все их беспредельные действия.


Что же все так любят приписывать к властям, если мнение противоположно.

Цитата:

повторять не буду, в том числе про "Июнь" - создайте тему, выложите фотки, будем обсуждать.


В таком случае, мы должны в этой теме обсуждать не то что будет ПО СЛУХАМ, а стоящий забор на фоне мемориала. Не надо раздувать из мухи слона!
Цитата:

Идите к своим Пуси райтам и доказывайте, что они белые и пушистые...


Маленький вопрос; Вы человек истинно верующий?
Если да, то сейчас идет строгий пост. Почему Вы, во время него, пользуетесь интернетом?


----------------
Меньше фантазируйте. )))
По последним данным Mihailа, я прислан из преисподней. )))

Аноним
22.03.2012 14:17

Re: Кощунство властей? (ночной клуб рядом с Братской могилой?)

****

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 3 (4) 5 6 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - самый большой маленький город Подмосковья?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
CallieBohn 18.05.2024
ShellaDewe 18.05.2024
RichMims6 18.05.2024
OdetteEsca 18.05.2024
JulissaKer 18.05.2024
NannetteDa 18.05.2024
JanineHopl 18.05.2024
TrishaKlei 18.05.2024
GinaJarvis 18.05.2024
KandiceCun 18.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис