Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Прошу ответа, совета, помощи
     Парковка во дворе
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: 1
Geserda
Прохожий

Сообщений: 9

12.03.2012 12:34

Парковка во дворе

Добрый день. У меня следующий вопрос. У нас во дворе 4-5 лет назад сделали ремонт и увеличили каличество парковочных мест. Все было хорошо около двух лет. Затем обострилась нехватка и некоторые жильцы попытались захватить удобные места, установив столбики и натянув цепи. Но вскоре ЖЭК с этим разобрался и столбики спили. Теперь эти предпреимчивые люди стали заинмать себе места при помощи других автомобилей. Во вложении фотографии, на которых это показано. Подскажите, можно как то повлиять на эту ситуации юредически или через какую нибудь государственную службу?

Geserda
Прохожий

Сообщений: 9

12.03.2012 12:37

Re: Парковка во дворе

Никак не разберусь, как фотки добавить...
http://saveimg.ru/show-image.php?id=454520385ee9ff74d6c2bdea1d43bcf2
http://saveimg.ru/show-image.php?id=a3150f3f49d74dc2eff547cd0f79b556

Аноним
12.03.2012 13:03

Re: Парковка во дворе

хостинг для картинок

бесплатный хостинг изображений

Аноним
12.03.2012 13:10

Re: Парковка во дворе

Ха, пятая школа) не только у вас так делают, в райцентре тоже самое, перекрывают два места спецом, а мы с мужем наоборот два дебила, перекрываем друг друга чтоб местечко осталось еще, все равно он раньше уезжает, с ума посходили люди....

Geserda
Прохожий

Сообщений: 9

12.03.2012 13:21

Re: Парковка во дворе

Самое интересное, что напротив никто так не делает. Собрались все у нас. А я вот подумал, если въезд во двор перекрыть шлагбаумом и пускать только жильцов...

Аноним
12.03.2012 13:58

Re: Парковка во дворе

Хорошее решение, а то сейчас начнут писать про проколотые колеса и разбитые лица...
но мороки много, земля городская, я думаю вам предложат в аренду ее взять, а потом устанавливать заградительные сооружения, но согласятся ли жители на очередной + к коммуналке? к тому же от кого шлакбаум? это же ваши же соседи и ставят так свои тазики)

dzenxii
Шаман-краевед

Сообщений: 1447

13.03.2012 0:18

Re: Парковка во дворе

это там пример показал. жилец ездит один. имеет 3 япошки праворульные. утром и вечером играет в пятнашки, одну выгоняет, другие ставит с большим интервалом... ну жена иногда до пятерочки 400 метров прокатится, тоже выедет, а третью враскоряку поставит.. мет там достаточно, просто хитропопые решиили занять себе парковку удвоив число автотранспорта.

e-Lena
Шаман-краевед

Сообщений: 516

19.03.2012 0:07

Re: Парковка во дворе

Похоже такие хитропопые есть почти в каждом дворе... У нас один умник сначала имел две машины и занимал всегда три места, теперь купил 3-ую машину и занимает аж 4 места. Я не спрашиваю зачем человеку столько машин, это не мое дело, может себе позволить и слава богу. Когда есть куда припарковаться, то на иррациональное занятие им парковочных мест можно не обращать внимание, но когда приезжаешь поздно и "приткнуться" вообще некуда , то это подбешивает конечно. Интересно, что в голове таких людей, чем они мотивируются? Зато поистине завораживающее зрелище как он по полчаса отгоняет/переставляет/ паркует своих "железных коней"

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: 1
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Красногорские автобусы в час пик напоминают мафию: в них трудно попасть и почти невозможно выйти.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
KatieThame 30.04.2024
MindyChism 30.04.2024
ArleneDoll 30.04.2024
JaymeCople 30.04.2024
ValerieShi 30.04.2024
IsraelCumm 30.04.2024
ChristiKen 30.04.2024
MitziDocke 29.04.2024
ErrolCruic 29.04.2024
Penny04K0 29.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис