Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Школы
     Школа №3
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 »
faridafary
Прохожий

Сообщений: 2

05.03.2012 12:58

Школа №3

Пожалуйста, не скупитесь на коменты и отзывы. По прописке попадаем в школу3, а ничего про нее найти не можем ((( Подскажите, кто туда ходит:условия,продленка,учителя нач классов...

Anastasiya86
Местный

Сообщений: 145

05.03.2012 16:11

Re: Школа №3

по словам тех, кто там учился - эта школа сейчас переживает не лучшие времена. Там большая текучка учителей. Посоветую пойти в соседние школы( благо такие есть - школа 2 , например - очень даже близко, например эта школа была выбрана в качестве школы, где учится красногорская сборная (юношеская) по футболу в полном составе в отдельно классе(наверное выбор пал не с проста на нее) + с учителями там очень даже хорошо...

kolvic
Прохожий

Сообщений: 7

23.04.2012 1:07

Re: Школа №3

Замечательная школа, и отличный педагог Галина Юрьевна, в этом году она набирает первый класс.Мы заканчиваем у нее 4-й класс, и если честно - очень жаль , потому что ребенок ее просто боготворит, настоящий "Учитель", творческая, внимательная к детям, справедливая,всегда похвалит если ребенок старается,но и где необходимо-строгая.. можно перечислять очень долго, главное это человек который от души любит детей!

Занимались по Петерсону, слышала ,что многие эту программу не любят, но видимо зависит от преподавателя,в нашем случае проблем с математикой , как и с другими предметами не было.

К этому преподавателю мы ( и не только) ездим с другого конца Красногорска( пошли по рекомендации знакомых, впрочем не мы одни) и ни разу не пожалели об этом.

Еще в этом году в 1-м классе сделают ремонт, поставят всем детям компьютеры в классе, так что все будет организовано на высоком уровне, будут интерактивные элементы в обучении.В отличие от других школ дети занимались и музыкой и риторикой и информатикой, английский на 2 группы, продленку учитель у класса вела сама ежедневно(у меня второй ребенок в другой школе-там этого ничего нет) в школе любят проводить праздники,все очень интересно.

С прошлого года пришла замечательный новый , молодой директор, которая явно стремится к улучшениям.

В начальной школе по одному классу(без параллельных), находятся они на первом этаже отдельно от старшеклассников в правом крыле здания, так что там довольно уютная, "камерная" атмосфера.

Про среднюю школу ничего пока сказать не могу- для начальной школы самое главное-это классный учитель,его уровень и адекватное отношение к детям, отсутствие лишнего прессинга, вызывающего у детей только снижение самооценки( под прикрытием высокого уровня требований), так что не верьте слухам!

Ania
Новосел

Сообщений: 85

23.05.2012 15:08

Re: Школа №3

В этой школе учиться моя племянница, и про текучку и про нелучшие времена школы могу согласиться! С учителями нелады идут, наша девочка проситься уже второй год, чтобы ее перевели в другую школу. Около двух лет назад все хорошие учителя ушли в новую рядом открывшуюся школу, вот после этого все и пошло наперекосяк. Подумайте лучше о школе №2.

натаirf
Новосел

Сообщений: 81

22.10.2012 3:09

Re: Школа №3

Скажите, а про Аллу Леонидовну Тернову кто-то может что-нибудь сказать?
Она набирает первоклашек.

sTrikozka
Прохожий

Сообщений: 4

12.03.2013 23:22

Re: Школа №3

Вы пошли в 3-ю школу? Как впечатления? Директор первой школы её очень рекомендует. Мы в этом году собираемся...

Барс
Местный

Сообщений: 143

17.05.2013 22:37

Re: Школа №3

Занимались у нее на подготовительных курсах. Она строгая очень и если вы любитель "старой школы" то вам подойдет. Очень ответственно подходит к учебному процессу, требовательна. Действительно работает с каждым. Ребенку понравлось заниматься. )) На мой взгляд: я бы отдала к ней, но мы по возрасту никак.


----------------
Дураков так мало ,но они расставлены так грамотно, что встречаются на каждом шагу...(с)

Барс
Местный

Сообщений: 143

17.05.2013 22:39

Re: Школа №3

Занимались у нее на подготовительных курсах. Она строгая очень и если вы любитель "старой школы" то вам подойдет. Очень ответственно подходит к учебному процессу, требовательна. Действительно работает с каждым. Ребенку понравлось заниматься. )) На мой взгляд: я бы отдала к ней, но мы по возрасту никак.


----------------
Дураков так мало ,но они расставлены так грамотно, что встречаются на каждом шагу...(с)

Кротs
Прохожий

Сообщений: 22

17.05.2013 23:23

Re: Школа №3

Ну как можно выбирать учителя? Все дети разные. У меня гиперактивный. Я знаю. Но учитель редко делает замечания. Давайте выбарать учителя по зубамм,по строению тела . Мне кажнтся, родители даюют воспитание ребёнку!!!!!!!!!!!!!!!! Яблоня от яблони не далеко падает!!!!!!!!!!!!

lena111
Местный

Сообщений: 245

18.05.2013 22:25

Re: Школа №3

Цитата:


Кротs пишет:
Ну как можно выбирать учителя? Все дети разные. У меня гиперактивный. Я знаю. Но учитель редко делает замечания. Давайте выбарать учителя по зубамм,по строению тела . Мне кажнтся, родители даюют воспитание ребёнку!!!!!!!!!!!!!!!! Яблоня от яблони не далеко падает!!!!!!!!!!!!


Конечно же можно и нужно искать подходящего Вашему ребенку учителя, хотя бы исходя из предпочтений Ребенка и Ваших. Один учитель воспринимает ЭНЕРГИЧНОГО ребенка, просто энергичным ребенком, другой каждые две недели вызывает родителей такого ребенка, и объясняет, что у Вас ГИПЕРАКТИВНЫЙ ребенок.
Для сведения, синдром "гиперактивности и дефицита внимания" определяется совершенно не родителями и не педагогами, а специалистами соответствующего профиля (психологами) после соответствующей работы с ребенком и родителями.
Если Ваш учитель делает Вам редкие замечания - Вам повезло, у Вашего ребенка грамотный педагог, который, в отличие от Вас, не спешит навесить на ребенка определенный ярлык /диагноз.
Кстати, "синдром гиперактивности и дефицита внимания" не бывает у детей, где родители "даюют воспитание ребенку!!!!!!!!!!"
Извините.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Удивительно, но факт: в Красногорске никогда не бывал Владимир Ильич Ленин.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
RaymundoLa 28.03.2024
AudryDas22 28.03.2024
JereFerres 28.03.2024
JeramyR07 28.03.2024
MarvinBowe 28.03.2024
TaylorBlac 28.03.2024
KevinMcdon 28.03.2024
AlfieKuefe 28.03.2024
SidneyWebb 28.03.2024
AlvinJonat 28.03.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис