Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Нарушения на выборах
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 ... 8 9 10 (11) 12 13 14 ... 16 »
Аноним
06.03.2012 12:58

Re: Хорошо то как!

>>разумеется никаких документов нет.

Да никто и не сомневался. Как и документы про карусели пропали и про вчерашние аресты в прямом эфире рядом с Пушкинской что-то все молчат. Нету "фактов" - значит ничего и не было. Правильно?
Это типа алаверды про факты - что одни тут врут, что другие пургу гонят.

admin
Webmaster

Сообщений: 6811

06.03.2012 13:00

Re: Хорошо то как!

>>Кому то пофиг и мозг расслаблен, кто то ничего и не смотрит кроме зомбоящика, кто то боится, кто то у корыта и боится его потерять.

релоад, этих расслабленных, зомбированных и у корыта по району 45 тыщ, не многовато? предположить, что люди люди предпочли Путина другим кандидатам не по скудости ума, а потому-что они имеют другую точку зрения и они решают, что Путин наименьшее зло, это сложно? сложно, уважать выбор других?

а по честности выборов я так понял претензий нет.
сужу по знакомым - никто вообще эти предвыборные дебаты не отслеживал и не интересовался, ну разве только если Жирик в студии...

admin
Webmaster

Сообщений: 6811

06.03.2012 13:04

Re: Хорошо то как!

>>Как и документы про карусели пропали и про вчерашние аресты в прямом эфире рядом с Пушкинской что-то все молчат.

я же говорил, что у нас с тобой разные интернеты - в моем и видео с "каруселями" и туева куча публикаций, постов и видео про арест навального. могет те твой пров какой файервол особый установил :)

>>Это типа алаверды про факты
Да про факты уже речь не идет, даже слухов и тех нет. остается только, что-то обижено децкое- "выборы нечестные, потому-что нечестные"

Аноним
06.03.2012 13:14

Re: Хорошо то как!

>> я же говорил, что у нас с тобой разные интернеты
Я помню, помню. И факты разные, и мозги тоже. Трудно принять позицию другого? А ещё труднее врубиться, что "45 тыщ" - это всего лишь треть населения района (161 814 на 1.1.2012)... вот тут одного момента не улавливаю: 45 - это вместе с открепительными и "организованно вышедшими"? В общем весело.

>> Да про факты уже речь не идет, даже слухов и тех нет. остается только, что-то обижено децкое- "выборы нечестные, потому-что нечестные"

Ага. Выбор красногорцев - Путин. Не забывайте потом подчищать жалобы тех же красногорцев на первой странице. Они ведь умные и конечно сами допирают, что Путин хорошо, а Рассказов ещё лучше.

reloaded
Шаман-краевед

Сообщений: 549

06.03.2012 13:31

Re: Хорошо то как!

> а по честности выборов я так понял претензий нет.

Админ, ты о чём вообще? Я с самого начала, а потом и большими буквами написал, что говорю о СПОРТИВНОСТИ. Разница же понятна?

admin
Webmaster

Сообщений: 6811

06.03.2012 13:37

Re: Хорошо то как!

>>А ещё труднее врубиться, что "45 тыщ" - это всего лишь треть населения района (161 814 на 1.1.2012)...

треть, только от 147 тыщ избирателей. только к чему это? 60 тыщ человек явно своими действиями показали, что им по-барабану - какой президент будет в России и что они, в принципе, не против Путина. мы их "пассивные" голоса приплюсовываем к Пу или вообще не берем во внимание.

>>вот тут одного момента не улавливаю: 45 - это вместе с открепительными и "организованно вышедшими"?
понял, доступ к статистике только у меня :) по открепительным 4257 человек проголосовало, часть из них красногорцы и что с того? наличие открепительного= голос за Путина?

>>Ага. Выбор красногорцев - Путин. Не забывайте потом подчищать жалобы тех же красногорцев на первой странице. Они ведь умные и конечно сами допирают, что Путин хорошо, а Рассказов ещё лучше.

а это к чему? Пу рулит страной дольше чем портал существует и чего были реальные случаи "подтирания на первой"? Что же такого должно было изменится 4-го?:)

Аноним
06.03.2012 13:52

Re: Хорошо то как!

>> 147 тыщ избирателей
139 тысяч
>> по открепительным 4257 человек проголосовало
ч.т.д. то есть как минимум 45-3= уже 42 тысячи.
>> а это к чему?
Это к тому, что люди выбравшие путина, имеющего под своим началом рассказова, фалькову, кругликова, будут жаловаться на дела в городе. Надо будет что-то им отвечать. Думаю, что слова: "Сами виноваты" - тут не прокатят. Очень хорошо по этому поводу сказал reloaded: "дай на месяц все фед. каналы тов. Зюганову в повиновение и Путин не собирёт и 20%. Добавь Прохорова, Миронова и Жирика и Путин не собирёт и 10%.". Честно и спортивно (опять же Шелла в расчёт не берём ибо: модератор, работает под Кремлём и меня не переваривает).

Аноним
06.03.2012 14:03

Оффтоп о спортивной агитации

reloaded
Шаман-краевед

Сообщений: 549

06.03.2012 17:55

Re: Оффтоп о спортивной агитации

Адиныч, такой флейм развели, а ты так и не ответил. Ну что _спортивно_ всё было то или нет? Что сам то думаешь?

admin
Webmaster

Сообщений: 6811

06.03.2012 18:13

Re: Оффтоп о спортивной агитации

>>Ну что _спортивно_ всё было то или нет?

коротко: у нас в районе было все почти пасторально. я честно искал следы "грязи" - не нашел. если вы нашли, то доложите, если, нет, то призываю согласится со мною.
ЗЫ: и давайте без обобщений по Рассее, давайте по Красногорскому району Московской области.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 ... 8 9 10 (11) 12 13 14 ... 16 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Красногорский район - один из самых маленьких в Подмосковье

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
ViolaMoya 18.05.2024
CesarSkeen 18.05.2024
CarriDimat 18.05.2024
CamillaCou 18.05.2024
DemiHol412 18.05.2024
QUABell992 18.05.2024
AshliRix8 18.05.2024
AlonzoSchu 18.05.2024
ShellieSta 18.05.2024
EthanPauls 18.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис