Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Трёп
     Кино обсудим? (торренты)
Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 ... 4 5 6 (7) 8 9 10 ... 192 »
Woody
Старожил

Сообщений: 350

13.02.2024 0:22

Re: Кино обсудим? (торренты)

Инвалид (Invalid (2023), перевод ViruseProject) - комедия, боевик, чёрный юмор, фильм про месть.

Словаки хотели чёрным юмором пошутить про 90-е, а получилось, что мир принял их чёрный юмор за хороший художественный вымысел и фильм почти дважды окупил себя в прокате.

Лако – рукодельный чувак, у которого «всё в руках горит», может починить всё что угодно, работает уборщиком в местном мелком музее, есть жена, сын и одно «но» - он вспыльчивый как килограмм Калия в Воде. Лако очередной раз психанул, когда его сын слушал громко музыку и выбросил хороший двухкассетник в окно. О-о-о, какая была расплата… Сын ушёл из дома, а жена отказалась вообще говорить.

Надо исправлять ситуацию. Мужик собрал все деньги и по объявлениям в местном «Авангарде» нашёл объявление по продаже магнитофона. Только встретили его не очень гостеприимно. Местные бандиты пытались всучить ему фуфло и после очередной вспышки гнева, Лако нашли цыгане на дне заброшенного канализационного колодца.

Треть фильма вы просто смотрите семейную и жизненную драму мужика, ставшего инвалидом-колясочником. Все друг друга чморят. Творятся настоящие 90-е. Единственно, что скрашивает рассказ, это то, что его вещает цыган (Габо), сидя в фашистской форме. Не смотря на психов вокруг, Габо рассказывает всё красиво и дипломатично, с искренним непониманием «чего хотят от него местные менты, ведь он и так всё рассказывает».

А, вы не поняли причём здесь менты, цыган в форме? Так очень просто. Лако решил взять себя в руки, наладить свою семейную жизнь, а для равновесия во вселенной, решил прокачать себя, свою инвалидную коляску и убить всю большую бандитскую шайку во главе с новым мэром города. А месть свою сделать красивой финальной битвой, к которой присоединились его друзья, соответственно переодевшись.

Да, немного горестно смотреть на первую треть фильма. Но с помощью подробного захватывающего рассказа цыгана Габо – нового друга уборщика из музея, вы будете постепенно погружаться в чуть ли не в лучшие фильмы про месть середины 90-х годов. Лако выставит себя красавчиком в преодолении гнева, ненависти к цыганам, окружающим, и в создании мести в стиле «Брат» часть первая… да-да, Данила Богров в инвалидном кресле.

Наслаждайтесь. Заслуженная 7 из 10.


Woody
Старожил

Сообщений: 350

12.02.2024 0:01

Re: Кино обсудим? (торренты)

Катастрофа (Acide / Acid (2023), дубляж от CPI Films) - фантастика, драма.

Фильм - слабенькое упрощённое подобие нашего фильма 1980 года «Через тернии к звёздам». Да ещё наш фильм про космическую фантастику снят куда натуральней и продуманней, чем этот фильм с оригинальным названием «Кислота». Ну, а что вы хотели? Наш фильм по книге Кира Булычёва, чьи предсказания периодически сбываются, а этот французский фильм снят для устрашения без каких-либо продуманных сюжетов… а ещё лауреат на Канском фестивале. В таком случае «Через тернии к звёздам» должен всех оскаров забрать… да и все отрицательные комменты на наш фильм написаны в 2018-2021 годах, а на «Кислоту» через пару дней после выхода. Ггг. Хвалебные на «Кислоту» будут лет через 10? Не думаю.

Ладно, заговорился. Как и предрекал Кир Булычёв, на планете, где всем похер на леса начинаются кислотные дожди. В данном случае – это дожди из серной кислоты, а по эффектам смотрится как концентрированной серной кислоты. Это первая и достаточная для выключения лажа в фильме, так как после такого дождя всё живое дохнет от испарений, тут же главные герои дышат полной грудью.

В общем, начались кислотные дожди, которые накрыли Францию – куча трупов и разрушений, кроме, разумеется, сотовой связи, где проводником сигнала в серваках и вышках служит медь… Не сметь трогать сотовую связь! Это святое! Серная кислота и не трогала металл, с которым лучше всего реагирует. Хы-хы.

Бывшая семья из дочки, мамы, разведённого отца пытаются убежать от грозового фронта с кислотным дождём поглубже в Европу, по дороге рассматривая умирающих под дождём людей и животных.

Знаете, какая-то муть получилась. Дочка постоянно по любому поводу истерит, папаша выживает в различных экстремальных условиях… Правда, какая-то херовая фантастика получилась. Ни ОЗК, ни хотя бы противогазов. Не, блин, выживают, надевая на резиновые сапоги, которые сами по себе защита от кислоты, пищевую фольгу. Дебилы, бля! Да вы от одних паров сдохните. Не говоря, что при реакции алюминия и серной кислоты выделяется дохера тепла.

Я не знаю, как рассказывать о фильме, где главные герои бегут по лесу с зелёными нетронутыми листочками под дождём из серной кислоты.

Единственно, что хорошо эмоционально показали, это страдания людей, оставшихся в зоне дождей. Это плюс. Остальное, наверное, даже на вечерний просмотр не сильно тянет, ну, если только сильно скучно. 3 из 10, не более.


Woody
Старожил

Сообщений: 350

11.02.2024 16:16

Re: Кино обсудим? (торренты)

Цитата:

пять кило креветок



Потому, что ты начинающий манипулятор общественным мнением и гнобишь своих детей, вместо того, чтобы рассказывать им правду о сюжетах фильмов, которую толком никто осилить не смог. г-г-г Я за тортик и полкило зелёного чая двоих, кто никогда сериалы не смотрят заставил посмотреть два сезона "Викингов" подряд. Учись.




Цитата:
Сказал человек, который российские комедии не смотрит в принципе:)



Ага. А рецензии на российские комедии года три назад тут кто писал? Ты по ужастикам спец был. Я современное российское кино смотреть не хочу - почти всё противно.





Цитата:
Но так то да, злодей не всегда обязателен, а вот наличие Проблемы маст хэв.



What did you say? Да тут проблема больше, чем глобальное потепление! Оло, у пацана панофобия (боязнь всего)! Подобная клиника 8/9 основа "не боевиков" за последние 5 лет фильмов выпущенных Голливудом, Европой, Азией. Что ни драма, мелодрама - у всех проблемы с кукухой. Ну, Йошкарала, Cань!? А проблемы в российском кино? Менты, бандиты, бывшие менты, бывшие бандиты и их писец, лять, какая их тяжёлая жизнь. К ебеням - все киностудии Москвабада в психушку всем составом!




Цитата:
тут и интрига



Вот поэтому я тебе и не говорю о фильмах и мультфильмах, которые не в топе трекеров. Напишешь рецензию на "Подземку" Бессона? Тебе пытаются объяснить "что бывает ночью", а ты уже заранее разделил всех на врагов и друзей... "Дружба - это магия" (с) Загнивающая Канада. С такими понятиями тебя ни в язычники, ни в буддисты не возьмут... трезвым во всяком случае...




Цитата:
в какой момент Орион вдруг стал другом Тьмы.



Мне не заподло. Объяснительный разговор Ориона перед ночной командой в хижине. 53 минуты 21 секунды фильма. Цитата Орина: "Я обожаю Ночь и моего друга Тьму!" Welcome. Найти ещё?



Цитата:
ИМХО, большая проблема мульта так же в том что он перегружен всякими глубинными смыслами, слишком очевидными, чтобы это было интересно.



Так я за что? Поэтому за тему ночи и тьмы берутся настолько редко, что "почти никогда".


Ты посмотрел советский мульт? Ну, где там нет движухи и антагонистов? Нет. Будешь наказан.

Фоном смотреть кино и я могу... если чо.



ЗЫ: Слава Богам, что я теперь без зазренья совести детям буду рассказывать где-то вот так: "Надысь ночью был непонятный шум - это мент ночью пробрался в дом, застрелил всех трёх твоих любимых бабушек на хате, забрал все деньги, машину и спокойно живёт теперь за бугром. Если ты сейчас не уснёшь, мой милый ребёнок, то я тебе расскажу как коллектор/застройщик твой дом в данный момент поджигает и всё что ты любишь превращается в вонючую тлеющую массу какашек. Утром, если ты выживешь, то мы пойдём к тёте-стоматологу на весь день".

Если шо, то: Экс-полицейский с подельником застрелили трёх пенсионерок в Подмосковье ночью 7-го февраля

Ещё найти за недельку-две последних?



Давай попробуем жизнь в РФ от мультфильмов отличать, ага? Хотя бы. Я не настаиваю.

admin
Webmaster

Сообщений: 6807

11.02.2024 14:19

Re: Кино обсудим? (торренты)

Олег, я мог бы просто сказать - смотрело пять человек - двое 50+ и трое 20+. Меня, а я выбирал мульт, не прибили по окончании просмотра только по одной причине - я выкатил к фильму пять кило креветок. Скрипя зубами, но простили...

Но все же попробую пояснить...

>>Да, твои российские комедии в большинстве своём не имеют злодеев.

Сказал человек, который российские комедии не смотрит в принципе:)
Но так то да, злодей не всегда обязателен, а вот наличие Проблемы маст хэв. А тут нет приключений, а проблема одна - всерьёз поехавший кукухой пацан. Никтофобия (страх темноты) - только один из 100500 его комплексов. Тут реально надо к мозгоправу.


>>Ребята тупо взяли всё, что происходит ночью и рассказывают детям.

Хорошо, пусть рассказывают, но рассказывают вменяемо.
Сон что работает в тандеме с бессонницей как это ребенку пояснить можно? Я бы понял если в мульте работали две конкурирующие бригады - сонники и бессонники, тут и интрига может и появилась бы, движуха хоть какая-то, но нет :(

>>Да самовыпилился Тьма исключительно, что его новый друг немного предал его.
Да в этом и беда мульта - совершенно непонятно в какой момент Орион вдруг стал другом Тьмы.

ИМХО, большая проблема мульта так же в том что он перегружен всякими глубинными смыслами, слишком очевидными, чтобы это было интересно.

И все таки верю, что вся эта "идейная" халтура на совести Netflix, а не DreamWorks.

Woody
Старожил

Сообщений: 350

11.02.2024 13:25

Re: Кино обсудим? (торренты)

Саня, ты всё больше прекращаешь видеть хорошее в мультиках. Я же сказал, что это одноразовый мультфильм. Но, по порядку…

Во-первых, каким неестественным образом тебя напрягло, что нет антагонистов? Да, твои российские комедии в большинстве своём не имеют злодеев. В тех же понях, антагонисты, в большинстве серий отсутствуют, а если и есть, то они или исправляются, или мирно в местах не столь отдалённых чалятся – никто за 9 лет не умер, приколись? Я в конце вставлю «Ночь рождения» - попробуй найти там извергов-душегубов. …«и этот человек запрещает мне ковыряться в пальцем в носу?!» © народ.

Во-вторых, про взаимодействие. Тебе, валенку, треть фильма показывают, как работают соратники Тьмы. Вспомни, как Орион начинает сопереживать Тьме и его друзьям, а потом и помогать? Ещё раз: Тему ночи пытаются раскрутить только мультфильмы, ни у одного фильма это не вышло, ибо Сане скучно, так как нет антагонистов.



Цитата:
Магические слова "ночь красива и можно запускать фейерверки" сработали? Серьезно?



Серьёзно. Это тебе не «Долина папоротников» или последующий первый «Аватар» Кэмерона, где светящийся лес выглядит заманчивее дневного раз в десять. Это по заказу Нетфликса, а не сам Нетфликс. Ребята тупо взяли всё, что происходит ночью и рассказывают детям. Непонятный шум – это не стая динозавров пытается пробраться в спальню к ребёнку, а всего лишь неизменная часть Ночи, не забивай ребёнку голову бандитами, ментовскими разборками и проверкой шума на камерах видеонаблюдения. Ты этого хочешь? Да я тогда запугаю любого школьника такими рассказами про ночь, что он в школу перебежками днём ходить будет. Ещё раз этого ты хочешь?

Да, у создателей вышло скучно. Они постоянно путаются, но мне кажется, что это недопонимание перевода. Смари! У Киплинга Багира – кошка, потом у Диснея – кот, потом в СССР – кошка. Да, это ещё что. Смерть у нас женского пола, а пол мира представляют её мужиком. То же самое с ночью. Что везде Ночь женского рода? Я не искал: откуда родом сценаристы, но уверен, что они не из Красногорска.

Про прыжки во времени – самому противно стало, пока в конце кое-как не попытались это объяснить. По-идиотски вышло – красное пятно на белой рубашке. Вот поэтому, тема Ночи-Тьмы не поднимается в мультах больше 15-20 минут – силёнок не хватает пока у рассказчиков. Т не подумай, Нетфликс не защищаю, они ещё те уроды, попортить любую тему могут, но этот мульт, повторюсь, хоть какая-то попытка за 10-30 лет поднять эту тему.

По поводу самоликвидации Тьмы. Ну, помнишь, что произошло с миром, когда ночь исчезла? Драки, визги – всё как мы любим, да? Чем тебе не доказательство полезности Ночи? Да самовыпилился Тьма исключительно, что его новый друг немного предал его.

Ладно… хоть тему оправдали… «Кино обсудим». Вот тебе мульт про тоже самое и без антагонистов.



admin
Webmaster

Сообщений: 6807

11.02.2024 11:43

Re: Кино обсудим? (торренты)

Алаверды к Ориону...

Не зашло. Какой-то псевдофилософский поток сознания. Но по порядку...

Во-первых в мульте нет антагонистов. Все проблемы в голове у пацана и.. Тьмы. Ощущение, что весь креатив ушел в создание Тьмы и его команды, а что с этим далее делать создатели так и не поняли. Интриги ноль и как следствие - скука.

Второе. Нет магии взаимодействия. Как излечился парнишка? А не продумали это аниматоры. Вот парень трус и панически боится темноты, а через пару минут внезапно - море по колено и лучший друг Тьма. То есть пропущено то ради чего сам мульт и затеивался - как излечился Орион? Магические слова "ночь красива и можно запускать фейерверки" сработали? Серьезно?

Третье, про поток сознания. Вот тут лучше не вслушиваться - лихая псевдофилософия с постоянной подменой понятий "ночь" и "темнота" - начать вдумываться - привет, Кащенко! За детские мозги просто страшно. Хотя, имхо, дети глубоко в этот бред вдумываться не будут, так что зайдет.

Кстати, а вы сможете внятно пояснить ребенку почему в команде Тьмы кроме Сна и Дремы "трудятся" Бессоница и Странный шум? То что делают первые двое, последние бодро множат на ноль. Какой-то безумный аттракцион.

Да и в целом, если попытаться пересказать сюжет, именно сюжет, а не затравку (там то все стройно) тут не история для детского мульта, а какой-то делирий - самовыпиливание тьмы, какой-то безумный перфоманс в голове у Ориона, дурацкие прыжки во времени... Бррр... Даже если понимать что в мульт вшит лютый подтекст на одну из любимых нетфликсовых тем - "не все то страшно, что страшно на вид". Тема может и правильная, но вшита изумительно коряво.

Не семейный. Но вполне можно поставить спиногрызам и спокойно заняться своими делами.

IMDB 6.4 \ КП 6.6

4 (для дошколят и младших школьников)
3+ (остальным)

ЗЫ: Кстати, больше всего в мульте выбесил ход с самовыпиливанием тьмы. Нет, тут не про физику. Тут про то что существо возрастом 500 млн. лет совершает суицид из-за того что какой-то десятилетний ноунейм заявил, что темнота - это плохо. Алло, Тьма, ты как вообще полмиллиарда лет прожила с такой ранимой психикой?

Woody
Старожил

Сообщений: 350

11.02.2024 10:50

Re: Кино обсудим? (торренты)

Орион и Тьма (Orion and the Dark (2024), дубляж от Videofilm Ltd.) - фэнтези, комедия, приключения, семейный мультфильм.

По-моему, самый лучший кукольный мультфильм, что я помню – это «Ночь Рождения» 1980 года, с саундтреком самого Эдуарда Артемьева. «Мой маленький пони» (четвёртое поколение) – принцесса Луна – воплощение тьмы и ночи тоже милое создание. Это я к тому, что раз в полвека возникает насущный вопрос не только для детей, но и для взрослых – боязнь темноты… ночи… тьмы. И этот вопрос, я считаю удачно, почему-то, решают только мультфильмы. Да они, по большому счёту, только эту тему и затрагивают.

Человек, ну, по крайней мере, уже 47,5 миллионов лет боится темноты. А вышеперечисленные мультфильмы и данный «Орион и Тьма» пытаются успокоить людей, особенно маленьких, что в Ночи есть не только плохое, есть своя жизнь, своя прелесть, что без Ночи большинству живущему будет плохо… если не сказать совсем кирдык.

Про фильм. Неуверенный в себе мальчишка с боязнью всего (панофобией) больше всего боится темноты (Тьмы). И этой самой Тьме настолько надоели каждоночные крики ужаса с паникой этого пацана, что Тьма (он – в данном мультфильме) лично приходит к парню, чтобы подружиться и избавить его хотя-бы от боязни Ночи.

Тьма показывает парню (Ориону) всю прелесть тёмного времени суток. Приглашает посмотреть на работу его ночных друзей – Бессонницы, Тишины, Сладкого Сна, Дремоты, Непонятного шума. Эта неутомимая пятёрка вместе с Тьмой делает ночные часы неповторимыми и вот всё это должно дойти до Ориона.

На протяжении фильма парень будет избавляться от панофобии, неуверенности в себе. Немного слабо всё это выглядит, но сама идея мультфильма очень хорошая. Действительно мультфильм годен для одноразового вечернего семейного просмотра с детьми. 6 из 10. Наслаждайтесь.


admin
Webmaster

Сообщений: 6807

09.02.2024 20:43

Re: Кино обсудим? (торренты)

Закончил просмотр и чтобы два раза не вставать - по Игре смерти...

Качественный продукт, но восторг, увы, не полный...

Шикарный старт и первые пять серий отличного паззла смотрятся на одном дыхании, а вот далее и логика и темп повествования резко проседают. Да хуже того - теряется сам смысл первой части сериала.

Вторая часть - розовые сопли в духе самых слезоточивых южнокорейских дорам. Нет, установки все правильные, самоубийство - грех, мама - превыше всего, здесь спорить трудно, но все последние серии - именно только про это и по кругу с гипертрофированной корейской эмоциональностью.

Да, понятно, Южная Корея вторая в мире по количеству суицидов и сериал как раз на злобу дня. Но некоторое ощущение, что первая часть чисто завлекательная, а вторая, (когда публика уже собрана) нравоучительная и является смыслом всего сериала. Просто две разные истории...

И тут обидно не за то что сериал состоит из двух разных по настрою частей, нет.. Обидно за то что первую линию тупо свернули за пять минут откровенного бреда в котором, то что ГГ догоняет реактивный лайнер на автомобиле по горной дороге - это еще меньшее из бед. Просто кое-как, по-быстрому, зафинали экшен-часть, чтобы перейти к мелодраме... Ощущение легкого нае.. обмана.

Не смотря на брюзжание - имхо, один из лучших сериалов 2023 года (особенно первая половина сезона).

4+

ЗЫ: Ну и Смерть по сериалу - жулик еще тот... Как можно избежать смерти смертному человеку? Человек рано или поздно умрет - через час или 100 лет. А именно это было частью уговора с И-дже...

Woody
Старожил

Сообщений: 350

09.02.2024 20:07

Re: Кино обсудим? (торренты)

Игра смерти (И-Джэ скоро умрёт / Death's Game [S01] (2023), перевод Red Head Sound) - драма, фэнтези, триллер, боевик местами.

Год южнокорейского кино? Окей. Этот короткий сериал вышел очень эмоциональным и интересным. Очень неожиданно за 23-й год выстрелило не несколько фильмов (с ними почти полный швах), а сериалов, причём малоизвестных студий. Да и сюжет немного неожиданный, вернее хорошо забытый – настоящее соревнование со Смертью.

Сеул. Чхве И-джэ – парень, которому фатально не везёт в жизни, во всяком случае он так думает. После семи лет попыток как-то устроиться на работу, получить более-менее нормальную жизнь И-дже решил покончить с собой. Он даже написал записку, мол «вся жизнь фигня, а смерть не так страшна». И как вы думаете: кто встречает его на том свете? Смерть.
- Чо, - говорит, - я не страшная? А на ка, получи! Вот тебе задачка! У тебя будет 12 попыток прожить жизнь нормально и не умереть, если не получится, то я тебя в ад скину! (показывает ад) Страшно?
- Страшно!

И давай Чхве И-дже стараться не умирать. Только нихрена не выходит. Тут главному герою приходит на ум не просто пытаться выжить, но и обыграть Смерть в её же игре, с её же правилами… типа самоубийство нельзя, других тоже мочить нехорошо. Благо локация всех 12-ти жизней – это всё тот же Сеул и всё то же время И-дже при жизни. Так что, триллера тут не избежать – Смерть изобретательна стара и умна, И-дже тоже сильно осмелел и поумнел. Кто победит – тот ещё вопрос.

Сериал берёт разгон с первой серии и до восьмой мчится всё быстрее, быстрее. Осторожней. Эмоций, переживаний, смысла под конец становиться всё больше и больше.

Рекомендую всем. Перевод хороший. Сериал ещё лучше. 9 из 10. Выкуси, Голливуд.


Woody
Старожил

Сообщений: 350

08.02.2024 0:11

Re: Кино обсудим? (торренты)

Пустоши (Охотники с пустоши / Hwang-ya / Badland Hunters (2024), Jaskier, ViruseProject) - боевик, фантастика.

Довольно бодрый южнокорейский постапокалиптический боевичок. В главной роли (одну из главных ролей играет), разумеется, Ма Дон-сок. Это тот чувак, что играет полицейских, которые одним ударом отправляют гружёный Камаз в нокаут, и на данный момент является корейским Чаком Норисом.

Фильм начинается с двух катастроф сразу. Безумный доктор наук с помощью генетически изменённых материалов (основа материалов – рептилии) пытается оживить остатки своей погибшей дочери, убив сотни человек при эксперименте. Толпа военных пытается его остановить, но всему этому мешает грандиозное землетрясение, превращающее огромный Сеул (я так понял и всю Корею тоже, раз никто к морю не направился) в пустошь с мелко подробленными домами.

Группы людей сбиваются в анархические сообщества, чтобы выжить. В одном таком сообществе есть два охотника, которые для своих добывают еду – просто охотятся на всё что движется на развалинах. Еду охотники меняют на что угодно, что пригодиться им в жизни – бартер, грубо говоря. И так уже три года со «Дня конца света».

Начали ходить два слуха, что молодёжи в поселениях осталось мало и что где-то там… есть многоэтажка уцелевшая, где есть много питьевой воды и еды. Типа корейское ЖКХ живее всех живых. Ну, надо же, что в именно в этом поселении живёт 18-ти летняя девушка с бабушкой. Это я к чему, что, считай в пустыне в поселение врывается четыре мудака с холодным оружием, объявившие себя полицаями. Они начали набирать на свой вкус рабов и увидели девушку, отчего сразу потеряли сознание. Последний перед отключкой выдал Ма Дон-сок всё, что они не полицаи и что их предводитель – накачанный пидорас, меняющий людей на еду и воду в загадочной многоэтажке.

Охотникам это сразу не понравилось, а тут ещё на следующий день объявились люди в чёрном, собирающие молодых людей с их семьями для проживания в той самой загадочной многоэтажке. Ну, и почему бы молодой девушке не пожить нормально со своей бабушкой?

Только пожить не удалось. Молодых людей, действительно отправили куда обещали, а стариков убили. Всё это видели охотники и обезвредить убийц получилось не с первого раза. Понятно, на что намёк?

Операция по спасению девушки на заклании, логово супер-злодея, перестрелки и короткие диалоги сделаны так, чтобы зрителю не стало скучно от фильма с довольно старинными сюжетными линиями. Бодро красиво раздаём тумаков налево-направо, попытки провести душеспасительные беседы, прерываем стрельбой и драками. Так что полноценный боевичок на вечер. Наслаждайтесь. 6 из 10.


Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 ... 4 5 6 (7) 8 9 10 ... 192 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что на Ильинском шоссе есть"минус первый километр"?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
LupitaTxf 03.05.2024
Terese4824 03.05.2024
HerbertChr 03.05.2024
KinaIil527 03.05.2024
JoleenO70 03.05.2024
ChanteLinc 03.05.2024
RebekahGuy 03.05.2024
QTODamien 03.05.2024
AlisaBalse 03.05.2024
AngelikaSe 03.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис